Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Советом не поможете?

На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
///M5
Забанен

Гуру


Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 765
Темы: 14
Откуда: Санкт-Бобруйск



СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 03:23    Заголовок сообщения: Советом не поможете? Ответить с цитатой

Вот хочу купить эту ЯВУ. Уже вроде как забился до конца января.Стоит брать или нет? Хотят 22000 рублей.




P.S Пообщался с одним продавцом мототехники.Он сказал что ЗИМОЙ МОТОЦИКЛЫ покупают только придурки. Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cezet125
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 03.10.2007
Сообщения: 144
Темы: 15

Мото: Cezet 125,Сова-200


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замечательная Ява! НО цена смущает...дороговато,поторгуйся!
_________________
Только вперёд!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товаришь ты ипанулся? Это вообще ни в какие ворота имхо.
Насколько помню мертвый ПТС.
Не думал мою прикупить?Даже дешевле. И лучше С пивом по жизни
Кстати не про эту ли яву писалось про новые подшипники и поршневую? Если да то я очень сомневаюсь в качестве проведенных ремонтов.

_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
///M5
Забанен

Гуру


Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 765
Темы: 14
Откуда: Санкт-Бобруйск



СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я её завтра покупать не бегу, а скорее всего в воскресенье на смотрины поеду с человеком, который точно найдет 20 недостатков и на основе этого за цену будем биться. Продавец(Дмитрий Никандров) утверждает, что все в двигателе фирменное. Шпион

кирилл спб, думаю я всё-таки твою куплю, но опять же, всё решит цена, если будет приемлима, то С пивом по жизни .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///M5 писал(а):
Ну я её завтра покупать не бегу, а скорее всего в воскресенье на смотрины поеду с человеком, который точно найдет 20 недостатков и на основе этого за цену будем биться. Продавец(Дмитрий Никандров) утверждает, что все в двигателе фирменное. Шпион

кирилл спб, думаю я всё-таки твою куплю, но опять же, всё решит цена, если будет приемлима, то С пивом по жизни .

ДУмаю 20 недостатков которые найдет он найду я Так смешно, что деваться некуда
Честно будь все в двигателе хоть золотое. Раз криворукой сборки-смерть всему.
Если на мото Птс как я вроде слышал шли его с аткой ценой в Конотоп С пивом по жизни

_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. ///М5, есть вариант купить Кирилловскую Яву вскладчину. См. личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
///M5
Забанен

Гуру


Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 765
Темы: 14
Откуда: Санкт-Бобруйск



СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу и думаю...ЯВА 559 или ЯВА 353 за 20 000, это как-то не по-джедайски. Статья ARS, спасибо ему большое за то что написал о своих покупках(360 72 года), говорит , мол поищи еще, может найдешь хороший экземпляр за хорошую цену(3700 с документами-самое то). Но обо всём попорядку. Как только собрал деньги(18 000) папка молвил:"Давай лучше скутера купим, 100 кубового, если не хочешь скутера, то я могу тебе найти кроссового ЧЗ в хорошем состоянии за 500-600 $.Ну скажи, какой толк будет в этой яве, если она все равно стоять будет." После этих слов я загрустил Грустно мне... , потому что мечту детства начинают комкать Сердитый ."Утро вечера мудренее", как оказалось правда. Проснулся и снова начал думать насчет того чего же купить Э-э-э... . Снова полез в интернет, а именно, на яваолд, посмотел на ЯВУ Кирилла, и задал себе вопрос:"А что в ней такого волшебного?" Потихоньку дал себе вот такой ответ:"Старая, это раз, с документами, это два, довольно редкая, это три, не восстановленная, это четыре." Всё это конечно хорошо, но я на явах не ездил(только ява-чз 7.113 или 3.113 не помню точно, может кто поправит) и что в них внутри тоже не знаю, поэтому если что-то навернется, то ... Эхххх В общем не ЯВАвод еще, поэтому решил я как Garik84, начать восстанавливать ЯВУ 250\559, чекушку, как вы выражаетесь. Почему именно эта?Всё просто, такая у Jinn'а была(это наверное единственная причина Так смешно, что деваться некуда ), а поскольку я люблю старые вещи то о 638 или 634 и речи быть не может. В общем записался я в ряды ЯВА-докторов, которые вытаскивают старые явки с того света.

