Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

бредовая тема

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksandra

Посетитель


Регистрация: 11.10.2006
Сообщения: 64
Темы: 0
Откуда: НиНо



СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще не знаю! если деньги появяца, то за 1500-2000$...
_________________

Пока ты жив - не умирай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoliy

Профи


Регистрация: 05.09.2006
Сообщения: 401
Темы: 6
Откуда: Нижний Новгород
Мото: JAWA 634 ушла, KAWASAKI KDX 200 ENDURO то же. Новый аппарат - Suzuki Djebel-250 XC.


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пределах двух штук баксов новый YBR 125 в магазе стоит. Само - для тебя! Ириска на такой же запала! Б/У тока ни чё не бери - иначе будешь не Байкером, а Гайкером (в смысле - гайки крутить)!
_________________
DJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksandra

Посетитель


Регистрация: 11.10.2006
Сообщения: 64
Темы: 0
Откуда: НиНо



СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2006 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем думать холодными зимними вечерами.... надеюсь, если помощь понадобица, не откажешь?
_________________

Пока ты жив - не умирай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoliy

Профи


Регистрация: 05.09.2006
Сообщения: 401
Темы: 6
Откуда: Нижний Новгород
Мото: JAWA 634 ушла, KAWASAKI KDX 200 ENDURO то же. Новый аппарат - Suzuki Djebel-250 XC.


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksandra писал(а):
будем думать холодными зимними вечерами.... надеюсь, если помощь понадобица, не откажешь?

По двухтактным - ффсё, что угодно, ну а коль Ипонца возьмёшь - это тебе к Ластику!
В любом случае, морально завсегда поддержу, да и обмыть помогу тоже..... С намеком

_________________
DJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahelad
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 04.10.2006
Сообщения: 148
Темы: 14
Откуда: Lithuania/Vilnius
Мото: Jawa 638 90 goda rozdenija


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2006 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksandra, Слова про неповторимость я сказал только ввиде утешения-самообмана. В душе я прагматик и не очень то люблю строить илюзии. Я необманываю себя мечтами о вечном счастье со второй половинкой. Практически на счастливую жизнь с любымим человеком нам выделено около 3 лет. Гдето столько времени надо чтобы развеятся страсти, а без нее отношения обречены(про привязанность я неговорю). Я живу по такому принципу: Если мне хорошо, то я наслаждаюсь каждой секундой счастья, потомучто я помню что оно слишком недолговечно. Когда мне так тяжело, что кажется что я никогда в жизни небыл счастлив, то я терплю "стиснув зубы", потомучто знаю, что все плохое рано или поздно кончается. Самое главно в этой жизни -небыть сломленным и ты сможешь добится всего, о чем только можно мечтать.
_________________
Jawa 638/90 god.
Дай глупому дорогу, особенно если она не пересекается с твоей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skomoroh

Легенда Дакара


Регистрация: 15.11.2004
Сообщения: 1882
Темы: 42
Откуда: Minsk, Belarus
Мото: Xl600Lmf


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2006 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksandra писал(а):
я еще не знаю! если деньги появяца, то за 1500-2000$...

Цены на мототехнику начинаются от 50 $
При наличии желания колёса за 50 у.е поднимаются до приличного состояния за пару зимних месяцев и пару сотен у.е сверху.
Было бы желание...


По теме топика - чтё-т вы хренью страдаете.
Живи как живется, люби как любиться и не оставляй за собой багажа.

_________________
Металлист Балалайкин
Roker.kiev agent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
valmon

Гуру


Регистрация: 09.06.2005
Сообщения: 946
Темы: 14
Откуда: Питер
Мото: Suzuki Skywave 400


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2006 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksandra писал(а):

а на счет увлечений, Anatoliy, опять же повторюсь, если женщина мешает увлечению(-ям) своего благоверного - то она ДУРА, т.к. это ей грозит потерей того самого благоверного, в лучшем случае постоянные скандалы, которые рано или поздно все же приведут к разрыву!

Ksandra,молодец хорошо сказала,твоими губами да..... хм вообщем ,ладно.
Не в обиду, а с глубоким эээээ рэспектом Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2006 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valmon писал(а):
Ksandra писал(а):

а на счет увлечений, Anatoliy, опять же повторюсь, если женщина мешает увлечению(-ям) своего благоверного - то она ДУРА, т.к. это ей грозит потерей того самого благоверного, в лучшем случае постоянные скандалы, которые рано или поздно все же приведут к разрыву!

Ksandra,молодец хорошо сказала,твоими губами да..... хм вообщем ,ладно.
Не в обиду, а с глубоким эээээ рэспектом Улыбка

А терь скажите как моей бабе это внушить Так смешно, что деваться некуда
Ведь есть же пправильные на свете С намеком

_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoliy

Профи


Регистрация: 05.09.2006
Сообщения: 401
Темы: 6
Откуда: Нижний Новгород
Мото: JAWA 634 ушла, KAWASAKI KDX 200 ENDURO то же. Новый аппарат - Suzuki Djebel-250 XC.


