Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Малоярославец 2006

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 07 Июн 2006 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigZizer писал(а):
Czech писал(а):
Lorientобрыганский Малоярославец

Ты бы выражения выбирал, а то приедешь на свою голову.


Ви мне таки угрожаете? Так смешно, что деваться некуда

Цитата:
А вообще слет не от города зависит, а от организаторов.


Если бы организаторы в том году не прошляпили местную гопоту которая толпами перла через болота - слет получился бы на порядок лучше.

Цитата:
Журнал МОТО проводил слет, а Аутлосы проводят концерт для пьяных байкеров с малой долей шоу и развлечений.


В принципе согласен. Опять всю ночь будут колбасить невнятные группы, и шататься пьяные толпы.

Я все больше созреваю для Гоблин-шоу Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgorE

Мастер


Регистрация: 26.03.2006
Сообщения: 2758
Темы: 21
Откуда: Калуга
Мото: JAWA 638-0-00, 1988г. р.


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2006 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Журнал МОТО проводил слет, а Аутлосы проводят концерт для пьяных байкеров с малой долей шоу и развлечений."Полностью согласен, и даже "местная гопота" не помешала празднику.
Чех, а про Гоблин-шоу подробней, может был, кто, поделитесь.
Про клубный вымпел, я думаю он необходим, чтобы собраться в обозначеном месте, увидеться и пообщаться в реале, а время встречи можно обсудить здесь же.

_________________
JAWA 638-0-00, 1989 года рождения
Хобби на всю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sefor

Посетитель


Регистрация: 10.06.2004
Сообщения: 80
Темы: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2006 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Всем!

подскажите, не срывается ли фестиваль в Малом Ярославце?
С пивом по жизни
Собираемся выехать в четверг из СПб, но хотим быть уверены, что не приедем на пустое поле. Головой об стену

Спасибо Всем

Очень жду инфы

_________________
Safety First
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BigZizer

Бывалый


Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 163
Темы: 9
Откуда: г. Малоярославец
Мото: bigzizer


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2006 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аутлосы уже разбили свой лагерь и всё т.п. Поэтому слёт будет 100%. Прошел слух, что местным вход будет стоить 100р. Так что меняйте прописку С намеком .
_________________
Попробуй обгони на прямой длинной 201,7м!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorient

Главный спец


Регистрация: 12.09.2004
Сообщения: 658
Темы: 24
Откуда: 500 км севернее МСК
Мото: два ИЖ ПС, Jawa 638(мотор 634)


СообщениеДобавлено: 21 Июн 2006 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и так пол города на слёт прётся, а тут ещё 100 руб вход. "Скажите диджею я просто ху..".

p.s. В ярославле дождь был лишь днём в пятницу(как раз когда я ехал), в субботу и воскресение была отличная солнечная погода(на обратном пути в Ярике термометр показывал 31.)

_________________
В последнее время на форуме появляюсь редко. Если что срочное - пишите в личку, с неё приходят уведомления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sefor

Посетитель


Регистрация: 10.06.2004
Сообщения: 80
Темы: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 21 Июн 2006 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья,

У кого есть рычаг сцепления родной на 634, очень нужен, тк моему приходит конец, а в магазинах родной чешский не нашёл. (продают только пластмасовые)

Кто едет в Малый Ярославец, возьмите рычаг собой, обязательно встретимся и договоримся.

BigZizer: Как погода у Вас в Малом?
По прогнозу не понятно, безоблачно и дожди http://rp5.ru/town.php?id=5174

Жду

_________________
Safety First
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 21 Июн 2006 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду в четверг вечером

Как меня найти?

Этап 1: ищем мотоклуб "Совы" из Химок - мы всегда встаем возле реки и подальше от сцены и от дороги. Или звоним мне 8916-330-60-63, и спрашиваем где.

