Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Эмоции окружающих при виде вашего мотоцикла

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UdarNIK

Бывалый


Регистрация: 16.05.2012
Сообщения: 180
Темы: 1
Откуда: Иваново
Мото: Восход 1, Jawa 634-7-01


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qww, я лет 7 велосипедистом заядлым был, выносливость, скорость,все было. Потом первый мотоцикл, второй... Как то пару лет назад когда в селе был, сестра на велосипеде приезжала, потом попросила ее проводить обратно до поселка на велосипеде тоже. Думал помру пока обратно доеду Так смешно, что деваться некуда Головой об стену А ведь были времена, по 25 км на одном дыхании...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qww

Посетитель


Регистрация: 14.06.2012
Сообщения: 55
Темы: 6
Откуда: Тверская обл
Мото: Явка 638


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UdarNIK писал(а):
qww, я лет 7 велосипедистом заядлым был, выносливость, скорость,все было. Потом первый мотоцикл, второй... Как то пару лет назад когда в селе был, сестра на велосипеде приезжала, потом попросила ее проводить обратно до поселка на велосипеде тоже. Думал помру пока обратно доеду Так смешно, что деваться некуда Головой об стену А ведь были времена, по 25 км на одном дыхании...


Вот и я тоже раньше чуть ли не в туалет на велике ездил, ездил даже чаще чем ходил.
А сейчас когда проехав где-то 2 километра, язык на бок, ноги устали, еду и думаю как я раньше за полчаса 4 километра накручивал без всякой усталости
Так смешно, что деваться некуда
Избаловала меня эта авто-мото техника Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UdarNIK

Бывалый


Регистрация: 16.05.2012
Сообщения: 180
Темы: 1
Откуда: Иваново
Мото: Восход 1, Jawa 634-7-01


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4км как раз у нас между поселком и селом, были времена засекал для себя за сколько доеду, рекорд был по-моему 8 минут, с 2-мя подьемами, длинным и плавным, и крутым. Не забуду лица пары человек которые везли велосипеды в эту гору когда я пролетел мимо Так смешно, что деваться некуда У них был мини-шок.
А говоря о яве, в последний раз когда я с ней копался устанавливая 12В оборудование и Сарумана, к тестю приходили мужики С пивом по жизни и такой цирк творился, у меня чуть крыша не поехала от всяческих советов, в три голоса одновременно Так смешно, что деваться некуда Особенно жестокие несогласия были по поводу одновременной искры в обоих цилиндрах, сначала было утверждение что такое невозможно, потом по мере С пивом по жизни и когда завел уже, что так и должно быть всегда Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qww

Посетитель


Регистрация: 14.06.2012
Сообщения: 55
Темы: 6
Откуда: Тверская обл
Мото: Явка 638


СообщениеДобавлено: 23 Июн 2014 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, примерно также по времени выходило
Только когда сейчас еду раскручивая вместо колинвала- педали, ни как не пойму:
раньше велик был "Кама", потом "салют", сейчас мангуст с кучей передач (28 вроде) и аммортизаторами, а почему-то по воспоминаниям на тех было проще ездить Так смешно, что деваться некуда
Канечно с передачами в крутую горку проще заезжать, но все-таки на мотике как то проще преодолеваются эти вещи ))

_________________
Были бы мозги, было б сотрясение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group