Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Эмоции окружающих при виде вашего мотоцикла

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 09 Июн 2014 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это если номера с "устройствами затрудняющими их идентификацию" Улыбка

В принципе на месте можно и к этому приравнять, вопрос только что дальше в суде скажут. Это 12.2.1 в чистом виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 09 Июн 2014 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот. точно. Но в суде скорее всего будут аппелировать к способу установки, который выполнен с явными нарушениями. Для меня всегда было загадкой, как на таких мотаках номер нормально поставить? У той же эрки хоть псевдокрестовина под номер на жопе, а тут как ? Сбоку, как ка боббер или кастом?)))
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 09 Июн 2014 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не поставить. Есть всякие съемные кронштейны, но владельцы на них срать хотели, перед ними стоит как раз противоположная задача Улыбка

Так что 12.1.1, пицот рублей, следующий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 09 Июн 2014 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пицот рублей, если догонят))))
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butcher

Профи


Регистрация: 02.07.2004
Сообщения: 332
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Honda CBR954RR FireBlade


СообщениеДобавлено: 10 Июн 2014 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
Для меня всегда было загадкой, как на таких мотаках номер нормально поставить? У той же эрки хоть псевдокрестовина под номер на жопе, а тут как ? Сбоку, как ка боббер или кастом?)))


На таких мотаках штатное место для установки номера предусмотрено, он крепится на т.н. "лопату", на фото ее нет, там вообще задний пластик от 954 у которого, кстати, тоже лопата есть. Так что это в чистом виде 12.2.2, но, поскольку большинство гайцов не знает про лопату, то 12.2.1.

Вот как должно в стоке быть:


_________________
Лучше вбитый шуруп, чем вкрученный гвоздь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 10 Июн 2014 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ликбез! Значит "целого" фаера и иже с ним я просто ещё не видел)) С пивом по жизни
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qww

Посетитель


Регистрация: 14.06.2012
Сообщения: 55
Темы: 6
Откуда: Тверская обл
Мото: Явка 638


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 числа у нас в городе был день мотозависимости.
Мотов 250 было где-то, я не знал про слет и оказался в центре города из-за покупок и был приятно удивлен что такое колличество яв присутствовало!

Я был на машине, но в явской футболке (привезена товарищем из Чехии) мы стояли, глазели на байкеров и не сразу понял выражение одного явовода смотрящего на меня - чуваки да тут еще фанаты есть
Улыбка до ушей
Потом только доперло))
Народ в основном был с Москвы, надо было ехать так что пообщаться толком не получилось.
Фоток пока мне не скинули, но если кто был там отпишитесь (место - Тверская обл. г.Конаково)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qww, смотри последние фотки http://www.jawaclub.ru/forum/index.php?topic=11303.msg120184#msg120184
_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
qww

Посетитель


Регистрация: 14.06.2012
Сообщения: 55
Темы: 6
Откуда: Тверская обл
Мото: Явка 638


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ARS"]
qww писал(а):
Vоviк писал(а):
qww, а можно вопрос, у вас забор воздуха как происходит в ручье с глубиной метр?)


У меня машина есть, для бешеной езды, только на ней обидно по ухабам на скорости ездить, она тоже обороты любит, а кочки нет.


Да угадаю: Бугатти Вейрон, Ламба Авентадор или всё же Кёнизегс СС?? Так смешно, что деваться некуда



Видишь какое дело - это споркары.
у товарища из тобою перечисленных есть ламба морселаго (папа - богатый буратино и коллекционер суперкаров)
Сидел, заводил - но они у него стоят в гараже и не выезжают.
У меня лансер Х - 150 лошадей конечно ничто по сравнению с этими аппаратами, но ни у тебя такого гаража по ходу нет и у меня видимо не появиться)))
Т.к. как я заметил таким людям моты похоже не интересны дешевые что ли для них))
Поэтому мы тут и общаемся про технику, которая доступна и на которой можно ездить, а не пыль ходить стирать и выпендриваться.
А vovik видимо богатый чел раз может себе позволить убивать такой мот по лесам))) либо мот такой что убивать нечего Так смешно, что деваться некуда
Поржали с товарищами ))
Интересно если бы у меня porshe carera GT была, стал бы я по полям и ухабам на ней летать

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

Karriff
Молодцы короче, что говорить)))
У меня товарищь утром на работу поехал - звонит в трубку орет - блиин тут явы едут в стороны Ленинградки, я к ним хочу, хоть разворачивайся - едь за явой!!!
Вот оно хорошее стадное чувство явистов Так смешно, что деваться некуда
Жаль на http://photo.qip.ru только дома смогу зайти.
Есть там фотки в нашем городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qww, если есть аккаунт Вконтакте, можешь посмотреть фото в альбоме Бука https://vk.com/id54733840?z=albums54733840
_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
qww

