Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Картинки "Барышни и Ява"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Minahem

Мастер


Регистрация: 18.01.2015
Сообщения: 1151
Темы: 4
Откуда: Україна
Мото: jawa250 559 1968г, BMW R1200GS 2007г.


СообщениеДобавлено: 09 Дек 2019 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
явавод87
Забанен

Бывалый


Регистрация: 04.11.2017
Сообщения: 136
Темы: 0
Откуда: Курск
Мото: ЯВА 638 00


СообщениеДобавлено: 09 Дек 2019 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, конечно фотошоп, пять молодых парней и ни один не смотрит на голую кралю, а на педрилов они не очень похожи. Даже если, это была бы бабка на баке, то на мотоцикл обратили бы внимание. Так смешно, что деваться некуда

Последний раз редактировалось: явавод87 (13 Дек 2019 18:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13351
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 09 Дек 2019 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

явавод87, разруха наша, а мотоцикл Ява-Чезет тип 352 или 351 никогда у нас не продавался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=Vtcdok=-

Пионер


Регистрация: 18.11.2019
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: Пучеж
Мото: 638.5


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2019 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006 писал(а):
явавод87, разруха наша, а мотоцикл Ява-Чезет тип 352 или 351 никогда у нас не продавался.


вот другой ракурс этой фотки это восточная европа польша судя по всему.



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
явавод87
Забанен

Бывалый


Регистрация: 04.11.2017
Сообщения: 136
Темы: 0
Откуда: Курск
Мото: ЯВА 638 00


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2019 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006, разруха, она и Африке разруха, везде одинакова, но если это не фотошоп, ну тады ОЙ. FACEPALM Столько молодых импотентов в одном месте? Э-э-э... Что-то очень не ладное там у них с экологией. Может это толерантность виновата? Боятся смотреть на девчонку, что бы не получить обвинение в сексуальных домогательствах? Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
валико

Главный спец


Регистрация: 29.08.2011
Сообщения: 731
Темы: 2
Откуда: г.Мерефа
Мото: MZ etz250


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2019 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер немецкий на ЯВЕ (ГДР), а пацаны похоже не в курсе про девчёнку! Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_edgars

Профессор
Профессор


Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 12991
Темы: 65
Откуда: Latvija/Livani
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2019 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

валико писал(а):
а пацаны похоже не в курсе про девчёнку! Так смешно, что деваться некуда

Они как подабает культурным немцам отвернулись! Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Крутой

_________________
Jawa 634.8-00 урожая 1977 года. 2[00 099] km
Ford Scorpio 2,5D 1991года. 345 678 km
Чаще подмажешь - меньше стоять будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 14 Дек 2019 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

явавод87 писал(а):
Czech, конечно фотошоп, пять молодых парней и ни один не смотрит на голую кралю, а на педрилов они не очень похожи.


явавод87 писал(а):
Столько молодых импотентов в одном месте? Э-э-э... Что-то очень не ладное там у них с экологией. Может это толерантность виновата? Боятся смотреть на девчонку, что бы не получить обвинение в сексуальных домогательствах? Так смешно, что деваться некуда


Я бы тоже не смотрел. Происходит какая-то непонятная дичь - ржавая Ява, голая баба. Я бы вообще оттуда уехал. Нуевонах. СТранная какая-то компания.

Но вы бы набросились и всех оттрахали, я уверен. Вы-то эталон воспитания и титан секса, верно? И экология у вас нормальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
явавод87
Забанен

Бывалый


Регистрация: 04.11.2017
Сообщения: 136
Темы: 0
Откуда: Курск
Мото: ЯВА 638 00


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2019 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, рискуя вызвать у вас, ещё больше праведно-ханжеского гнева, осмелюсь высказать ещё одно предположение, наверное ребята тренируются перед походом на нудистский пляж. Так смешно, что деваться некуда Как человек, с нормальными ориентацией и экологией, я бы, оказавшись в такой СТранной компании, не стал бы лицемерно отворачиваться, а с удовольствием полюбовался на красивую женщину. В качестве аргумента старый анекдот. Сидят в ресторане муж с женой. Жена говорит:- "Не пялься по сторонам, ты женатый человек." Муж в ответ:-"Если я на диете, то хоть меню могу посмотреть."
Czech писал(а):

Но вы бы набросились и всех оттрахали, я уверен. Вы-то эталон воспитания и титан секса, верно? И экология у вас нормальная.
На этот наезд отвечу поговоркой:-"Не судите по себе." Не надо приписывать другим, своих тайных желаний. Смущенный Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 15 Дек 2019 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

явавод87 писал(а):
Как человек, с нормальными ориентацией и экологией, я бы, оказавшись в такой СТранной компании, не стал бы лицемерно отворачиваться, а с удовольствием полюбовался на красивую женщину.


