Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Встреча 1,5 - Мотор-парк

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rybak
Карточек: 3

Профи


Регистрация: 26.11.2005
Сообщения: 458
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350 360/00


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2006 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я и съездил! И моё впечатление ни чуть не изменилось!!! Всё просто супер!!! Вот только погода подкачала Не буду выражаться при всех... Было выступление стартрайдеров, сегодня тоже будет и ещё соревнования по автозвуку, а так же много много всего. Сёгодня ещё поеду!!!
З.Ы. У кого есть права, берите и ещё паспорт не забудьте, а то я вчера права взял, а паспорт думал не пригодится, я жёстко ошибся!!! Дают халявный тест-драйв на моте YBR 125 и на скутере, тоже Yamaha.

_________________
Ява 350 360/00 66г.в
Моей красавице всего-лишь 44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rybak
Карточек: 3

Профи


Регистрация: 26.11.2005
Сообщения: 458
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350 360/00


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2006 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё, встретилисьЭ-э-э... И каково ваше мнение по салонуЭ-э-э...
_________________
Ява 350 360/00 66г.в
Моей красавице всего-лишь 44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 23 Апр 2006 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из наших были только я и Андрей. Больше никто позвонитьне удосужился.

Салон нормальный, как обычно, единственное что здорово меня бесило - отовсюду по принципу "кто громче" лилась сракерская музыка "умц-тынц" от которой у меня под конец разболелась башка...
И народу целые толпы. Кстати, мы этот Крокус нагрели в общей сложности на 500р продав свои старые билеты на входе, а также не сдав купончики в обмен на "постоянный" билет, и продав их еще раз Улыбка
В результате кто-то из пАдонков своей голдой перегородил все на стоянке, и нам с парнем на FZ6 пришлось по щелям протискиваться..

В общем несмотря на дикие пробки и бардак - мероприятие было нормальным. На йобырях и китайских табуретках я правда так и не прокатился - не хотел в очереди стоять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rybak
Карточек: 3

Профи


Регистрация: 26.11.2005
Сообщения: 458
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350 360/00


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2006 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ясно. А по началу так все рвались!!! Согласен, музыка была очень даже громкой. Мы тоже ~ на 400-600р. на*бали Крокус. Мы хоть и не продавали билеты, зато в пятницу, мы вчетвером взяли билеты по 200р, и поднялись на третий этаж, а там у входа, тусили тёлки, ну мы у них и выклянчали 5 билетиков, которые на все дни проведения выставки и на следующий день, пошли нахаляву и дрег ещё двоих подсанов привёл. В общем, лапухнулся Крокус!!!
_________________
Ява 350 360/00 66г.в
Моей красавице всего-лишь 44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group