Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

бредовая тема

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kot

трепло кукурузное


Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 782
Темы: 38
Откуда: СПбр
Мото: Jawa 634, Jawa 360


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2006 11:36    Заголовок сообщения: бредовая тема Ответить с цитатой

наверно я всетаки флудер...
вот... че то все из головы вылетело... (опять похмелье)
а, вспомнил, покидаю я вас, на месяц, с целью погружения в запой, и поиска смысла жизни...
всеравно, Сеть завтра отключат, а зарплата послезавтра...
а тут еще такая тема... звиняйте за откровенность, можете дальше не читать... (я вот не стал)
(блин, щас вообще сопли разведу, в формате дома2... (похмелье?))
к делу (?)
день рожденья у моей ненаглядной вчера был... Васемьнадцать!
теперь меня не посадят С намеком (теперь посадят ее... С намеком )
так вот, праздник, готичная такая вечеринка, нас там человек 6-7, все скромно, по домашнему...
пьянка в принципе сворачивается, стол убран, диван разложен...
тут подруги (не друзья!) мою на стриптиз разводят... она то умеет, и красиво, в клубах конечно не танцует, но, девушка такая... свободная...
ну стриптиз - ладно, легкий, красивый, я в угол из которого не видно, со стаканом забился, а всем хорошо...
но ей то мало... следующим номером было парное выступление.. с подругой...
не, конечно все "приличия", белье (ха!), юбочки всякие, чулки...
товарищ кричит, куда он попал, в Содом или Гоморру...
я в подушки забился, пытаюсь заснуть...
а у них тем временем, лесбийская такая инсценировочка рядом...
тут меня че то и коротнуло... сигарет настрелял (не курю я...) и на улицу ушел...в одних штанах... погулял по набережной... посинел... пришел к себе домой, заснуть не смог, вот сижу и печатаю...
просто непонятно все это... не, я не против таких контактов... она у моей как раз такой подружкой и числится... (да, я такой... я не против лесбиянок...) а тут.. хоть и не по настоящему...
вобщем, мое доселе нерушимое мировоззрение содрогнулось...
непонятно...
вот...

Вы уж извините меня, просто к LJ я пароль забыл... выговориться хотелось... дома уже песни поорал... пару новых написал...
влепите чтоли парочку ЖК..."за такие прогоны"... хотя подфорум вроде как раз для этого...
засим удаляюсь в грядущее, в поисках решения данной дилеммы...
как уже поняли, на месяц...

извиняйте... люди разные...
P.S. может еще и фоток выложить... :o Головой об стену
P.P.S. БУГОГАГА!!!!!!!!!!!!!!!! Головой об стену Головой об стену Головой об стену
P.P.S. ПервыйНАХ!

_________________

___________________________________
я люблю свою работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дуброффский

Падонак
Падонак


Регистрация: 09.06.2006
Сообщения: 416
Темы: 23
Откуда: Санкт-Питербруйск
Мото: Jawa 350\360 1970г. лежит кучкой в гараже. + ИМЗ "Рыжик"


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2006 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедный котенок....
Пора взрослеть и понимать - что только в групповом сексе - залог здоровья и всеобщего братства Улыбка

По теме, без шуточег: Не парься, это лишнее...

_________________
Старый, матерый зоофильчег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anatoliy

Профи


Регистрация: 05.09.2006
Сообщения: 401
Темы: 6
Откуда: Нижний Новгород
Мото: JAWA 634 ушла, KAWASAKI KDX 200 ENDURO то же. Новый аппарат - Suzuki Djebel-250 XC.


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2006 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бери в голову Котяро! Восемнадцать - это сила! Ты бы видел, чё Моя в свои 37 на столе творит! Ни одна её подруга повторить не может, потому как не обладает такой внешностью! И это всё для меня! Зарыться в подушку или, тем более сбежать на улицу - это не вежливо!
А на счёт "влепите за прогоны" - есть рядышком бабий топик, то бишь "Флуд Нижегородцев" - если Админы туды твой пост перетащат - я думаю - это будет правильно!
Ну, будь здоров - возвращайся через месяц!