Этап 2: ищем меня (см. аватар)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BigZizer

Бывалый


Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 163
Темы: 9
Откуда: г. Малоярославец
Мото: bigzizer


СообщениеДобавлено: 21 Июн 2006 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погода как и в Москве +29
_________________
Попробуй обгони на прямой длинной 201,7м!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sefor

Посетитель


Регистрация: 10.06.2004
Сообщения: 80
Темы: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2006 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья.

Я в растройстве и в обидах :-((
Из-за работы не получилось вырваться, уж слишком много дел в пятницу.
Вообщем настроение на нуле.

Всем желаю спокойной дороги и приятных впечатленний!!! ;-)

С намеком Отрывайтесь С пивом по жизни

_________________
Safety First
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
megapsih
Карточек: 1

Пионер


Регистрация: 21.03.2006
Сообщения: 20
Темы: 0
Откуда: Москва -новокосино
Мото: 559 02. nt650k,vtr1000f


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2006 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет люди, - приятно было видеть столь легендарные личности, я Чеха только по аватару идентифицировал... :kngt:
_________________
http://jabp.users.photofile.ru/photo/jabp/96488184/118755164.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 26 Июн 2006 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче все как обычно. Жара, пыль и пьянство.

Лишний раз убедился - обещания организаторов надо делить на три, а цены умножать на два от московских.

Будет время - черкну атчотик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 26 Июн 2006 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки с обрыганского малояра

http://photofile.ru/users/czech/1373900/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 26 Июн 2006 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумал, и решил, что писать-то особенно не о чем. Все те же яйца, только в профиль. Поделюсь только несколькими выводами, которые сделал сам.

- Когда организацией занимались "местные зажравшиеся барыги" - на 100р можно было купить и шашлыка и запивки. За шашлыком стояла очередь. Цены вообще в целом были на 5-10% выше среднегородских, вроде минералки по 25р против 20р в городе. Последние два слета - если закупаться едой и питьем в лагере - деньги уходят стремительным домкратом. А вдвойне обидно это после очередных обещаний про нормальные цены. Верить им больше не буду. Цены почти вдвое выше обещанных, плюс с огромным разбросом по точкам. Еще о ценах - сувенирная продукция это что-то. Майка с феста с РЕКЛАМОЙ организаторов - 500р, нашивка - 200, паршивая болванка с записью прошлогоднего феста - 350...

- Организация чистоты и гигиены в лагере - пять с плюсом! Был всего один сортир с гордой надписью "муляж", кто не успел - гадил в кустиках. Топор и шампуры которые мы спрятали в том году в кустах у реки никто искать не вызался - все было засрано равномерным слоем. Не видел ни одноймусорки. Это что, сильно дорогая вещь - пластиковые пакеты для мусора? Мы в лагере старались собирать мусор в пакеты, а что творилось у палаток с хавчиком - словами не передать. В совокупности с ценами срач перебивал весь аппетит. В том году припоминаю чурок в оранжевых жилетках с бейджиками "уборка территории", в этом году не видел и одного.

- Безопасность - все более-менее гладко, но по-моему это заслуга не охраны, а самих господ отдыхающих. "Джипы с охраной курсирующие по лагерю" мне на глаза не попадались, наверное они были замаскированы Улыбка Охрана стояла на ключевых точках безбилетного прохода, хоть на этом спасибо, местной гопоты стало на порядок меньше. Уже плюс. Хотя все равно периодически бродили какие-то темные личности. Насчет битья морд за пьяную езду по лагерю - побойтесь бога, господа. Один уебан на 2м или 3м белом юпитере без фары носился всю пятницу туда-сюда по дороге со скоростью за 50, жутко вихляя, никто на него внимания не обращал. Колясочники с 5-10 пассажирами в одних трусах или кроссачи на бешеной скорости - это норма.


- Дороги в Малоярославце - это звездец. Зачем местным машины, если все равно используются только 1 и 2 передачи? Такое ощущение что как французы в 1812 там побывали - с тех пор там никто этим вопросом не занимался... С каждым годом все хуже и хуже.

