Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

А такое вы ещё не видили ???

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий

Пионер


Регистрация: 23.03.2004
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: Волгоград



СообщениеДобавлено: 16 Май 2004 21:24    Заголовок сообщения: А такое вы ещё не видили ??? Ответить с цитатой

Кто хочет такую отзовисьЭ-э-э...


Безымянный 2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  41.29 KB
 Просмотрено:  11400 раз(а)

Безымянный 2.jpg



Безымянный.jpg
 Описание:
мне это стоило долгих мучений
 Размер файла:  34.39 KB
 Просмотрено:  11400 раз(а)

Безымянный.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий

Пионер


Регистрация: 23.03.2004
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: Волгоград



СообщениеДобавлено: 16 Май 2004 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот пластик мы иготавливаем в нашей фирме ASCURA. Подходит он и к яве , ижу , умыдрялись даже ставить на урал.

А бак радной !!!! на нём накладка стеклопластиковая.


Скоро появится сайт про нашу фирму. www.ascura.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROBOT

Посетитель


Регистрация: 10.12.2003
Сообщения: 88
Темы: 3




СообщениеДобавлено: 17 Май 2004 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обшива без базара красивая и бак но посмотри на свои обода у моего друга на 638 блестят каждый металический предмет покращет или отпалерован . А у тебя она токо нармальная обшивка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий

Пионер


Регистрация: 23.03.2004
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: Волгоград



СообщениеДобавлено: 17 Май 2004 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт полированния деталей , то даних у меня руки не доходили. Я всю осень и зиму создавал матрицы для создание этого тюнинга.

Если кто думает что этой трубой я задушил свою тачку тот глубоко, глубоко, глубоко ошибаеться. Пускай приедит и я ему обязательно дам на ней прокатиться после 5000 об/мин . У ней начинаеться выстрел и до 8000 тыс можна крутить сводно.

160 на ней выдавить свободно можно только по нашим дорогам очень страшно, я на ней такую скорость развивал нп аэродроме где у нас пацаны на тачках гоняються.

А насчё Фразы ROBOTa , то он внатуре как робот сидел со своим друганам по обморозу тёрли явское железо. ДЛЯ ЭТОГО БОЛЬШОГО УМА НЕНАДО.


Я закинул эти фотки , чтоб показать пацанам, как можно сделать из своей явы STREETFATHER.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 17 Май 2004 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз повторюсь - резьба по калу.
Не пробовал задумываться, сколько проживет твой аппарат, если будешь его крутить до 8 тыс?
Меня добивает вообще чиста модное словцо "стритфайтер" (да еще и с ошибкой Так смешно, что деваться некуда ) применительно к совковому аппарату... Хоть бы тормозами нормальными озаботился...
В общем не надо страдать ерундой - дружно копим денежку на безликий японский секонд-хенд и не забиваем себе голову Улыбка

А насчет облицовок - респект. С пивом по жизни
Уважаю увлеченных людей Улыбка Только из явы стрит не сделаешь, как не крути Улыбка


Последний раз редактировалось: Czech (17 Май 2004 22:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий

Пионер


Регистрация: 23.03.2004
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: Волгоград



СообщениеДобавлено: 17 Май 2004 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зацените эти тачки !!!
Вот эти два варианта обвеса можно заказать в нашей фирме ASCURA.



Ява R1 03.jpg
 Описание:
 Размер файла:  48.44 KB
 Просмотрено:  11311 раз(а)

Ява R1 03.jpg



Ява R1.jpg
 Описание:
Эта ява была затюнингованная той осенью!!!
 Размер файла:  45.43 KB
 Просмотрено:  11311 раз(а)

Ява R1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий

Пионер


Регистрация: 23.03.2004
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: Волгоград



СообщениеДобавлено: 17 Май 2004 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт японца ты прав, Я сюда на сайт могу скинуть и фотки тюнингованных мной японцев только здесь разговор идёт о явах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROBOT

Посетитель


Регистрация: 10.12.2003
Сообщения: 88
Темы: 3




СообщениеДобавлено: 17 Май 2004 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и гоняй на своих 8 тисяч и 160 км бред чешеш. И ещё с одним глушителем. У тебя спедометр грешит или ты недоглядел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий

Пионер


Регистрация: 23.03.2004
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: Волгоград



СообщениеДобавлено: 17 Май 2004 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет парень спидометр у меня не брешит потомучто рядом сомной тачки засикали скорость и расхождения были примерно в 5 км/ч. А обороты она крутит такие, потомучто на ней БСЗ стоит и свечки NGK По 15 зелёных за шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 17 Май 2004 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ, я бы все-таки поспорил насчет выпуска. Для двухтактника, да еще "два-в-один" - это огромные потери, и никакие свечки их не заменят. На 2Т двигателе грамотный резонатор - это от 10 до 30 процентов мощности мотора. Если так - то поставленый на вашу яву настроеный выпуск (причем грамотный, по резонатору на цилиндр) со 160 ее скорость поднимет до 200 Так смешно, что деваться некуда Ни одна, даже самая запиленая ява таких высот не достигла...
Кстати, ни слова пока не услышал, что у этого аппарата внутри.
Окна подняты? Облегчен коленвал? Увеличена степень сжатия? Продувка? Клапан лепестковый?


З.Ы. Механическая погрешность спидометра на машине около 10%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AGR

Мастер


Регистрация: 09.03.2004
Сообщения: 1858
Темы: 84
Откуда: Полоцк, Беларусь
Мото: пока нет :(


СообщениеДобавлено: 18 Май 2004 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech писал(а):
Еще раз повторюсь - резьба по калу.
Уважаю увлеченных людей Улыбка Только из явы стрит не сделаешь, как не крути Улыбка


И тут появился Чех ... и убил в человеке мечту. С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM

Администратор


Регистрация: 23.02.2003
Сообщения: 1360
Темы: 78
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Jawa 350/360-00 1966г, Jawetta 551.02 "Sport" 1961г


СообщениеДобавлено: 18 Май 2004 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он всегда так Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Freaksmart

Новичок


Регистрация: 07.04.2004
Сообщения: 44
Темы: 10
Откуда: Tallinn



СообщениеДобавлено: 18 Май 2004 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моим наблюдениям тоже!

Только вот сам кроме БСЗ ничего еше нам не показал, тем более что БСЗ придумал не он.

Хотя может я и ощибаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Daemon

Пионер


Регистрация: 19.04.2004
Сообщения: 23
Темы: 1
Откуда: Рига, Латвия
Мото: Jawa 350/360-00


СообщениеДобавлено: 18 Май 2004 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший обвес, уважаю за труд.
Но делать streetfighter из Явы... Головой об стену Жаль ваших усилий...

_________________
Novus Ordo Seclorum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daemon

Пионер


Регистрация: 19.04.2004
Сообщения: 23
Темы: 1
Откуда: Рига, Латвия
Мото: Jawa 350/360-00


СообщениеДобавлено: 18 Май 2004 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freaksmart писал(а):
По моим наблюдениям тоже!

Только вот сам кроме БСЗ ничего еше нам не показал, тем более что БСЗ придумал не он.

Хотя может я и ощибаюсь

ИМХО бсз и 12v это вообще и есть единственное что стоит переделать в Яве, в остальном она должна оставаться без серьезных модификаций (касательно Jawa Old).

_________________
Novus Ordo Seclorum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group