Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

бредовая тема

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
motorocker

Мастер


Регистрация: 06.07.2005
Сообщения: 1398
Темы: 54
Откуда: г. Тамбов
Мото: ЧЗ 472.3, мокики, мопеды и пр.


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот, не напрягайся особо, у тебя же есть МОТОЦИКЛ, а это значит, что у тебя есть СВОБОДА! Тебе бы не пить после этого и смысл жизни пытаться понять, а сеть на МОТОЦИКЛ и нехило врубить за городом, так примерно чтобы далеко за сотню кмч было, и всё дерьмо из башки выветрит ветер скорости. Приедешь другим человеком, всё окажется таким мелким и малозначительным. Мотоцикл тебя не предаст, если только ты сам его не обидишь. Это твой ДРУГ, настоящий!!! Почти как у "Сектор Газа" - "девок много - Ява у меня одна!"
P.S. извини, если обидел...

_________________
CZ - мотоцикл Чешский. Маленький, лёгкий и резкий. - CZ 472.3. 1977 года. А также мокики Special и Scream (сам делал...). Ну и ещё "Дэушка Ксюша". Всё в постоянном тюнинге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa_634

Посетитель


Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 81
Темы: 7




СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нынешней подругой переспали в первый же день, живем вместе больше пяти лет Улыбка Так что как попадешь С намеком
_________________
Jawa 634, 1978 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGoll
Карточек: 7

Главный спец


Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 679
Темы: 12
Откуда: Харьков. Украина
Мото: Jawa350/638


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая нах.. чушь!!! 99.99% всех пишушищь здесь ОБЫКНОВЫННЫЕ пиплы...Это ты, которые хотят иметь семью, дом и блага цивилизации. Те, которые, погоняв на моце хотят вернуться туда, где его кто то ждет. Где он кому-то действительно нужен. Истинных бродяг, которым действительно единственная радость в жизни -мотоцикл, единицы. И я смею предположить, что ТАКОВЫХ на данном форуме 0. Хотя бы потому как все пользуютсься инетом и самое важное-НУЖДАЮТСЯ В ОБЩЕНИИ. Потому не нужно этих лживых лозунгов: МОЦ-СВОБОДА, ВЕТЕР В ВОЛОСАХ и т.д.
Искать 2 половину -это заложено природой и заменить это мотом ну никак нельзя. Ибо это совершенно разные вещи.
Что касается непосредственно дам..Утверждение, что все бляди...Полная чушь..Называется-за что боролись на то и напоролись. ..
Насчет найти себе подружку-байкершу...Тоже ерунда полная..Смотри начало поста. Объясняю: пока это чистые покатушки-байкерша это приемлемый вариант. Но когда дело касается семьи быта..Такая дама совершенно не лучший вариант. Ибо тебе нужна в доме хазяйка и мать твоих детей а не собутыльник и не помощник по мастерской.
Так что ... в заявление типа: ТОЛЬКО МОТ И ДОРОГА! не поверю никогда... Не обманывайте себя..


Последний раз редактировалось: MAGoll (07 Ноя 2006 12:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAGoll
Карточек: 7

Главный спец


Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 679
Темы: 12
Откуда: Харьков. Украина
Мото: Jawa350/638


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Lexa 634. несомненно..Рад за вас. насчет с первого раза-это я утрировал. Но, думаю, все поняли о чем я. Честно говоря, я тоже не долго встречал отпор о своей нынешней и живем уже тоже довольно долго. И самое главное: я верил ей и буду верить. И знаю, что она меня не кинет в случае чего. Так что..общайтесь с правильными людьми. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
motorocker

Мастер


Регистрация: 06.07.2005
Сообщения: 1398
Темы: 54
Откуда: г. Тамбов
Мото: ЧЗ 472.3, мокики, мопеды и пр.


