Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

тЬюнинговЫй Ыж планета трЫ

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ViteK152

Главный спец


Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 594
Темы: 12
Откуда: г.Ломоносов
Мото: 353/04


СообщениеДобавлено: 26 Дек 2006 15:56    Заголовок сообщения: тЬюнинговЫй Ыж планета трЫ Ответить с цитатой

итак хочу выложить на ваше обозрение фотки мотоцикла :kngt: (если его можно считать мотоциклом, а не набором запчастей лохматогогода выпуска Так смешно, что деваться некуда ) итак попорядку:

ну собственно дрындолет вид сбоку, пока хочется отметить только что раньше на ней стоял движок от планеты-3, на данный момент сотит двигатель Упитер-5 и заметьте конструктивную особенность как идет трос сцепления.. :o лысая резина не в счет...

нууууу.... стаким рулем управляемость увеличилась на 95%, вобщем еще один плюс тюнингерам, японцы отдыхают....

самый смак: глушитель 2 в 1 аффтар девайса сказал, мол так лучше, т.к. один выхлоп подгоняет другой и ниипет Головой об стену , "япононожки" для пассажира - колхозмайзеры перенимают опыт у японцев, ну что сказать выглядит "прочно" Головой об стену

ТАЗиковая приборка - явно в писывается в "дизайн" и просто не может не поражать своей эргономичностью...если бы она еще и работала... Так смешно, что деваться некуда

а это запатентованная суперсистема - "две противотуманки хз от чего!" :dance:

тюнинговый комплект сидения, в чем его прелесть спросите вы? Вкупке с япононожками посадка на этом ящике получается "испорожнение на пол на корточках" но, сиденье еще и жутко твердое, так как оно еще и выполняет фунуции некого кофра...

ну тут стандартный грязевой щиток аля мопед Дельта, хозяин утверждал что задняя часть от 638... Грустно мне...

лапка тормоза - впринципе вешь нужная, но на данном девайсе почти декоративная, т.к. её ход ограничивается 3-4см!!! :o
З.Ы,
Огромное спасибо камраду Дуброффскому, за размещенные на фотофайле фотки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Посетитель


Регистрация: 31.10.2006
Сообщения: 55
Темы: 2
Откуда: Украина г.Киев
Мото: YAMAHA YBR


СообщениеДобавлено: 27 Дек 2006 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ..... :o Поднимите мою челюсть со стола....


Это же сколько и чего нужно было курить что бы ТАКОЕ делать?? Головой об стену

_________________
У всех бывает - но не у всех проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rodstvenik

Профи


Регистрация: 14.08.2006
Сообщения: 435
Темы: 32
Откуда: Russia,Ryazan
Мото: 634(солянка),634.8(1980),ИЖ ПС (1974),ИЖ ПС (1982),Минск(1977)


СообщениеДобавлено: 27 Дек 2006 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое можно увидеть в любом городе, а сколько труда он вложил..и стопудов хозяин считает свой моцик лучшим в колхозе или городе-один и неповторимый, ну это его правда.. пионеры, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViteK152

Главный спец


Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 594
Темы: 12
Откуда: г.Ломоносов
Мото: 353/04


СообщениеДобавлено: 27 Дек 2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо, ты еще не слышал мнение хозяина об тУниХе, вобщем с его слов примерно, так: мол я руки прикладываю к мотоциклу Головой об стену , а некоторые вообще ничего не делают, кароче, ламеры в глазах аффтара агрегата - те люди, которые ездят на "дурацких стандартах"... :laugh: пионеры, блин!, как он летает без прав и документов, я вообще удивляюсь...неужели столько времени везет..примерно с сентября я его знаю, возможно еще и раньше он на нем ездил :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodstvenik

Профи


Регистрация: 14.08.2006
Сообщения: 435
Темы: 32
Откуда: Russia,Ryazan
Мото: 634(солянка),634.8(1980),ИЖ ПС (1974),ИЖ ПС (1982),Минск(1977)


СообщениеДобавлено: 27 Дек 2006 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как он летает без прав и документов-дуракам везет, сам видел такие шедевры-и для их создателей мотоцикл-саммый лучший, вот взял у меня друг по молодости за 1200 яву 6 вольт (если это можно было назвать явой), движок нормальный (я у него потом купил его за 350 р), но стоял карбон к-32 какой-то от ишака, вилка от12 в (но было отломан кусок стакана где ось), колесо спереди от старухи , взади от явы-но слик полнейший, облицовка -бак 6в (с аэрографией колхозников-файзер было написано и оторваны все крепления), сидение от минска, бордачки 12 в -мятые с надписями f**k и покрашены половой краской, кусок аллюминия взади вместо пластиковой жопы и кусок фанеры вместо крыла, а еще тюннинговая заводилка-надоже было ее так согнуть-то..., а забыл клип-оны...короче аппарат жесть...но хозяину нравилось, по его словам он давал на ней 80 на 1-ой, ссылаясь на маленькое трение в связи с удроченостью поршневой...вот такие кулибины..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e][s

