Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

бредовая тема

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anatoliy

Профи


Регистрация: 05.09.2006
Сообщения: 401
Темы: 6
Откуда: Нижний Новгород
Мото: JAWA 634 ушла, KAWASAKI KDX 200 ENDURO то же. Новый аппарат - Suzuki Djebel-250 XC.


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGoll писал(а):
не прочитал, поленнился...И МНОГО ТАКИХ ДЕВУШЕК ТЫ ЗНАЕШЬ? Улыбка до ушей наверное не очень..кроме того повторюсь-мне нужна МАТЬ МОИХ ДЕТЕЙ и ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА..никого не собираюсь обижать, но...не могу я представить итих дам в роли матерей и хранительниц

Ну, много - не много, но ведь бывают же! Редкость - согласен. На счёт твоего мнения о женщине - целиком и полностью согласен - каждому - своё! Знаешь, почему у нас в семье всё хорошо? Мы не зациклены на железках. Я уж сто раз писал - мотоцикл для нас - игрушка, вид спорта, наш досуг. Кто то квас жрёт, кто то на даче (рыбалке, охоте) торчит. И меня обсалютно не смущает, то, что на нашем мотоцикле километраж не большой - ну нет у нас возможности мотацца в дальняк, и желания тоже нет, а вот прошвырнутся по области в хорошую погоду - святое дело! Хоть я и планирую к следующему сезону другой мот брать (долго копил) - все против того, чтобы я Яву продавал - на двух мотал веселее кататся.
А если от чего то реально фанатеть - не важно от чего, от мотоцикла или вязания - крыша съедет и не о какой семье и речи быть не может!

_________________
DJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGoll
Карточек: 7

Главный спец


Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 679
Темы: 12
Откуда: Харьков. Украина
Мото: Jawa350/638


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я об этом..только ты ж привел мне в пример именно фанаток. я те ответил, что как 2 половину такую кандидатуру рассматривать не стоит. по крайней мере это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAGoll
Карточек: 7

Главный спец


Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 679
Темы: 12
Откуда: Харьков. Украина
Мото: Jawa350/638


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело ведь на самом деле не в моте, а в том, что человек принял твои интересы, что свидетельствует о желании жить с тобой и жить тобой. Это ли не предел мечтаний?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anatoliy

Профи


Регистрация: 05.09.2006
Сообщения: 401
Темы: 6
Откуда: Нижний Новгород
Мото: JAWA 634 ушла, KAWASAKI KDX 200 ENDURO то же. Новый аппарат - Suzuki Djebel-250 XC.


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGoll писал(а):
Ну ты даешь!!! нравиться ездить, но не нравиться делать...я отношу это к тому же пафосу, что и коробки...те же яйца..Суть то в чем?!!! Мне, к примеру, не в меньшей мере, чем ездить, нравиться в моте ковыряться. Иначе все это понт и веяния моды.
говоришь узнать как это работает и не захотеть сделать?!! ЧУУУШЬ! Это из серии: КАК ПОЖИВАЕШЬ? по сути те совершенно по..как чел поживает, просто так принято спрашивать. Та же хня и здесь. Улыбка до ушей
вижу картину: гараж..куча железа..входит дама..как дела? то се..ой, а как эта штучка работает?! ой, как прикольно! ой, а что это за железочка?! как замечательно! куча восторга..ну ладно, я побежала..занавес. Так смешно, что деваться некуда
Эта дама -байкер?!!!! Головой об стену

Ну чё, дам более полный расклад.....
Цитата:
нравится ездить, но не нравится делать

А что в этом такого? На хрена его постоянно крутить - перекручевать, если он нормально ездит! Сделай один раз качественно и долго в него лазить не будешь. И потом, поменять расходники да масло - это чё, ремонт по твоему?
Цитата:
вижу картину: гараж..куча железа..входит дама..как дела? то се..ой, а как эта штучка работает?! ой, как прикольно! ой, а что это за железочка?! как замечательно! куча восторга..ну ладно, я побежала..занавес. Так смешно, что деваться некуда
Эта дама -байкер?!!!! Головой об стену