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, значит я не в тему попал... Извините если что, но я по своей ситуации сужу, и для меня это так. Когда мне моя бывшая жена сразу после свадьбы заявила, что я отъездился вообще, никаких гаражей, никаких прохватов и т. д., ну и что - год мы промучались вдвоём в одной квартире и разошлись, оставшись каждый при своём. Теперь всё, езжу в своё удовольствие, и встретить спутницу жизни уже почти и не надеюсь. Вот так...
_________________
CZ - мотоцикл Чешский. Маленький, лёгкий и резкий. - CZ 472.3. 1977 года. А также мокики Special и Scream (сам делал...). Ну и ещё "Дэушка Ксюша". Всё в постоянном тюнинге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoliy

Профи


Регистрация: 05.09.2006
Сообщения: 401
Темы: 6
Откуда: Нижний Новгород
Мото: JAWA 634 ушла, KAWASAKI KDX 200 ENDURO то же. Новый аппарат - Suzuki Djebel-250 XC.


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGoll писал(а):
Насчет найти себе подружку-байкершу...Тоже ерунда полная..Смотри начало поста. Объясняю: пока это чистые покатушки-байкерша это приемлемый вариант. Но когда дело касается семьи быта..Такая дама совершенно не лучший вариант. Ибо тебе нужна в доме хазяйка и мать твоих детей а не собутыльник и не помощник по мастерско

Ты, часом не глядел топик "Байкерское и Рокерское движения"? Если следовать многим тамошним определениям Байкера - какая нахер семья?! Но я ничего плохого не вижу в том, что допустим твоя подруга (жена) любит кататься и копаться в мотоцикле! Баба - тоже человек и имеет право иметь своё хобби! Если, скажем, девушка катается на коньках - её же ни кто не осуждает, а почему она не может кататься на мотоцикле? Сколько их в настоящее время ездит на коробках? А чем хуже мотоцикл?
Чё касаемо меня - живём давно, детей двое, материальное положение - хреновое, трудно вообщем. Но если бы моя жила только - дом - работа - дети, я бы от неё сбежал - потому как одной постели мне мало. Да и детям самим тоже интересно (две девчёнки) - не зацикливаются они на материальном благополучии, хотя друзья - подруги непонимают этого: "вот у моего парня (папы) - машина, это круче"! Но ни одну из этих самых подруг, ни хрена ни чего в жизни не интересует, кроме как выпросить у родителей мобилу покруче, да бабла не карман! А вот покататься, например, на лыжах..... или стремится, чем то в совершенстве овладеть - музыкой, видом спорта там.....

_________________
DJ


Последний раз редактировалось: Anatoliy (07 Ноя 2006 13:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGoll
Карточек: 7

Главный спец


Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 679
Темы: 12
Откуда: Харьков. Украина
Мото: Jawa350/638


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает..но не верю, что тебе не хочеться домашнего, как говорят очага. Не верю, что апричиной развода мыл именно мотоцикл..Не бывает такого.
Моя тоже жужжжит, что мол, постоянно с мотом.И я ее понимаю. Ей хочеться быть рядом. Тем не менее, я успеваю и покататься и уделить время ей. Так что...было бы желание..желание идти на компромисс. Ведь семейная жизнь это цепь уступок и копромиссов. Потому как МЫ разные. Принцип существвания такой: Единство и борьба противоположностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAGoll
Карточек: 7

Главный спец


Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 679
Темы: 12
Откуда: Харьков. Украина
Мото: Jawa350/638


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНАТОЛИЮ...Женщина должна быть женщиной. Она должна стремиться к бабским делам. ИМХО: бабы менты, военные и другое считаю извращением. Ну если с научной точки зрения, то стремление женщины к мужской одежде, мужской манере поведения, профессиям и увлечниям обусловлено увеличенным уровнем мужских гормонов. Конечно утрирую, но..дальше идут трансвиститы. БАБЕ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ ДОЛЖЕН НРАВИТЬСЯ МОТОЦИКЛ И КОВЫРЯНИЯ. Они сделаны совершенно не для этого. ..коробки-это дань моде и престижа.. а ты много знаешь баб автомехаников? наверное ни одной. Потому как ТАК НЕ БЫВАЕТ. ЭТО НЕПРАВИЛЬНО. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAGoll
Карточек: 7

