Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Восстановление выломанного крепления полуавтомата (638)

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> С Явой по жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skomoroh

Легенда Дакара


Регистрация: 15.11.2004
Сообщения: 1882
Темы: 42
Откуда: Minsk, Belarus
Мото: Xl600Lmf


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeniajuk, не загнул Улыбка факт.
Я же не о рецепте вообще говорил, а о конкретной реализации предыдущим хозяином - из сантиметрового по толщине куска листа, согнутого вручную, с 3-4 кратным запасом по размерам и ширине.
и 10 - по прочности Улыбка))
Может и можно нормально сделать, у меня проблемы были (на которые я из-за того, что редко менял звезды благополучно забивал).

_________________
Металлист Балалайкин
Roker.kiev agent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
jeniajuk

Профи


Регистрация: 30.11.2005
Сообщения: 444
Темы: 20
Откуда: г.Псков
Мото: jawa 350/360


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Да мы русские . И мы это любим. Так чтоб с запасиком было Улыбка Ну извени есле что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Skomoroh

Легенда Дакара


Регистрация: 15.11.2004
Сообщения: 1882
Темы: 42
Откуда: Minsk, Belarus
Мото: Xl600Lmf


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫЫЫЫЫ...
Ты не понял нечетко выраженную фразу, я пояснил... откуда здесь извинениям Э-э-э...

_________________
Металлист Балалайкин
Roker.kiev agent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ki

Новичок


Регистрация: 16.08.2005
Сообщения: 31
Темы: 3
Откуда: Украина, Харьков
Мото: Ява-638


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уголок - изврат, по-моему. Но зато колоть не надо. А у меня все равно движок расколот, лучше шпильку сделаю...
_________________
Ява-638-300 1989 года. Лучше мотоцикла не знаю. Да лучше и не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot

трепло кукурузное


Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 782
Темы: 38
Откуда: СПбр
Мото: Jawa 634, Jawa 360


СообщениеДобавлено: 04 Окт 2006 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ki, раз будешь делать, зафотографируй пожалуйста это дело...,
а то не укого нету, я сам делать боюсь, а обьяснить кому-либо на словах... Головой об стену

_________________

___________________________________
я люблю свою работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей67
Карточек: 1

Пионер


Регистрация: 17.03.2008
Сообщения: 21
Темы: 4
Откуда: Россия Смоленская Область г.Ярцево 67
Мото: Chezet 350 472.6


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2008 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот думаю (у меня тоже самое с ПЕРЕДНИМ креплением).Может на полуавтомат доварить пластинку 6мм и сверху еще одну =========
=====
(фотку немогувставить)и это дело на уровне отверстия крепления крышки болтом средним....В принципе все должно держать т.к примерно одинаковые точки в этом "треугольнике".Но как тогда крепить крышкуЭ-э-э...может в ней пропилить отверстия ч тоб ты навареная пластинка и крышка были заподлецо и стянуть такое дело одним болтом..
Посоветуйте пожалуйста)))

_________________
Если потеряно не все,то ничего не потеряно
Делай все что по душе на своем стальном Коне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> С Явой по жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group