Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

купил нашивку

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
--IGOS--

Мастер


Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 1164
Темы: 29
Откуда: г.волжский_волгоградская_обл.
Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2006 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно мне к чорной и синюю получить,и аппаратег у мну тоже синий Шпион
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
классик

забавный


Регистрация: 09.04.2004
Сообщения: 1291
Темы: 28
Откуда: Рязань
Мото: классик


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2006 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SАN, я уверен, что ты дозреешь до старухи Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 08 Дек 2006 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--IGOS-- писал(а):
а можно мне к чорной и синюю получить,и аппаратег у мну тоже синий Шпион


Легко. Идешь в любую контору которая возит по Parts Unlimited, в твоем случае проще через exist.ru - и заказываешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valmon

Гуру


Регистрация: 09.06.2005
Сообщения: 946
Темы: 14
Откуда: Питер
Мото: Suzuki Skywave 400


СообщениеДобавлено: 10 Дек 2006 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по сути,неплохо было бы нашивки сделать ааа?
Пожалуй самая удобная и самая раскупаемая вещь бы была. Я думаю многие брали бы и не по малу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 11 Дек 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valmon, у них цена выходит почти как у футболки, приценялся. Это если качественно делать, с вышивкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valmon

Гуру


Регистрация: 09.06.2005
Сообщения: 946
Темы: 14
Откуда: Питер
Мото: Suzuki Skywave 400


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2006 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, ясно,хотя знаешь ,если попробовать провести опрос на форуме?
Как думаешь?
А можно попробовать и бюджетный вариант,чтоб выбор был,кому дорогая(качественная на года)а кому и подешевле(полгода и на выброс).
300р конечно за нашивку это много,но я думаю фанаты Так смешно, что деваться некуда наши и это разобрали бы,тем более насколько она удобна,хоШЬ на куртку осеньнюю пришей ,хочешь на летнюю иль ещё куда.
Вообще, тебе видней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 11 Дек 2006 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valmon писал(а):
Czech, ясно,хотя знаешь ,если попробовать провести опрос на форуме?
Как думаешь?


Естественно все "за". Только покупать никто не будет.

Мне и с футболками убыточного геморроя хватает, еще и этим заниматься - это я мотик и через пять лет не починю.

Цитата:

А можно попробовать и бюджетный вариант,чтоб выбор был,кому дорогая(качественная на года)а кому и подешевле(полгода и на выброс).


Это получится - надо будет делать две разных серии, разного качества. А если вспомнить, что каждый раз находятся умники, которым "футболочку не такую, а красную, и чтоб кантик был фиолетовый" (хорошо хоть со стразами пока не просят, млин) - это мы получим вообще бардак. Это надо заказывать когда будет гарантированная прибыль.

Допустим, при серии в тыщу штук мне такая нашивка обойдется в 100р. Я готов ее продать за 150р. Но всю тыщу я буду распродавать пока у меня дети своих детей не заведут. Ибо товар не ходовой совсем.

Короче, если ты все наперед знаешь - занялся бы. www.nashivka.ru - как раз в Питере находятся, на доставке сэкономишь. Все необходимые макеты итд - скину. Сделай тиражик, и торгуй помаленьку, чтобы ощутить себя в моей шкуре. Готов купить несколько штук если цена будет нормальная.

З.Ы. А вообще мне больше по душе качественные значки - металлические и с лаком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skomoroh

Легенда Дакара


Регистрация: 15.11.2004
Сообщения: 1882
Темы: 42
Откуда: Minsk, Belarus
Мото: Xl600Lmf


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2006 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

хорошо хоть со стразами пока не просят, млин

Блин Улыбка))
А вот розовую со стразами я бы прикупыл.
И шоп цвятоочкы

_________________
Металлист Балалайкин
Roker.kiev agent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2006 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розовую , с надписью "Москвич форевер" - Кириллу, можно без стразов 1 шт. С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
--IGOS--

Мастер


Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 1164
Темы: 29
Откуда: г.волжский_волгоградская_обл.
Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2006 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все,ета.....
синюю толстовку уже нехочу,я так подумал,все равно ее носить не буду,слишком надписы большие,для меня эт тоже самое что и "ABIBAS"на всю грудь,неее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
valmon

Гуру


Регистрация: 09.06.2005
Сообщения: 946
Темы: 14
Откуда: Питер
Мото: Suzuki Skywave 400


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2006 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно,ближе к теме:
Сделай опрос ,кто и сколько возьмёт нашивок(только чтоб каждый "железно" взял(купил)сколько закажет.
Надо знать "стоит ли игра свечь"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 13 Дек 2006 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valmon писал(а):
Тебя никто не заставлял этим заниматься,только сам решил,так -же как и остальное, для сайта-клуба.Потому-что тебе это БОЛЕЕ надо чем всем остальным.


Ну ты же мне даешь советы что надо сделать Улыбка А надо это было мне потому что никто больше и не почешется.

Цитата:
Не пойму почему? Если ты развиваешь сайт,поднял его на ноги и т.д.


В основном моя задача сводилась к пинанию остальных, наши админы больше сделали для существования сайта чем я...

Цитата:
Ты ведь БОЛЕЕ заинтересован в этом(по крайней мере должен быть).Ведь уже(или почти уже) ПРЕЗИДЕНТ клуба ЯВАОЛД.


Клуб в нашем случае просто конструкция речи С намеком Просто чтобы не писать громоздкое "сетевой кружок по интересам". Да и чтоб у Скомороха был повод постебаться Так смешно, что деваться некуда А "президент" в нашем случае трактуется как "перец который никуда не пропадает, не теряет интереса и пинает всех остальных" 8)

Цитата:
Ну-у и не говорим уже о финансовой стороне дела.


Вот о финансовой стороне я попросил бы даже не заикаться - в тот раз я с футболки наваривал 20р, в этот раз - меньше 10-и, да и то, только за счет округления. Общая сумма дохода (500-600р) даже и рядом не валялась с тем геморроем который я несу в связи с этим мероприятием.

Цитата:
Сделай опрос ,кто и сколько возьмёт нашивок(только чтоб каждый "железно" взял(купил)сколько закажет.
Надо знать "стоит ли игра свечь"?


То, что игра свеч не стоит в финансовом плане я тебе и так могу сказать, а опрос можешь и сам сделать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deimos

Посетитель


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 79
Темы: 15
Откуда: С-Петербург,Дачное
Мото: JAWA 350-638


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2007 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже купил себе пяток нашивок. Улыбка до ушей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--IGOS--

Мастер


Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 1164
Темы: 29
Откуда: г.волжский_волгоградская_обл.
Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вотЬ вчера купил еще пару,по 20ру.
кул!буду солить Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kot

трепло кукурузное


Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 782
Темы: 38
Откуда: СПбр
Мото: Jawa 634, Jawa 360


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deimos, де брал? (только точнее можно?)
_________________

___________________________________
я люблю свою работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group