Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Вопрос про замену движка

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roker

Пионер


Регистрация: 21.01.2007
Сообщения: 5
Темы: 1




СообщениеДобавлено: 18 Фев 2007 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай ты недоделаный ублюдак MAGoll тебе не приходило в голову что перед тем как когото осуждать надо взглянуть на себя .Так вот нащёт того что ты париш мозг мол я не одыкватен и говорю протеваречищие вещи в данном случаи нащёт т.о. тебе идеоту не приходило в голову что можно собрать достойный байк не нарушая закон, я так понял твои размышления ты счетаешь что если собрался сделать чопп то обязательно надо вынести вилку на пару метров, потом поставить заднее косо от джипа, а лучше если это колесо от грузовика это предел совершенства. Так задумайся над тем MAGollчик что старушка в стоковском состоянии уже стоит ближе к классу чопперов и круизников чем к другим. Я лишь хочу это подчеркнуть и внести немного огрессии которой мне нехвотает в стандартном мотоцикле. Да чуть не забыл нащёт провакаторства помойму это ты провацируеш людей на поступок который для некоторых шутка, а для другихочень грубое оскарбление, задумайся над темMAGollчик что старушка в стоковском состоянии уже стоит ближе к классу чопперов и круизников чем к другим. Я лишь хочу это подчеркнуть и внести немного огрессии которой мне нехвотает в стандартном мотоцикле. Короче не знаю принято ли это у вас но я публично прошу MAGoll извенись за своё сообщение или пожалуйста не парь мне своими тупыми сообщениями мозг, я не могу тебе запретить опсуждать что либо но попусту пи*деть когда человек просит совет не стоит! Я спокойно получил несколько порций говна и не очень лесных отзывов в начале, но когда посреди уже текущего общения перебивает какойто упырь лично для меня это оскорбительно!
А впрочем хватит о грусном! Kotу спасибо прочёл, есть на что посмотреть но полностью мне не понравился ни один мотоцикл на мой вкус я бы взял с каждого лучшее( понятие лучшее для каждого разное), в моём представлении мой будущий мот должен получиться максимально низко к земле (в ределах разумного), нащёт вилки пока не решил так как по мне мотоцикл выгледит лучше когда он смотриться одним целым.
Ладно не буду парить мозг не себе ни вам, просто ещё раз попрошу отвечать по теме, а не выставлять себя попугаем критика и обсералово две разные вещи.
П.С. Романыч вместо того чтоб трепаться покажи путь истенный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roker

Пионер


Регистрация: 21.01.2007
Сообщения: 5
Темы: 1




СообщениеДобавлено: 18 Фев 2007 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kokos подумай логически если человек хочет сделать чопп конечно он сразу захочет потрошить урал или Днепр, но когда задумается о гемаре с которым придёться свизаться он отступает или тупо прёт за мечтой, я отступил и нашёл альтернативу которая меня устроит и по расходу и в обслуживании.
Jinn мотоцикл я буду делать для себя, а мой дети купят импортный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyDen
Карточек: 1

грамАтей
грамАтей


Регистрация: 22.09.2005
Сообщения: 705
Темы: 27
Откуда: г. Пермь
Мото: Jawa -350 634, Suzuki TL1000S


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто направит эту заблудшую душу на путь истенный?? ухаха
А по теме возьми урал. И сходи на оппозит, там классные аппараты делают. МОж ченибудь придумаешь, и захочешь урал или днепр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jinn

Джинн


Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 2157
Темы: 58
Откуда: Москва
Мото: Ява-559; Ява-551; Ява 354


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Слушай ты недоделаный ублюдак MAGoll


К админам! Кто отвечает за уборку в этой ветке?!!

_________________
Тише едешь - дольше будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAGoll
Карточек: 7

Главный спец


Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 679
Темы: 12
Откуда: Харьков. Украина
Мото: Jawa350/638


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2007 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугага! Поверь, чудо, я вполне доделанный. и папа у меня есть. На себя посмотрел. Вполне себе нравлюсь. Тебе же предлагаю(настоятельно) изучить великий русский язык.. Улыбка
Парить тебе якобы мозг не буду..Без меня уж кто то постарался.
Тебе же лучше ходить пешком, с такими то взглядами. Это к вопросу-поближе к земле.
Чопперы, круизники...Ты это...Наверное часто без шлема выезжал. Береги голву, хотя..наверное это уже ничего не изменит.
Так что .Тебе-только пешком.Для всех будет спокойней. Не дай бог, такие как ты вырвутся на своих поделках на дорогу. Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAGoll
Карточек: 7

Главный спец


Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 679
Темы: 12
Откуда: Харьков. Украина
Мото: Jawa350/638


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если по теме.. Так смешно, что деваться некуда у тебя всеравно ничего не получиться по ряду причин:
1.Манера изложения твоих мыслей вызывает сомнение об наличии у тебя какого-либо образования.
2.Сами идеи вызывают сомнения о твоем практическом опыте.
и 3..Даже если ты чтото и построишь, то хрен ты это зарегестрируешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kokos

Посетитель


Регистрация: 30.11.2006
Сообщения: 57
Темы: 0
Откуда: Московская обл. г.Истра
Мото: есть, но не ЯВА, а обычный совнархоз(пока)


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roker писал(а):
Kokos подумай логически если человек хочет сделать чопп конечно он сразу захочет потрошить урал или Днепр, но когда задумается о гемаре с которым придёться свизаться он отступает или тупо прёт за мечтой, я отступил и нашёл альтернативу которая меня устроит и по расходу и в обслуживании.
Jinn мотоцикл я буду делать для себя, а мой дети купят импортный.