- Местное население ИМХО ежегодно прощелкивает свои денежки. Взгляните на америкосов в Стуржисе - весь год живут на доходы с мероприятия которое идет несколько дней. Нет бы и нашим бабки заколачивать, скажем, устроить шашлычные ряды с человеческими ценами за пределами лагеря, сувениры, итд. Нет, пофиг, только от мотоциклистов шарахаются. Да одна продажа карт малоярославца чего бы принесла - такую карту купленую (где - не скажу) за 100р у меня три человека хотели перекупить за 200...

- МС-кемпинг место понтовое. Может кого-то распирает от гордости от самого нахождения там, но ИМХО хуже места, чтобы встать просто не придумаешь. Рядом с самым оживленным местом у дороги, в болоте, недалеко от сцены, далеко от реки - я бы там помер. Идеальное место - подальше от дорог с пьяными идиотами, подальше от сцены с ее громыханием и поближе к речке как можно выше по течению.

- Созрел план, как надо ездить на Малояр. Покупаю пит-байк типа Хонды Манки, приезжаю на машине, упросив кого-нибудь приехать на яве. Днем сплю в машине под кондиционером, ночью можно и обрыганский концерт послушать. Лепота!

- Как всегда обгорели все. Мало того, что солнце злое, так еще и духота жуткая! Ветра нет, речка грязная... Только к вечеру хорошело...

Короче, жалею, что мне не дали отпуск, чтобы я сьездил на Гоблин-шоу. Не было бы меня кучи друзей, для которых паломничество в Малый - традиция, в жисть бы туда не поехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BigZizer

Бывалый


Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 163
Темы: 9
Откуда: г. Малоярославец
Мото: bigzizer


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2006 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чех всего расклада не знаешь, а судишь о Малом бог весть знает что. Малоярославецкая управа участия ни какого не принимает в организации слета. После МОТО этим прарадом занимаются иные люди. Пошишастее наших чиновников. До слета целые разборки были, оказывается Калужская обл принадлежит территории Ночных волков. Сюда сам Хирург приезжал разбираться почему Аутлосы проводят здесь слет. Так что сами поймите г. Малоярославец тут ни причем, в плане организации. Далее, про дороги. Хреновая дорога мягко сказано, но кто проезжал далее за мост в сторону Боровска, заметил, что там идеально ровный асфальт с добрых пару километров. Оъездная у нас строиться супер. В остольном дороги изредко латают. Далее, ты дорога что через весь город идет, это как оказалась идет шоссе и ни какого отношения к Малому не имеет, а след ремотом Малый не занимается. Я ни в коем случае не защищаю нашу администрацию, просто в России у нас по другому ни как.
Далее... Прошел в пятнице за 100р, посмотрел салют, и домой. Больше там не появлялся, т.к. смысла там находиться небыло.
В программе указано - драг в 13-30 вот я обрадовался когда в нете прочитал. Приехал домой, смотрю ихнию программу, а там кукишь с маслом, написала - Мотоконкурсы. Вот те на, но я не расстроился, думал всё может быть и драг состоиться. Приех по программе на крос, кстати, кроме самих участников, там больше ни кого и небыло, не считая пару десятков местных. Вроде так ничего около 15 мотиков в каждом из 3 заездов набралось. На худой конец было что посмотреть.
Значит подхожу к чувачку с нашивкой Аутлос, и спрашиваю - А драг-то будет? На что он мне - Проводить его некому! Опа, вот я в очередной раз и пролетел... Далее всё не имело смысла, под вечер я уже был в Москве. Слет в очередной раз г....

_________________
Попробуй обгони на прямой длинной 201,7м!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigZizer писал(а):
Чех всего расклада не знаешь, а судишь о Малом бог весть знает что. Малоярославецкая управа участия ни какого не принимает в организации слета.


Прочитай внимательно, я именно об этом и жалею. Когда занимались местные или МОТО - не сравнить с теперешними слетами.

Цитата:
смотрю ихнию программу, а там кукишь с маслом, написала - Мотоконкурсы.


Повторяю - все обещания нынешних организаторов нужно делить на три, а цены обещаные перед фестивалем - умножать на два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group