Как жаль, что вас не стали туда приглашать. По теме рекомендую почитать Глеба Сабакина. Станет понятно, почему всем пофиг на эту бабу.

Цитата:
"Не судите по себе." Не надо приписывать другим, своих тайных желаний.


Гм, пока что сексуальные переверзии мерещатся только вам и обсуждаете их только вы. Ну и речёвки как из телевизора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
явавод87
Забанен

Бывалый


Регистрация: 04.11.2017
Сообщения: 136
Темы: 0
Откуда: Курск
Мото: ЯВА 638 00


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2019 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая голая баба на фото, у любого нормального мужика, вызывает сексуальные мысли. Сдаётся мне, что автор этого бояна вы сами, а фото парней для фона взято из личного архива, отсюда такая нервно-обидчивая реакция на мои комментарии. Не надо дуться, я просто хотел по прикалываться. Улыбка А Глеба Сабакина. я пожалуй читать не буду, на всякий случай, а то вдруг либидо (экология) ухудшится. Не хочу быть как все, кому пофиг на баб. Головой об стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jawavod187

Гость









СообщениеДобавлено: 15 Дек 2019 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова Здарова! Ну и за что меня забанили? Хватит совести-смелости ПУБЛИЧНО ответить? Или опять, двадцать пять, забаните без объяснений? Свару начал Czech, он же продолжил, и в кусты спрятался, за спину друга-модератора, я только ответил на его выпады-инсинуации. Меня забанили, а его нет, не кажется ли Вам, что попахивает подленькой несправедливостью? Он конечно давно на форуме, сообщений столько, что сам себе присвоил ранг "Отвратительная личность", или не сам, а есть за что? Наверняка, со многими участниками форума знаком лично, но разве это даёт ему право, безнаказанно устраивать провокации? Или он Крутой , и что позволено Юпитеру, не позволено быку? Жду ответа, от забанившего меня модератора-администратора, как соловей лета! С намеком Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 15 Дек 2019 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говна наверни.

Прочитал?

Добавлено спустя 30 минут 55 секунд:

Прочитал. Выводов не сделал. До свидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
явавод187

Гость









СообщениеДобавлено: 15 Дек 2019 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пил пиво, смотрел новости по зомби-ящику, по ассоциации вспомнил слова Czechа, про "телевизионные речёвки", не смог удержаться, зашёл снова что бы добавить ещё вопрос. Может быть здесь на форуме, как у всех правителей, что в Кремле, что в Белом Доме присутствуют "двойные стандарты"? А тут новое сообщение от оппонента, кулЮтура, москвабадовская, так и прёт, из всех щелей.  Прочитал, выводы сделал, раз уж перешли на ты, отвечаю:-"Сам покушай, тебе полезно для морального здоровья, а может и для физического тоже." Детсад ё-моё, это ж надо так обкакаться и подставиться, мне стыдно за тебя Czech,  FACEPALM  Так смешно, что деваться некуда  Что-то устал я, от этой пикировки, пойду дальше пиво пить. С пивом по жизни П.С. Кстати под каким никнеймом, ты здесь на форуме выступаешь в качестве модератора? Хотя вряд ли ответишь, не захочешь позориться. Давай БАНЬ и этот аккаунт, ты же больше ничего не можешь! Хитрость
Вернуться к началу
Yanychar

Бывалый


Регистрация: 13.08.2017
Сообщения: 154
Темы: 6
Откуда: Петербургская губерния
Мото: JAWA 250


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2019 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёт ж0пы нет совсем у тётенки на втором фото...
_________________
Тааак, где моя кнопка, а ?! зОбанить всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.
Страница 99 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group