Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Очень нужен совет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
w00rell

Пионер


Регистрация: 28.09.2006
Сообщения: 2
Темы: 1




СообщениеДобавлено: 28 Сен 2006 16:09    Заголовок сообщения: Очень нужен совет Ответить с цитатой

Решил я преорести Яву, нашел неплохую 638.

Но вся проблема в том, что я никогда не имел дело с этой техникой, то есть с Явами вообще.

Вопрос заключается в следующем (только отнеситьесь плиз серьезно): как сейчас обстоит дело с запчастями? Конечно, на форумах имеется куча объявлений о продаже тех или иных запчастей, но все же? Может я куплю ее, а в дальнейшем не смогу поставить на "ноги"? Подскажите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skomoroh

Легенда Дакара


Регистрация: 15.11.2004
Сообщения: 1882
Темы: 42
Откуда: Minsk, Belarus
Мото: Xl600Lmf


СообщениеДобавлено: 28 Сен 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.roker.kiev.ua/techinfo/docs/pj130302.htm
_________________
Металлист Балалайкин
Roker.kiev agent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
MAGoll
Карточек: 7

Главный спец


Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 679
Темы: 12
Откуда: Харьков. Украина
Мото: Jawa350/638


СообщениеДобавлено: 28 Сен 2006 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железа валом. хотя,смотря где. к примеру у нас(харьков) практически все можно найти. Вопрос в цене. Есть чехия, есть поланд, есть закос под чехию, короче есть. Только цены-мама не горюй. На авто запчасти гораздо дешевле. Мо заказать по инету(опять же цена). Думаю, что такаяже ситуевина во всех более-менее крупных городах. как вариант-по деревням у дедушек. Не знаю: как где, но , примеру у нас в донецко-луганском регионе яв завались. (соответственно можно нарыть запы.) А вообче-выйди на авто рынок...чтоб потом не рвать на жопе волосы по поводу отсутствия запов.
И как антиреклама: ИЖ обойдется дешевле на порядок. Улыбка ..Но опять же...дело вкуса Улыбка Ява-мечта децтва, так сказать-ГОЛУБАЯ МЕЧТА. (только не нужно насчет цвета! Улыбка ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романыч
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 28.08.2006
Сообщения: 173
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Ява-634-7


СообщениеДобавлено: 28 Сен 2006 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас практически все можно найти. Если не уверен, то походи по торговым точкам, присмотрись. Много людей ставит на ноги(колеса) технику, постораешься и ты поставишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
w00rell

Пионер


Регистрация: 28.09.2006
Сообщения: 2
Темы: 1




СообщениеДобавлено: 28 Сен 2006 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGoll
ИЖак у меня был, планетка-5. Но вибрации жуткие достали. Думал Юпак взять, а тут подвернулась Ява, и я понял что ничего о ней не знаю. На авторынке у нас на Яву мало чего есть, вот беда. Действительно придется через инет наверно искать, но траблов много получится кажется. Да и друзья сказали что За *пусь я с ней. А все равно хоцца))
З.Ы. Спассибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARS

Волк


Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 1648
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350.360 72г Ява 350 638.5 1986


СообщениеДобавлено: 28 Сен 2006 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w00rell, ты откуда?У нас на Явку можно найти все С намеком
_________________
Мотоцикл он как женщина - хочется много и разных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAGoll
Карточек: 7

Главный спец


Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 679
Темы: 12
Откуда: Харьков. Украина
Мото: Jawa350/638


СообщениеДобавлено: 29 Сен 2006 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w00rell,
действительно за...ся. запы покажуться тебе золотыми (в смысле цены), тем более, что говоришь у вас практически ничего нет. По инету заказывать-эт вообще жопа. Чо там говорить, если новая ява по их прайсам стоит больше 3 килобаксов. (Уж лучше японца. за такие-то бабки.) Прикольно, да? И соответственно запы к ней буду стоить...представил, да? Так что ява-это на ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО ЦЕНИТЕЛЯ, готового раскошелиться на свое хобби. Но, опять, же...За удовольствие нужно платить. Вона некоторые марки собирают, и отваливают за них мешки денег.. Улыбка Так что прикинь соответствие между своим желанием и финансовыми возможностями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAGoll
Карточек: 7

Главный спец


Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 679
Темы: 12
Откуда: Харьков. Украина
Мото: Jawa350/638


СообщениеДобавлено: 29 Сен 2006 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я бы не сказал, что я особый ценитель явы...Но я себе взял Улыбка Жена объявила, чтоя старый придурок, но я это переживу. Зато у меня есть моя...практически 2 жена.. Улыбка и я, как настоящий мужик Улыбка , с гордоподнятой головой пи...ю на гараж. И с таким же чувством подъежаю к дому..на зависть и восхищение мальцам..Короче:-ЯВА, это состояние души о образ жизни...я так думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ParadoX

Посетитель


Регистрация: 30.08.2006
Сообщения: 79
Темы: 1
Откуда: Г. Котлас, Арх. обл.
Мото: Jawa 350-634 1979 г.в.


СообщениеДобавлено: 29 Сен 2006 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С запчастями для яв везде одинаково: дефицит! Например, у нас всего лишь в одном магазине их продают. Но красота требует жертв! Удачи! С пивом по жизни!
_________________
Наркоз был общий, хирург был местный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group