Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jinn

Джинн


Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 2157
Темы: 58
Откуда: Москва
Мото: Ява-559; Ява-551; Ява 354


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2007 21:05    Заголовок сообщения: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!" Ответить с цитатой

"Никакой встречи не будет.
Те кто сдавал деньги - не забудьте со мной связаться по поводу возврата. Буду в Мск где-то с 5 августа."
/А. Чех/

Вот такой поворот...
Я б, даже сказал - ЗИГЗАГ!

Однако... Народ готовился, перебирал, красил, проходил т/о, номера получал... Планировал...

Я буду на этой поляне.
В назначенное время. С палаткой, мясом и Яффкой. В пятницу вечером подьеду, для рекогносцировки, и в субботу с утра по плану.
И на Гору поеду - народ уж наслышан, хотел посмотреть на эту нашу затею...
И на Яффки...

"Война, революция, стихийное бедствие"! Это форс-мажор. Остальное - капризы природы.

Предлагаю. Тем, кто едет издалека, и планирует прибыть в пятницу, собраться в самом начале Ленинградского шоссе у Макдональда, вечером. Оттуда, кучкой, доехать до поляны.
Тем, кто присоединяется в субботу - сбор у этого-же Макдональда в субботу, в 13-00. Далее на Смотровую, и опять поляна.

Пожалуйста, отпишитесь или отзвонитесь, кто участвует!
Мой тел. 916-126-15-72 Сергей.

Администрации сайта! Данное мероприятие осуществляется не под эгидой сайта, не в рамках клуба, и не под чьим-либо руководством!
А просто так! Я приглашаю!

_________________
Тише едешь - дольше будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lorient

Главный спец


Регистрация: 12.09.2004
Сообщения: 658
Темы: 24
Откуда: 500 км севернее МСК
Мото: два ИЖ ПС, Jawa 638(мотор 634)


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2007 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинн, тогда что получается по мясу(да и вообще где-то по пути можно будет закупиться нормальной едой по адекватной цене, чтобы с собой не везти)?

Далее, если поедем на смотровую, то что с палатками, с собой их, т.е. на загруженых мотиках будем ездить, или там кто-то сторожить останется?

И самый больной для меня вопрос. Я планирую проехать участок МКАДа с ярославки до ленинградки где то от 14 до 16 часов(в зависимости во сколько доеду до МСК). Насколько большую пробку там ждать, и имеет ли смысл стремиться к 14 часам или в это время примерно одинаково с проездом?

Да, кто ещё?

_________________
В последнее время на форуме появляюсь редко. Если что срочное - пишите в личку, с неё приходят уведомления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wydi

Посетитель


Регистрация: 12.08.2003
Сообщения: 89
Темы: 5
Откуда: Москва
Мото: Old Lady 62 г.в. & H-D Electra Glide


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2007 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это правельно, я буду, я просто хочу потусоваться на горке и в Фирсановке.
Интересно, а кто-нить на Явах приедет, а то я вроде что-о слышал об этом... Там, у какого-то "клуба" вроде сборище. Не вкурсе?!..

_________________
Шанти Ом
АДЕПТ ОРДЕНА ТРЕЗВОМЫСЛЯЩИХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jinn

Джинн


Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 2157
Темы: 58
Откуда: Москва
Мото: Ява-559; Ява-551; Ява 354


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorient, ты когда про время пишешь, не забывай дату добавлять!
Когда эти часы... В пятницу, субботу?
Мясо - не вопрос. С собой не везите. С палатками...
Если кто будет на авто, можно погрузить ему, можно "сбросить" в самом начале Ленинградки, у меня в магазине, можно оставить кого-то стеречь, можно...
Решим, что-нибудь.
И нету щас движения в Москве, в выходные! Все в отпусках и на даче.

_________________
Тише едешь - дольше будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuz

Юрист


Регистрация: 24.04.2006
Сообщения: 1080
Темы: 27
Откуда: Петербург
Мото: ЯВА 634-8 (была), ЯВА 360-сейчакс


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinn, от нашей тусовки, скорее всего будет два уполномоченных - Серёга2006 и КириллСПб, прошу их любить и жаловать и передаю всем через них горячий ПРЕВЕД!! С пивом по жизни

ЗЫ: Просьба всем не позабывать дома свои фотеги и составить подробный атчот!
ЗЫЫ: Как говорят члены нашей конкурсной комиссии: "Я мысленно с вами" Куз.