P.S Когда найду, восстановлю, и получу кат. А, то в Москву поеду с вами познакомится вживую, а обратно в Питер через Зеленоград(угадайте с кем поздороваться? Так смешно, что деваться некуда ).

P.P.S В Спб, тоже постараюсь со всеми в реале познакомиться. Улыбка

P.P.P.S Уже сейчас хочу найти багажник. С намеком

P.P.P.P.S Если уж все плохо будет, то на скутере 100 кубовом приеду или на своей сантехнике ИЖ-49(тр-тр-тр-тр) Так смешно, что деваться некуда Примите?


Последний раз редактировалось: ///M5 (13 Янв 2008 21:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примем ? А багажник - тоже добавлю в кучу, решайся (там делать ничего не надо, как утверждается С намеком )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ARS

Волк


Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 1648
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350.360 72г Ява 350 638.5 1986


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///M5, судя по вашим Питерским ценам, до старости будешь искать такую старуху, которую я нашел. Ну это так, предположение....
_________________
Мотоцикл он как женщина - хочется много и разных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это три, не восстановленная, это четыре

Мой мотоцикл каждые три тыщи км разбирался до рамы и двигателя и мылся и чистился. Потому что я его очень любил. С ижом такое себе не позволял С пивом по жизни
А багажник если нужен у меня тут в кровати лежит. Приходи забирай за 300рэ С пивом по жизни

_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кирилл спб писал(а):
Потому что я его очень любил...
,багажник если нужен у меня тут в кровати лежит...


Раньше любил мотоцикл каждые 3 т.км., теперь любит багажник каждый день Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
--IGOS--

Мастер


Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 1164
Темы: 29
Откуда: г.волжский_волгоградская_обл.
Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кирилл спб писал(а):
Цитата:
это три, не восстановленная, это четыре

Мой мотоцикл каждые три тыщи км разбирался до рамы и двигателя и мылся и чистился. Потому что я его очень любил. С ижом такое себе не позволял С пивом по жизни
А багажник если нужен у меня тут в кровати лежит. Приходи забирай за 300рэ С пивом по жизни
мог бы и покрасить, если ты его так любил. Он вон какой разноцветный как папугай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
valmon

Гуру


Регистрация: 09.06.2005
Сообщения: 946
Темы: 14
Откуда: Питер
Мото: Suzuki Skywave 400


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сижу и думаю...ЯВА 559 или ЯВА 353 за 20 000

Я бы предпочёл брать,(из двух одинаковых вариантов по цене) ,у человека которого хоть по форуму, но знаю(можно получить рекомендации о нём).И который потом "ежли чо",не пошлет нах.
Тому пример,продажа явы нашему форумскому(питерскому) Коту и последующая помощь с ремонтом(хотя по сути мог бы уже и не морочиться).
Да и вообще. Чем 34-ка или 8-ка не угодила? Кира говорил ,сейчас есть хороших два экземпляра на продажу(были в заботливых руках).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sarmat
Карточек: 1

Ренегат


Регистрация: 30.08.2006
Сообщения: 3223
Темы: 40
Откуда: Таганрог
Мото: KTM и велик


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кирилл спб писал(а):
Мой мотоцикл каждые три тыщи км разбирался до рамы и двигателя и мылся и чистился. Потому что я его очень любил. С ижом такое себе не позволял
А багажник если нужен у меня тут в кровати лежит. Приходи забирай за 300рэ

Кир, по-дружески говорю, не надоело еще в каждой ветке свой мот расхваливать и пихать?
То там, то там, то там...

_________________
RTFM & UTFG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну тут ситуация - критическая ! Человек собрался брать ЧУЖОЙ мотоцикл
за 22К. Этож ни в какие ворота ! Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group