_________________
DJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--IGOS--

Мастер


Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 1164
Темы: 29
Откуда: г.волжский_волгоградская_обл.
Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2006 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фтарой нах Так смешно, что деваться некуда
да ладно тебе,непереживай,я конечно не люблю филосовствовать на эти темы,но скажу что у меня почти все подружки если подопьют то у них начинается такое же влечение друг к другу,я раньше косо на это смотрел,а теперь как-то привык чтоли,и стриптизик замутят и какой-нить эротик-шоу небольшой,хотя не легкого поведения,просто вот такой отрыв по полной Так смешно, что деваться некуда
Цитата:
вобщем, мое доселе нерушимое мировоззрение содрогнулось...
непонятно...
вполне понятно.что у тебя было и так испрорченное настроение,или еще какието проблемы,или просто от кол-ва выпитого понесло кудато
вобщем дела житейские
бугога
зы фоту ф студию С намеком [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mahelad
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 04.10.2006
Сообщения: 148
Темы: 14
Откуда: Lithuania/Vilnius
Мото: Jawa 638 90 goda rozdenija


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с днем розденья КОТ.
Привожу интересную статистику про девченок:
60% не испытывают оргазма с парнями(только сами с собой).5% не испытают оргазм вообще ни разу в жизни. 30% имеют слабые лесбиские фантазии(в смысле пофантазировать склонны но в реале нерешатся) 80% склонны к неверности.
Ученые зделали интересный опыт поставили. Дали понюхать пот Мачо девушам у которых есть парень и у которых нет. В итоге которые без парня сказали фее какая мерзость, у которых есть парень сказали уммррррр... Причина в том, что подсознательно девуша ищет в первую очередь защитника и добытчика(короче толкового мужа), а потом того кто заделает ей генетически толкового ребенка(мачо).(Истинно счастливы те кто нашел 2ин1) Девушка всегда имеет список возможных кандитдатов в парни. Если нр 1 ей тепер недоступен, то она будет искренне любить того, кто доступен(например нр2, нр3 и тд.) Как только ей становится доступер более лучший парень(в смысле 100% привлеч и захомутать), тепереснего она незамедлительно разлюбит Грустно мне.... Какой вывод - нас могут выменять как носки в любую минуту.
Девченки очень хитрые и коварные создания, но в этом их слабость - в вечных поисках счастья(что такое женское счастье, вы наверно представляете) они вечно просаются из стороны в сторону и проявляют чрезмерное любопытсво к парням, наша задача этим воспользоваться С намеком
Но никогда ненадо забывать что ты один ТАКОЙ а девушек вокруг много!!! С пивом по жизни

_________________
Jawa 638/90 god.
Дай глупому дорогу, особенно если она не пересекается с твоей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--IGOS--

Мастер


Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 1164
Темы: 29
Откуда: г.волжский_волгоградская_обл.
Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2006 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поправочка
не второй нах...млин опередили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ksandra

Посетитель


Регистрация: 11.10.2006
Сообщения: 64
Темы: 0
Откуда: НиНо



СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2006 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mahelad, прежде чем статистику приводить и говорить про свою неповторимость в толпе девиц - подумай почему большинство девушек (не считая нимфоманок) изменяют/бросают своих парней!!! все от нехватки каких-то качеств в отдельно взятой особи мужского пола....
_________________

Пока ты жив - не умирай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoliy

Профи


Регистрация: 05.09.2006
Сообщения: 401
Темы: 6
Откуда: Нижний Новгород
Мото: JAWA 634 ушла, KAWASAKI KDX 200 ENDURO то же. Новый аппарат - Suzuki Djebel-250 XC.


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksandra писал(а):
подумай почему большинство девушек (не считая нимфоманок) изменяют/бросают особи мужского пола....

Можно я отвечу?
"изменяют/бросают особи мужского пола" - если имеется в виду "особей мужского пола" - то "особей женского пола" понять не мудренно - чтоб х... стоял, да деньги были! И что бы всё это было одновременно! А заниматься только тем, что ей интересно, и ни каких отклонений от этого! А если ещё "особи мужского пола" помиму личной жизни ещё чем то занимаются....., возяцца в гараже например.....
Дальше не буду..... цензурные слова кончились.....