_________________
Dictum - factum


Последний раз редактировалось: Kuz (23 Июл 2007 23:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jinn

Джинн


Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 2157
Темы: 58
Откуда: Москва
Мото: Ява-559; Ява-551; Ява 354


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл, ты, если не всю свою лавочку привезешь, то хоть крышку карба с гайкой для меня захвати! Очень я без нее неуютно себя чувствую. С пивом по жизни
_________________
Тише едешь - дольше будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jinn

Джинн


Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 2157
Темы: 58
Откуда: Москва
Мото: Ява-559; Ява-551; Ява 354


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wydi, Так смешно, что деваться некуда Вэлкам! , кста, ежели мы на горе закатим Яффки на тротуар, к гранитной баллюстраде для группового фото (аккурат напротив шпиля МГУ), ГАИ против не будет? Не заедем, а именно закатим! Ты там вроде часто бываешь?
_________________
Тише едешь - дольше будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7137
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не Вуди, но про Смотру могу ответить.
Не стоит мотики закатывать на тротуар. Причины:
1. Там на тротуаре куча торговцев и вообще народ гуляет. Сфоткаться с нормальным "фоном" не дадут.
2. ГАИшники там иногда устраивают просто какую-то зачистку. Гоняют автомобилистов с "островка безопасности" - хотя там обычно все паркуются. Короче, могут не понять.
3. А во сколько, собсно, мы туда приедем? - а то меня уже тоже друзья спрашивают, посмотреть охота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jinn

Джинн


Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 2157
Темы: 58
Откуда: Москва
Мото: Ява-559; Ява-551; Ява 354


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2007 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предварительно, если стартануть от Макдональда на Ленинградке в час дня, то на смотровую приедем к половине второго.
Я вчера там был, туса огромная, но я был в 21-30. Народ на мотах начинает собираться к 20-00. На тротуаре народа (пешеходов) практически не было.
Отдельные некультурные личности катались и по тротуару на плошадке с баллюстрадой... Стоял одинокий, безразличный гаишник...
Я , таки, думаю, что если мы на руках прокатим Яффки к баллюстраде, без понтов и рычания, никто против не будет, да и в это время безлюдно там...

Все к обсуждению, как захотим, так и поедем. :dance:

_________________
Тише едешь - дольше будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lorient

Главный спец


Регистрация: 12.09.2004
Сообщения: 658
Темы: 24
Откуда: 500 км севернее МСК
Мото: два ИЖ ПС, Jawa 638(мотор 634)


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинн, это время в пятницу вечер. Я планирую выезжать(пока пара обстоятельств ещё держат, но надеюсь их преодолеть) в пятницу рано утром. Если что то от МКАДа до твоего магазина далеко? Может я к тебе заверну, а там вместе поедем?
_________________
В последнее время на форуме появляюсь редко. Если что срочное - пишите в личку, с неё приходят уведомления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jinn

Джинн


Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 2157
Темы: 58
Откуда: Москва
Мото: Ява-559; Ява-551; Ява 354


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorient, от МКАДа пара километров, может и меньше.
Вьезжаешь в Москву по Ленинградке, доезжаешь до первого светофора, на нем разворачиваешься, едешь в обратную сторону, метров семьсот, глядишь вправо, видишь вывеску - "Садовая техника. Инструменты. Хускварна."
Заходишь, и видишь, как я пытаюсь найти зарядку на Явке.
Ленинградское шоссе 84.
Разворот там не из левой полосы! Метров за двести перед светофором надо уйти вправо и через "карман" на разворот.

_________________
Тише едешь - дольше будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей(мото)

Гуру


Регистрация: 31.01.2004
Сообщения: 910
Темы: 30
Откуда: Москва
Мото: 350/360 1969 г, Jawetta Sport


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду , к 12 в субботу , возможно +1 8-916-671-07-71 , еду из г. Чехов
_________________
Летаю шведскими авиалиниями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wydi

Посетитель


Регистрация: 12.08.2003
Сообщения: 89
Темы: 5
Откуда: Москва
Мото: Old Lady 62 г.в. & H-D Electra Glide


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Смотровой.... 8)

Если надо, мы свои мопедики хоть на горнолыжный спуск закатим или заедем на них. Без паники!!! В середине дня народу даже в субботу там немного, главное народ собрать а там видно будет. :kngt:

Так, а В ПЯТНИЦУ КТО_НИТЬ ТОЧНО в фирсановке на поялне БУДЕТ, ИЛИ какЭ-э-э...!!!!! Мне туда палатку закинуть надо будет. Хитрость

_________________
Шанти Ом
АДЕПТ ОРДЕНА ТРЕЗВОМЫСЛЯЩИХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jinn

Джинн


Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 2157
Темы: 58
Откуда: Москва
Мото: Ява-559; Ява-551; Ява 354


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще вариант - забазироваться поближе к Москве, в десяти минутах от Г. Химки. Говорят, там дивной красоты озеро, никого народу и какой-то чудесный воздух...
Сам не видел, но информации доверяю. Плюсы - близко к МСК, нет народа.
Через поляну в Фирсановке проходит тропа от поселка к лесу...
Кто что думает?

_________________
Тише едешь - дольше будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13351
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше уже не метаться. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group