Новичок


Регистрация: 04.09.2006
Сообщения: 27
Темы: 2




СообщениеДобавлено: 02 Янв 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлопцы прикиньте а чё это за марка ижа "ЖИ" Так смешно, что деваться некуда на баке написано
_________________
zzzZZZZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egres

Посетитель


Регистрация: 19.11.2006
Сообщения: 74
Темы: 6
Откуда: Рязань
Мото: Jаwа 638


СообщениеДобавлено: 02 Янв 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
хреново быть по пояс деревянным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyDen
Карточек: 1

грамАтей
грамАтей


Регистрация: 22.09.2005
Сообщения: 705
Темы: 27
Откуда: г. Пермь
Мото: Jawa -350 634, Suzuki TL1000S


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2007 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы в тюнинге нех не понимаете. Аффтар произвел значительные доработки своего мота. Даже вполне грамотные по меркам таких же колхозников как и он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkKain

Бывалый


Регистрация: 29.07.2006
Сообщения: 141
Темы: 3
Откуда: Иркутск
Мото: Урал Волк 850ссм 2000 г.в :: Jawa 350 (тип 360/00) 1965 г.


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это тачка!! Все продаю свою старуху, и занимаюсь тфунингом своего юпакка, а то он у меня какой то отстойный, стандартный чтоле, и спинка не тюнингованная, масквича не нашел, оцените пацаны, как можно риальнее мою тачку заделать?
_________________
Suzuki Intruder VS1400 1987 г.в.
Honda CB 1300 SF 2000 г.в.
Jawa 360/00 1965 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViteK152

Главный спец


Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 594
Темы: 12
Откуда: г.Ломоносов
Мото: 353/04


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

e][s писал(а):
Хлопцы прикиньте а чё это за марка ижа "ЖИ" Так смешно, что деваться некуда на баке написано

Кстати да, это не перевернутая фотография, это еще один бзик автора на тему: "нихочу даже называться стандартно" :dance:

DarkKain писал(а):
Вот это тачка!! Все продаю свою старуху, и занимаюсь тфунингом своего юпакка, а то он у меня какой то отстойный, стандартный чтоле, и спинка не тюнингованная, масквича не нашел, оцените пацаны, как можно риальнее мою тачку заделать?


Хороший юпитер - ухоженный, крылья хромированные тоже супер смотрятся, а спинка...(надо аффтару намекнуть о спинке :laugh: ), А ты его перекрашивал? А то что-то не верится, что так на заводе умеют... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkKain

Бывалый


Регистрация: 29.07.2006
Сообщения: 141
Темы: 3
Откуда: Иркутск
Мото: Урал Волк 850ссм 2000 г.в :: Jawa 350 (тип 360/00) 1965 г.


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красил, a сервисе))) сейчас продаю)) Спинка кстати, сломалась, когда мотоцикл на меня упал((
_________________
Suzuki Intruder VS1400 1987 г.в.
Honda CB 1300 SF 2000 г.в.
Jawa 360/00 1965 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AND

Бывалый


Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 201
Темы: 8
Откуда: Нижегородская область, г. Балахна
Мото: JAWA 350/638


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мне приглянулось, так это банка глушителя, как отдельная деталь, за исключением какой-то хр@ни с дырками. Она бы неплохо смотрелась (если почистить или отхромировать) на коком-нить переделанном (не пионерами) под street Урале.
А вообще руки оторвать мало таким убийцам явских деталей Не буду выражаться при всех... Колхоз! пионеры, блин!
Всё ИМХО.

_________________
JAWA 350/638 87г.в.
BURN RUBBER NOT YOUR SOUL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Симон

Кидала


Регистрация: 11.10.2006
Сообщения: 186
Темы: 5
Откуда: учусь в Зеленограде, а так живу в Редкине (Тверская область)
Мото: Ява 360-00 72 года, Иж Планета 3К год неизвестен, Урал (Имз) 92 год


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот вообще считаю, что ИЖ создан для деревни, и только для неё! и он должен быть собран из того, что хозяин нашёл! и не важно где! ИЖ - типичный колхозник! и должен выгляжеть примерно так:
_________________
Ява - это в крови...
_______________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GPV

Посетитель


Регистрация: 24.05.2006
Сообщения: 77
Темы: 0
Откуда: Ясиноватая, Донецкая обл. Украина
Мото: Ява 638


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, Ижи тоже ездят, главное хозяин, а вообще прапвильно говорят "Если техника плохо работает, тогда надо в первую очередь поменять прокладку между рулем и сидением!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот все юпитер5 покупаю Так смешно, что деваться некуда
_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group