Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Вопрос по дальнобою...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман

Посетитель


Регистрация: 06.01.2007
Сообщения: 79
Темы: 5
Откуда: St-Petersburg
Мото: Jawa634


СообщениеДобавлено: 06 Янв 2007 23:06    Заголовок сообщения: Вопрос по дальнобою... Ответить с цитатой

Всем привет,летом собрался прокатится на черноморское побережье(Геленджик,Туапсе)!
Если кто ездил из Питера или из Москвы по трассе М4 в данный район,помогите,а то возникает куча вопросов.Это конечно качество дороги?Ночлег?(не дорогие гостиницы,и где именно),ГИБДД?Как относятся к мотоциклистам?И реально ли ехать со всеми доками кроме ТО,или всё таки надо сделать?
Заранее благодарен!!! С намеком Э-э-э... 8) Э-э-э...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13351
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 06 Янв 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил на а.м. Без техосмотра - не советую. Оставиш оч. много денег на дороге. Ночевали один раз за Воронежем туда (Новороссийск) но на мотоцикле так наверное не получиться. Устанешб. Мотелей везде куча. В поле в палатке - не советую (опасно). Погода конечно ещё поднасрёт. С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6020
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого какой мот :o
раз в начале сезона видел в продаже....
потом в конце...
за скока купилЭ-э-э...
а мне предупреждение за это могут дать?

_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--IGOS--

Мастер


Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 1164
Темы: 29
Откуда: г.волжский_волгоградская_обл.
Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с такими вопросами обращайся в Л.С.
...тебя никакими жк не проучишь Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман

Посетитель


Регистрация: 06.01.2007
Сообщения: 79
Темы: 5
Откуда: St-Petersburg
Мото: Jawa634


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ого какой мот
раз в начале сезона видел в продаже....
потом в конце...

Да,действительнно,было такое и сей час не продаётся)) Так смешно, что деваться некуда
И всё таки..ближе к теме может?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorE

Мастер


Регистрация: 26.03.2006
Сообщения: 2758
Темы: 21
Откуда: Калуга
Мото: JAWA 638-0-00, 1988г. р.


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно с тех. осмотром, нужно ехать. Не знаю, как у вас, но когда я на своей проходил, менты спросили сколько Яве лет, офигели, почему-то, спросили, все ли работает... и все, даже проверять не стали, ну разве, что необходимые документы! А в палатке, прикольней, раньше- только так. А теперь- опасно, но может..., если не один?(С пивом по жизни) Эхх, и я бы, махнул.
_________________
JAWA 638-0-00, 1989 года рождения
Хобби на всю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман

Посетитель


Регистрация: 06.01.2007
Сообщения: 79
Темы: 5
Откуда: St-Petersburg
Мото: Jawa634


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]
Конечно с тех. осмотром, нужно ехать. Не знаю, как у вас, но когда я на своей проходил, менты спросили сколько Яве лет, офигели, почему-то, спросили, все ли работает... и все, даже проверять не стали, ну разве, что необходимые документы! А в палатке, прикольней, раньше- только так. А теперь- опасно, но может..., если не один?(С пивом по жизни) Эхх, и я бы, махнул.
_________________
IgorE,
Да и у нас так же!вот только очереди огромные,можно конечно и купить,проще будет)))Но дороже)
Я летом 6000 км накатал по Питеру и псковсой обл.,так ведь ни разу не остановили...даже обидно и права сделал,и доки все,кроме ТО.
В палатке,согласен,прикольней,но вот тащить лишние килограммы...Хочется на легке,с рюкзачком))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман

Посетитель


Регистрация: 06.01.2007
Сообщения: 79
Темы: 5
Откуда: St-Petersburg
Мото: Jawa634


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Мотелей везде куча. В поле в палатке - не советую (опасно). Погода конечно ещё поднасрёт.