Посетитель


Регистрация: 14.06.2012
Сообщения: 55
Темы: 6
Откуда: Тверская обл
Мото: Явка 638


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть, перекрыли всем кислород на работе к соц сетям и прочим делам
Эхххх
Блин до вечера не доживу Головой об стену
Разорвет от интереса FACEPALM
А вы вообще каждый год так собираетесь?
Нород в лицо не знаю даже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARS

Волк


Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 1648
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350.360 72г Ява 350 638.5 1986


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="qww"]
ARS писал(а):
qww писал(а):
Vоviк писал(а):
qww, а можно вопрос, у вас забор воздуха как происходит в ручье с глубиной метр?)


У меня машина есть, для бешеной езды, только на ней обидно по ухабам на скорости ездить, она тоже обороты любит, а кочки нет.


Да угадаю: Бугатти Вейрон, Ламба Авентадор или всё же Кёнизегс СС?? Так смешно, что деваться некуда



Видишь какое дело - это споркары.
у товарища из тобою перечисленных есть ламба морселаго (папа - богатый буратино и коллекционер суперкаров)
Сидел, заводил - но они у него стоят в гараже и не выезжают.
У меня лансер Х - 150 лошадей конечно ничто по сравнению с этими аппаратами, но ни у тебя такого гаража по ходу нет и у меня видимо не появиться)))
Т.к. как я заметил таким людям моты похоже не интересны дешевые что ли для них))
Поэтому мы тут и общаемся про технику, которая доступна и на которой можно ездить, а не пыль ходить стирать и выпендриваться.
А vovik видимо богатый чел раз может себе позволить убивать такой мот по лесам))) либо мот такой что убивать нечего Так смешно, что деваться некуда
Поржали с товарищами ))
Интересно если бы у меня porshe carera GT была, стал бы я по полям и ухабам на ней летать

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:


Да, ты прав, у меня нет такого гаража и самый молодой мотоцикл в моём мотопарке это сибиха 95 года, а предположение моё основано на твоей браваде по поводу "бешенной" езды на машине. В моём понимании бешенная езда на асфальте возможна только на подобного класса аппаратах. И не нужно мне расказыать про корчи, катался на скайлайне в 34 кузове основательно закорчеванном под 500 сил, не впечатлило.

А у Вовика если не изменяет память Р1 97 года, я бы тоже на ней так ганзил=)))

_________________
Мотоцикл он как женщина - хочется много и разных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
qww

Посетитель


Регистрация: 14.06.2012
Сообщения: 55
Темы: 6
Откуда: Тверская обл
Мото: Явка 638


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно.
Да я вообще жалею что космич продал - надо плуг или хрень какую-нибудь привести - не вопрос!
Помню тогда решил весь покрасить - 5 тыс. рублев отдал))
А эту ходишь, жалеешь, все кочки объезжаешь))

Кстати прокатил одного на яве приверженца велосипедов.
Считает что самое лучшее это педали и два колеса.
Его впечатлило - так мягко говорит, пятая точка не получает ударов от неровности дороги Так смешно, что деваться некуда

97 года!
Ну тогда я зря на него бочку катил)))


Последний раз редактировалось: qww (19 Июн 2014 09:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARS

Волк


Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 1648
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350.360 72г Ява 350 638.5 1986


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qww писал(а):
Понятно.
Да я вообще жалею что космич продал - надо плуг или хрень какую-нибудь привести - не вопрос!
Помню тогда решил весь покрасить - 5 тыс. рублев отдал))
А эту ходишь, жалеешь, все кочки объезжаешь))

Кстати прокатил одного на яве приверженца велосипедов.
Считает что самое лучшее это педали и два колеса.
Его впечатлило - так мягко говорит, пятая точка не получает ударов от неровности дороги Так смешно, что деваться некуда

Есть у нас тут обратный случай, кто с 640 на велосипед слез Так смешно, что деваться некуда
ЗЫ и я кстати тоже, правда на велосипеде езжу только на работу, один хрен быстрее чем на мопеде, ибо готовить к выезду мотоцикл и одевать-снимать экип куда дольше, чем моя велопрогулка.

_________________
Мотоцикл он как женщина - хочется много и разных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
qww

Посетитель


Регистрация: 14.06.2012
Сообщения: 55
Темы: 6
Откуда: Тверская обл
Мото: Явка 638


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно Так смешно, что деваться некуда
Я когда после мота сожусь на велик, кажется так долго едешь пипец просто Так смешно, что деваться некуда
По привычке пытаюсь скорость мотоцикла набрать, но неровности дороги сказываются на посадочном месте, а "малый объем кубатуры" не позволяет развить нормальную скорость Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group