_________________
DJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дуброффский

Падонак
Падонак


Регистрация: 09.06.2006
Сообщения: 416
Темы: 23
Откуда: Санкт-Питербруйск
Мото: Jawa 350\360 1970г. лежит кучкой в гараже. + ИМЗ "Рыжик"


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2006 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в воздух: Понеслась моча по трубам.....
_________________
Старый, матерый зоофильчег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ksandra

Посетитель


Регистрация: 11.10.2006
Сообщения: 64
Темы: 0
Откуда: НиНо



СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2006 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatoliy, мы с тобой ужо беседовали на эту тему!! я тебе еще раз скажу - не все женщины похожи на твою обожаемую!!!
мой предыдущий пост можно приложить и к особям женского пола - и все сработает на 100%. каждый из нас (будь то мужчина или женщина) в своей жизни хочет самого лучшего!!! и нечего искать причину своих неудач в других - сначала подумай, может ты сам причина этих неудач?!

а на счет увлечений, Anatoliy, опять же повторюсь, если женщина мешает увлечению(-ям) своего благоверного - то она ДУРА, т.к. это ей грозит потерей того самого благоверного, в лучшем случае постоянные скандалы, которые рано или поздно все же приведут к разрыву!

_________________

Пока ты жив - не умирай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoliy

Профи


Регистрация: 05.09.2006
Сообщения: 401
Темы: 6
Откуда: Нижний Новгород
Мото: JAWA 634 ушла, KAWASAKI KDX 200 ENDURO то же. Новый аппарат - Suzuki Djebel-250 XC.


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2006 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksandra писал(а):
а на счет увлечений, Anatoliy, опять же повторюсь, если женщина мешает увлечению(-ям) своего благоверного - то она ДУРА, т.к. это ей грозит потерей того самого благоверного, в лучшем случае постоянные скандалы, которые рано или поздно все же приведут к разрыву!

Ksandra, я тебя обожаю! Если бы все тётки так мыслили - разводов бы не было вообще! Давай быстрей мотоцикл покупай, да раздели с нами наше увлечение!

_________________
DJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksandra

Посетитель


Регистрация: 11.10.2006
Сообщения: 64
Темы: 0
Откуда: НиНо



СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2006 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка были бы у тебя деньги.... я бы попросила у тебя взаймы на длительный срок....

постораюсь к следующему сезону... если права получу...
ежели времени не хватит, обзаведусь скутером... Улыбка

_________________

Пока ты жив - не умирай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoliy

Профи


Регистрация: 05.09.2006
Сообщения: 401
Темы: 6
Откуда: Нижний Новгород
Мото: JAWA 634 ушла, KAWASAKI KDX 200 ENDURO то же. Новый аппарат - Suzuki Djebel-250 XC.


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2006 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksandra писал(а):
постараюсь к следующему сезону... если права получу... ежели времени не хватит, обзаведусь скутером... Улыбка

На табуретку права вводят с нового года! Ты почём хочешь взять?

_________________
DJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksandra

Посетитель


Регистрация: 11.10.2006
Сообщения: 64
Темы: 0
Откуда: НиНо



СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2006 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРАВАЭ-э-э... НА ТАБУРЕТКУЭ-э-э...

Цитата:

Ты почём хочешь взять?


а что у тебя есть в ДОЛГЭ-э-э... Улыбка

_________________

Пока ты жив - не умирай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoliy

Профи


Регистрация: 05.09.2006
Сообщения: 401
Темы: 6
Откуда: Нижний Новгород
Мото: JAWA 634 ушла, KAWASAKI KDX 200 ENDURO то же. Новый аппарат - Suzuki Djebel-250 XC.


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2006 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksandra писал(а):
ПРАВАЭ-э-э... НА ТАБУРЕТКУЭ-э-э...

К сожалению - это горькая правда..... Плачущий
Ksandra писал(а):
а что у тебя есть в ДОЛГ

Не дам! Язык А я хотел у тя занять - на нулёвый ВМ 200 не хватает 1 000 $ - до лета!
И ваще, ты проигнорировала мой вопрос: - почём хочешь?

_________________
DJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group