Сергей2006,лето судя по этой зиме будет намного жарче чем прошлое,наверное)))А какие цены на мотели,примерно? Э-э-э...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--IGOS--

Мастер


Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 1164
Темы: 29
Откуда: г.волжский_волгоградская_обл.
Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,лето говорят адское будет С намеком
дальнобой может неудачно закончиться,двожок запарит перегревами Головой об стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

++дальнобой может неудачно закончиться,двожок запарит перегревами++
Ничо ему не будет, езжай, не мохай. Проехать более 700 км враз мне не удавалось, предлагаю это считать средним пробегом за сутки. Т.е., понадобится 3 дня, 2 ночевки. Раз так, то 1 просится в Москве и подмосковье, 2- в Харькове. Вот и думай.
Не знаю, как из Р. на Укр, а обратно не выпускают, еси ТС оформлено по доверенности (особенность укр. доверенностей). Перед выездом уточни этот вопрос.
Ну и 3-я ночевка- в Севастополе? перед выездом пиши, мож чем смогу помочь. С пивом по жизни

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман

Посетитель


Регистрация: 06.01.2007
Сообщения: 79
Темы: 5
Откуда: St-Petersburg
Мото: Jawa634


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

++дальнобой может неудачно закончиться,двожок запарит перегревами++
Ничо ему не будет, езжай, не мохай. Проехать более 700 км враз мне не удавалось, предлагаю это считать средним пробегом за сутки. Т.е., понадобится 3 дня, 2 ночевки. Раз так, то 1 просится в Москве и подмосковье, 2- в Харькове. Вот и думай.
Не знаю, как из Р. на Укр, а обратно не выпускают, еси ТС оформлено по доверенности (особенность укр. доверенностей). Перед выездом уточни этот вопрос.
Ну и 3-я ночевка- в Севастополе? перед выездом пиши, мож чем смогу помочь.

Руся,Спасибо,но на Украину не планирую...Примерно,Питер-Москва-Елец-Воронеж-Ростов..-Краснодар-Джубга(ну судя по карте)
Хотелось бы за двое суток,пока рекорд около 600 км.)Нуа нагреется-покурю:-))Летом в +35 со Псковщины до Гатчины без остановок ехал..и нормалёк(150 км.)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман

Посетитель


Регистрация: 06.01.2007
Сообщения: 79
Темы: 5
Откуда: St-Petersburg
Мото: Jawa634


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

да,лето говорят адское будет
дальнобой может неудачно закончиться,двожок запарит перегревами

IGOS,Пока парит,но уже меньше...Капиталка в октябре была,прошёл 400 км.,планирую ещё 1000 накатать,до полного...счастья!) Улыбка до ушей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valmon

Гуру


Регистрация: 09.06.2005
Сообщения: 946
Темы: 14
Откуда: Питер
Мото: Suzuki Skywave 400


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Летом в +35 со Псковщины до Гатчины без остановок ехал..и нормалёк(150 км.)!

С какой скоростью,на каком бензе?
Цитата:
Сергей2006,лето судя по этой зиме будет намного жарче чем прошлое,наверное

Я замечал наоборот,если зима холодная то лето должно быть жаркое(как было в прошлом году),а если как сейчас то наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман

Посетитель


Регистрация: 06.01.2007
Сообщения: 79
Темы: 5
Откуда: St-Petersburg
Мото: Jawa634


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

С какой скоростью,на каком бензе?

В среднем 80,а бензин 92,ПСКОВНЕФТИПРОДУКТ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALN71

Профи


Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 396
Темы: 2
Откуда: г.Корюковка, Черниг.обл
Мото: Jawa350.638


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 01:44    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Руся писал(а):

Не знаю, как из Р. на Укр, а обратно не выпускают, еси ТС оформлено по доверенности (особенность укр. доверенностей). Перед выездом уточни этот вопрос.
С пивом по жизни

если в доверенности указано: С правом выезда за границу, то никаких проблем нет. Сам так ездил. Нотариусу нужно сказать чтоб дописал это при оформлении. Не помешает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group