Главный спец


Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 679
Темы: 12
Откуда: Харьков. Украина
Мото: Jawa350/638


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет байкеров в как определения... Улыбка их нет на форуме. и не будет никогда. Позволить се скажем кругосветку на мотоцикле думаю позволить сможет не каждый на форуме. Правильнее будит: аж никто. Так что такое вот вольное передвижение-удел очень богатых пиплов. Опять же..Имеющий на это средства всеже полюбляет блага цивилизации. И прокатившись по миру, он возвращается к своим миллионам. А байкеры, которых показывают по телеку(толстых, грязных, волосатых)-так это..Чушь, это , батенька. Это такие же Васи и Пети, которые всю неделю карячаться, а вечером гоняют по городу. И ничто человеческое им не чуждо. Как впрочем и семья. Так что: БЕСПЕЧНЫЙ АНГЕЛ(из Арии)-это сказка..ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
motorocker

Мастер


Регистрация: 06.07.2005
Сообщения: 1398
Темы: 54
Откуда: г. Тамбов
Мото: ЧЗ 472.3, мокики, мопеды и пр.


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется домашнего очага, ой как хочется!!! Но... кому захочется делить меня с техникой. И с бывшей то же самое -она - "всё, ты у меня отъездился", а я ей - "извини, мотики были у меня ДО ТЕБЯ, они ОСТАЮТСЯ, и ты знала ЗА КОГО выходишь, так что... ". Ну и это естественно не всё, но короче когда я ей на 3 - й день опротивел напрочь, тут уж ни до чего... Осталось сесть на мотик и ездить, пока она у своих родителей бывала. А возвращаясь с надеждой в свой "семейный очаг" я понимал, что надежда таяла с приходом моей жены, ибо опять "что, ездил?... я же тебе ЗАПРЕТИЛА!!!". Ну и что дальше? Больше мне такого не надо!!!
_________________
CZ - мотоцикл Чешский. Маленький, лёгкий и резкий. - CZ 472.3. 1977 года. А также мокики Special и Scream (сам делал...). Ну и ещё "Дэушка Ксюша". Всё в постоянном тюнинге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoliy

Профи


Регистрация: 05.09.2006
Сообщения: 401
Темы: 6
Откуда: Нижний Новгород
Мото: JAWA 634 ушла, KAWASAKI KDX 200 ENDURO то же. Новый аппарат - Suzuki Djebel-250 XC.


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGoll писал(а):
коробки-это дань моде и престижа.. а ты много знаешь баб автомехаников? наверное ни одной. Потому как ТАК НЕ БЫВАЕТ. ЭТО НЕПРАВИЛЬНО. Улыбка

А зачем бабе быть автомехаником, если ей ездить нравится? Я ещё раз повторю - если ей нравится заниматься фигурным катанием, это не значит, что а на обязана сама себе точить коньки! На счет коробок - полностью согласен - дань моде и понты! Ежели, моя в гараж и заваливается, что бы посмотреть на потроха мотоцикла - она не стремится сама всё построить, а стремится узнать - как всё это работает, высказать своё мнение, задать вопросы - почему и зачем.....

_________________
DJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motorocker

Мастер


Регистрация: 06.07.2005
Сообщения: 1398
Темы: 54
Откуда: г. Тамбов
Мото: ЧЗ 472.3, мокики, мопеды и пр.


