Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Что это.....???

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
--IGOS--

Мастер


Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 1164
Темы: 29
Откуда: г.волжский_волгоградская_обл.
Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2006 23:02    Заголовок сообщения: Что это.....??? Ответить с цитатой

вот сегодня один хороший чел.отдал кучу новыз запов для старушки,за что ему большой респект,но собственно вопрос в том что среди знакомых деталек попались мне 4 непонятных мне супер-мега-девайса...просба знающих людей обьяснить их назначение Так смешно, что деваться некуда
#1 предположительно оправка для запресовки сальников
#2 что-то в заводской смазке,с переходом толщины и гайкой на конце
#3 ваще без понятия
#4 пластмассовая крышечка,сказали ставица на старуху,верхняя гайка крепл.пер.вилки...но х.з....??
http://photofile.ru/users/motoroller/2130169/?done=uploadfok&page=lastPage&PHPSESSID=dcd15e8f758706f9e30590e0fee41f5e


Последний раз редактировалось: --IGOS-- (24 Сен 2006 23:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слева направо

- Непонятая хрень, скорее всего действительно оправка, но непонятно для чего. Внутри резьба, а также два бортика вообще непонятно к чему относятся.

- Вообще неясно что такое, сложно по фотке судить о размере, но правая часть похожа на втулку с резьбой, что крепит заднюю звезду к маятнику...

- Для выпрессовки/запрессовки чего-то, но чересчур длинное... Опять же - сложно разглядеть размер (ну хоть коробку спичек рядом клади в следующий раз), но вде хреновины на резьбе ИМХО подошли бы к втулкам маятника...

- Пластмассовая заглушка для вилки ранних 634ок Улыбка На старуху тоже можешь прикрутить, только смысла нет и не видно ее будет Улыбка

Мои мысли - а ты не думаешь, что детали #1 - #3 это одна приспособа в разборе? Не пробовал как-нибудь вместе скрутить? Я видел и более мудреные хреновины, у Захара по-моему лежит фигня для выпрессовки подшипников рулевой из пяти деталей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAGoll
Карточек: 7

Главный спец


Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 679
Темы: 12
Откуда: Харьков. Украина
Мото: Jawa350/638


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это, похоже, артефакт...+5 к дэмажу и +10 к армару Улыбка ...А мож это вообще к яве не относиться. Кроме , конечно, крышечки и оправки. Мож не стоит и заморачиваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kot

трепло кукурузное


Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 782
Темы: 38
Откуда: СПбр
Мото: Jawa 634, Jawa 360


СообщениеДобавлено: 26 Сен 2006 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

артефакт... эт да...
я вот у знакомого в Запорожце обнаружил Походный Бензиново-Аккумуляторный Вулканизатор...
в оригинальной упаковке.

МЕГАДЕВАЙС! 8)

_________________

___________________________________
я люблю свою работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group