Эта дама, по молодости (пока семьи небыло), накатала километраж за всю оставшуюся жизнь! Кое что она самостоятельно может сделать, например зажигание выставить, карб отрегулировать, тормоза, свечку поменять, а чё ещё надо то? Куда может подеватся искра и по какой причине - она тоже знает. Капиталку делать? А зачем ей это? Она - обычный наездник, на это есть люди, которые это сделают проффессионально. Коробки тоже далеко не все сами делают, особенно не русские коробки. Да и скажи мне - сколько средний ресурс мотоцикла (Явы)? При должном уходе, он практически вечный, гораздо больше ты внесёшь в него неисправностей ежели незнамши и без оснастки сам полезешь в двигу! А катается она на нём не для того, что бы называться "Байкер", а потому, что ей это нравится!
Цитата:
Так что, девушки, мечтающие ездить самостоятельно, трижды подумайте, садиться ли вам на мотоцикл или нет, потому что такую жизнь не каждая выдержит, этим надо болеть и жить. А еще необходимо очень сильно заботиться о своей репутации, быть готовой отвечать за свои слова и поступки, ведь нас мало, мы яркие, все время на виду; чуть что, в этом мире ошибок не прощают

А это пущай Ksandra читает - у неё ещё всё впереди.....

_________________
DJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot

трепло кукурузное


Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 782
Темы: 38
Откуда: СПбр
Мото: Jawa 634, Jawa 360


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2006 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуброффский писал(а):
в воздух: Понеслась моча по трубам.....

ГЫ! присоединяюсь... Так смешно, что деваться некуда


Юра писал(а):
Цитата:

уууу...удивляют такие пи плы как КОТ.. сначала ищут дам, которые ДАМ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ...затем придумав любофф, очень расстраиваются когда эти дамы кидают их или идут налево. странные вы, однако, ищете блядей, потом удивляетесь., горюете. хотите нормальной жизни-не ищите легких путей, завоевывайте девчонок. иначе с вами останутьсятолько бляди..чего ж удивляться

+1

таищи не правы...
в данном конкретном случае...
и это, аккуратнее, а то получается, ты мою заспинную блядью назвал, исходя из одного поста...

motorocker писал(а):
Кот, не напрягайся особо, у тебя же есть МОТОЦИКЛ, а это значит, что у тебя есть СВОБОДА! Тебе бы не пить после этого и смысл жизни пытаться понять, а сеть на МОТОЦИКЛ и нехило врубить за городом, так примерно чтобы далеко за сотню кмч было, и всё дерьмо из башки выветрит ветер скорости. Приедешь другим человеком, всё окажется таким мелким и малозначительным. Мотоцикл тебя не предаст, если только ты сам его не обидишь. Это твой ДРУГ, настоящий!!! Почти как у "Сектор Газа" - "девок много - Ява у меня одна!"
P.S. извини, если обидел...

свидемся, с меня пиво.
ящик.
мало кто сейчас пишет Свобода с Большой Буквы С...

так...
ну, дальше идут сложные рассуждения о месте женщины...

моя, к слову вместе со мной, (по собственному желанию и моему предложению) занимается исчо такими "мужскими?" занятиями, как спелеология и ПСР'ы...
ну, как видно, все закончилось хорошо, уехал я на дачу на три недельки, поковырялся в сарае (кажись грядет капиталка...)
а потом вернулся, к ней...
с вещами...
вместе теперь живем...

вот...

кстати, закинул аналогичную тему на Оппозите, 99% предложили от***** обеих, и 1% предложила тоже самое Корнета, дабы тот вирусы через Аську не рассылал...

всем спасибо за сочувствие.
С пивом по жизни С пивом по жизни С пивом по жизни

_________________

___________________________________
я люблю свою работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group