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2006 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кирилл спб писал(а):
А терь скажите как моей бабе это внушить Так смешно, что деваться некуда
Ведь есть же пправильные на свете С намеком

- Элементарно Ватсон - найди се бабу, которой семья будет пох... Она должна жить тоже каким - либо увлечением (не обязательно - мотоциклом).
Skomoroh писал(а):
Цены на мототехнику начинаются от 50 $ При наличии желания колёса за 50 у.е поднимаются до приличного состояния за пару зимних месяцев и пару сотен у.е сверху. Было бы желание...

Врагу не пожелаю моц за 50 (и даже за 100) баксов! Б/У техника за такие цены - есть мусор! И вложений в неё ввалишь - больше, чем в новую. Плюс ещё труд (не всегда квалифицированный)= вечный геморрой - ползи на таком моте и трясись - кабы чё не сломалось! А в идеале - хочешь ездить - бери иномарку (не шипко трёпанную), а лучше новую, ежели на долго планируешь! ИМХО.

_________________
DJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skomoroh

Легенда Дакара


Регистрация: 15.11.2004
Сообщения: 1882
Темы: 42
Откуда: Minsk, Belarus
Мото: Xl600Lmf


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2006 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatoliy знаю немало пристойных оппозитов за эту цену купленных Улыбка)
На самом деле ИМХО лучше плохо ехать, чем хорошо попускать несколько лет слюни, глядя на ездящих.

_________________
Металлист Балалайкин
Roker.kiev agent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
MAGoll
Карточек: 7

Главный спец


Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 679
Темы: 12
Откуда: Харьков. Украина
Мото: Jawa350/638


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уууу...удивляют такие пи плы как КОТ.. сначала ищут дам, которые ДАМ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ...затем придумав любофф, очень расстраиваются когда эти дамы кидают их или идут налево. странные вы, однако, ищете блядей, потом удивляетесь., горюете. хотите нормальной жизни-не ищите легких путей, завоевывайте девчонок. иначе с вами останутьсятолько бляди..чего ж удивляться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anatoliy

Профи


Регистрация: 05.09.2006
Сообщения: 401
Темы: 6
Откуда: Нижний Новгород
Мото: JAWA 634 ушла, KAWASAKI KDX 200 ENDURO то же. Новый аппарат - Suzuki Djebel-250 XC.


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2006 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGoll писал(а):
не ищите легких путей, завоевывайте девчонок. иначе с вами останутьсятолько бляди..чего ж удивляться

Обьясни плиз дураку - что значит завоёвывайте? Строить из себя того, кем ты не являешся? Или порвать свой задний проход на Британский флаг - для того, что бы Ей угодить? Ну хорошо - завоевал, а дальше что? А дальше, если ты оступишься (обязательно настанет момент, когда ты Ей не сможешь угодить) - Она вытрет об тебя ноги и пойдёт искать то, что ты Ей недодал! ИМХО если Она не хочет тебя в том виде, в котором ты есть - плюнь на Неё, пусть ищет то, что Ей надо! Уж мужык то стопудово без бабы не останется - он в Тираж не выходит. Будь собой - и всё у тебя будет! Искать надо - под лежачий камень вода не течёт!

_________________
DJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGoll
Карточек: 7

Главный спец


Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 679
Темы: 12
Откуда: Харьков. Украина
Мото: Jawa350/638


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2006 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блиа.. я разве утверждал. что стоит извиваться и меняться...я сказал лишь, что не стоит требовать от блядей верности..и не стоит желая в первый же день перепихнуться, стать для это "дамы" единственным и неповторимым. А если не умееешь выбирать себе друзей и женщин-грошь тебе цена. (ни кому конкретно. Можетя неправильно выразился(завоевывайте). как бы правильно сказать... Скажем так -общайтесь с правильными людьми. Может так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAGoll
Карточек: 7

Главный спец


Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 679
Темы: 12
Откуда: Харьков. Украина
Мото: Jawa350/638


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2006 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто у меня масса таких знакомых..идут в кабак, срезают телок, потом любофф-моркофф.. а потом эти , с позволения сказать девчоки, их кидаю. И эти знакомые очень, знаете, удивлены..Так, бля, чего ж вы хотели.?! Верных девчонок по кабакам не ищут. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра

Посетитель


Регистрация: 31.10.2006
Сообщения: 55
Темы: 2
Откуда: Украина г.Киев
Мото: YAMAHA YBR


СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2006 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

уууу...удивляют такие пи плы как КОТ.. сначала ищут дам, которые ДАМ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ...затем придумав любофф, очень расстраиваются когда эти дамы кидают их или идут налево. странные вы, однако, ищете блядей, потом удивляетесь., горюете. хотите нормальной жизни-не ищите легких путей, завоевывайте девчонок. иначе с вами останутьсятолько бляди..чего ж удивляться

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group