А какой гемор в постройке чопера может быть у урала или днепра...пили, вари, благо метал позволяет....расход тоже поправимая штука...можно и один намутить, от горбатого жопера, можно от оки....если есть желание построить чопер....
Цитата:
но когда задумается о гемаре с которым придёться свизаться он отступает

гемор не должен тебя сильно напрягать...ты думаешь с Явой когда из неё чопер буишь лепить гемора не оберёшся....тоже самое.....а вот гробить мотоцикл, которых и так мало осталось, полный бред, а для пиления и варения есть другие которыми наша великая страна ещё богата.... Головой об стену Колхоз!

_________________
Не страшно если вы захотите уйти от действительности -- страшно если действительность захочет уйти от вас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shatun

Мастер


Регистрация: 04.02.2007
Сообщения: 2035
Темы: 9
Откуда: Старая Русса
Мото: Honda VRX 400 Roadster


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел аппарат с двигом от "ОКИ". Там все сделано руками;рама полностью самопал,кроме рулевой колонки,взятой от "УРАЛА",коробка тоже от него-же .Вещь монументальная,но еще не законченная.Зарегистрировать,говорят,можно,пройдя техэкспертизу .А JAWA я бы оставил как есть,она и так хороша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романыч
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 28.08.2006
Сообщения: 173
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Ява-634-7


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2007 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roker, http://jawaclub.ru/forum/viewforum.php?f=1 -задай тут свой вопрос, думаю больше ответят по делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kot

трепло кукурузное


Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 782
Темы: 38
Откуда: СПбр
Мото: Jawa 634, Jawa 360


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ругаются...

shatun писал(а):
видел аппарат с двигом от "ОКИ". Там все сделано руками;рама полностью самопал,кроме рулевой колонки,взятой от "УРАЛА",коробка тоже от него-же .Вещь монументальная,но еще не законченная.Зарегистрировать,говорят,можно,пройдя техэкспертизу .А JAWA я бы оставил как есть,она и так хороша.

маловато бует...

[url]

http://oppozit.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=1321

[/url]

[url]
http://oppozit.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=233
[/url]
темы старые, но памятные... весьма...

Roker, какой кайф крыть матом людей, зарегившихся много раньше тебя?

P.S. какая экспрессия! (ст. о/у Гоблин)
P.P.S. че за фигня с тегами?

_________________

___________________________________
я люблю свою работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sash`ok

Мастер


Регистрация: 02.07.2006
Сообщения: 4721
Темы: 78
Откуда: Тульская область
Мото: CZ513, Jawa360/00, FZX 750 и куча разного барахла


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2007 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО - бред. Рама старушки не позволит увеличить вынос вилки , а без того чопер не получиться. Это главная причина . Ещё давно замечено , что почти все изменения в дизайне явы-старушки только портят вид .

Чоппер из урала - бред , лучше всего иж-планета.

_________________
Больше дороги прямой, людей попроще....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kokos

Посетитель


Регистрация: 30.11.2006
Сообщения: 57
Темы: 0
Откуда: Московская обл. г.Истра
Мото: есть, но не ЯВА, а обычный совнархоз(пока)


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Чоппер из урала - бред , лучше всего иж-планета.

Да что вы говарите.....а вот из планеты точно бред.....из чего же по вашему на опозите чоперы делают, да ещё и не плохие.... Так смешно, что деваться некуда

_________________
Не страшно если вы захотите уйти от действительности -- страшно если действительность захочет уйти от вас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дуброффский

Падонак
Падонак


Регистрация: 09.06.2006
Сообщения: 416
Темы: 23
Откуда: Санкт-Питербруйск
Мото: Jawa 350\360 1970г. лежит кучкой в гараже. + ИМЗ "Рыжик"


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воздух: А у меня мечта идиота выдрать из тещиного ТАЗега движку и замутить мега-круизер... Улыбка до ушей

А старушку трогать не стоит... их осталось мало..
Ну или стоит трогать, когда уверен в результате.. А если это первая попытка, то - фтопку..
Всё ИМХО.

_________________
Старый, матерый зоофильчег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kot

трепло кукурузное


Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 782
Темы: 38
Откуда: СПбр
Мото: Jawa 634, Jawa 360


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуброффский писал(а):
А у меня мечта идиота выдрать из тещиного ТАЗега движку и замутить мега-круизер... Улыбка до ушей

в сторону:БУГОГАГА!!! НАКОНЕЦТО!!!

[:||||||||||:]


P.S. ЦУКО! ENTER ЗАПАЛ!!!!!

_________________

___________________________________
я люблю свою работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shatun

Мастер


Регистрация: 04.02.2007
Сообщения: 2035
Темы: 9
Откуда: Старая Русса
Мото: Honda VRX 400 Roadster


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в МОТО видел и дизель в ЯВУ впихнул какой-то чудак на букву М,еще и рад без памяти.Такое чудовище!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group