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливец!!! С пивом по жизни
_________________
CZ - мотоцикл Чешский. Маленький, лёгкий и резкий. - CZ 472.3. 1977 года. А также мокики Special и Scream (сам делал...). Ну и ещё "Дэушка Ксюша". Всё в постоянном тюнинге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoliy

Профи


Регистрация: 05.09.2006
Сообщения: 401
Темы: 6
Откуда: Нижний Новгород
Мото: JAWA 634 ушла, KAWASAKI KDX 200 ENDURO то же. Новый аппарат - Suzuki Djebel-250 XC.


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGoll писал(а):
Насчет байкеров в как определения... Улыбка их нет на форуме. и не будет никогда. Позволить се скажем кругосветку на мотоцикле думаю позволить сможет не каждый на форуме. Правильнее будит: аж никто.

http://www.drivemc.ru/other/women/xelga_jawa/love_story/index.htm
Почитай, не поленись!
http://www.drivemc.ru/other/women/xelga_jawa/road_e95/index.htm
http://www.drivemc.ru/other/knopka/index.htm
motorocker писал(а):
Счастливец! С пивом по жизни

Все у тебя будет - найдёшь! От круга общения всё зависит. С пивом по жизни

_________________
DJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGoll
Карточек: 7

Главный спец


Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 679
Темы: 12
Откуда: Харьков. Украина
Мото: Jawa350/638


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не прочитал, поленнился...И МНОГО ТАКИХ ДЕВУШЕК ТЫ ЗНАЕШЬ? Улыбка до ушей наверное не очень..кроме того повторюсь-мне нужна МАТЬ МОИХ ДЕТЕЙ и ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА..никого не собираюсь обижать, но...не могу я представить итих дам в роли матерей и хранительниц.. еще раз не обиду. да, это выглядит, конечно, круто...но дщавай не будем обманываться...в реальной жизни, бытовухе подруги байкерыши не катят. и еще..скажем интимный момент Улыбка до ушей когда ты вомпринимаешь девушку байкера как собрата...очень тяжело ее воспринимать в роли любовницы...это похоже на склонность к гомосексуалиизму.. да, еще, это оттуда, читай внимательно..
.Разве что, в личной жизни есть проблемы… Мужчины со мной не уживаются… Кому понравится, если его жена может сорваться в любое время дня и ночи и поехать кататься с друзьями (в основном, мужского пола) в неизвестном даже для нее направлении?! Когда ей часто не до стирки и готовки?! Когда у нее вечно все в масле и пахнет она не французскими духами, а бензином?! Только такой же сумасшедший может терпеть такую! У меня нет ни одной знакомой байкерши, которая была бы замужем за человеком, далеком от мотоциклов и от всего, что с этим связано.

Так что, девушки, мечтающие ездить самостоятельно, трижды подумайте, садиться ли вам на мотоцикл или нет, потому что такую жизнь не каждая выдержит, этим надо болеть и жить. А еще необходимо очень сильно заботиться о своей репутации, быть готовой отвечать за свои слова и поступки, ведь нас мало, мы яркие, все время на виду; чуть что, в этом мире ошибок не прощают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAGoll
Карточек: 7

Главный спец


Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 679
Темы: 12
Откуда: Харьков. Украина
Мото: Jawa350/638


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты даешь!!! нравиться ездить, но не нравиться делать...я отношу это к тому же пафосу, что и коробки...те же яйца..Суть то в чем?!!! Мне, к примеру, не в меньшей мере, чем ездить, нравиться в моте ковыряться. Иначе все это понт и веяния моды.
говоришь узнать как это работает и не захотеть сделать?!! ЧУУУШЬ! Это из серии: КАК ПОЖИВАЕШЬ? по сути те совершенно по..как чел поживает, просто так принято спрашивать. Та же хня и здесь. Улыбка до ушей
вижу картину: гараж..куча железа..входит дама..как дела? то се..ой, а как эта штучка работает?! ой, как прикольно! ой, а что это за железочка?! как замечательно! куча восторга..ну ладно, я побежала..занавес. Так смешно, что деваться некуда
Эта дама -байкер?!!!! Головой об стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group