Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Пожелания по развитию сайта

На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DM

Администратор


Регистрация: 23.02.2003
Сообщения: 1360
Темы: 78
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Jawa 350/360-00 1966г, Jawetta 551.02 "Sport" 1961г


СообщениеДобавлено: 07 Май 2004 10:06    Заголовок сообщения: Пожелания по развитию сайта Ответить с цитатой

Пишете сюда Ваши пожелания: дизайн, оформление, соержание и пр.
Что нравится, ненравится. Что Вы хотели бы видеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Turok

Бывалый


Регистрация: 10.05.2004
Сообщения: 117
Темы: 10
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 12 Июл 2004 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоит разбить "барахолку? Продажа-покупка , запчасти- мотоциклы? Проще будет искать,не роясь в архивах. По определенным темам -много обьявлений не наберется,все будет на виду!
_________________
Все познается в сравнении!!!
Скупой платит- дважды,
Тупой- трижды!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
leshiy

Посетитель


Регистрация: 23.04.2003
Сообщения: 70
Темы: 9
Откуда: Питер



СообщениеДобавлено: 16 Июл 2004 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а заодно отделить бы 638 от старух :spy:
_________________
чудес не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 16 Июл 2004 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это грубо, опять скулеж начнется Улыбка Проще - "старые модели", "новые модели"...
Хотя я боюсь отдельные одаренные личности в старые будут писать 638, а в новые 640 Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turok

Бывалый


Регистрация: 10.05.2004
Сообщения: 117
Темы: 10
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 09 Окт 2004 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может сделать раздел " сто один совет начинающему" ? Выложить туда накопленные народом простенькие советы, типа " для того чтобы колпачок нипеля легко откручивался - наденьте на него кусочек резинового шланга подходящего по диаметру!" , " для очистки хрома ,возьмите соду - разведите до состояния кашицы и кусочком войлока разотрите . итд? Советы все давать любят может скопиться хороший матерьяльчик? Может чего и бывалым пригодится!
_________________
Все познается в сравнении!!!
Скупой платит- дважды,
Тупой- трижды!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7137
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2004 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу плодить темы, поэтому напишу сюда.

Мне не нравится, что у нас КУЧА пользователей в форуме с "0" сообщений. Это бы еще ладно - большинство из них после регистрации НИ РАЗУ больше не заходили. Это модно что-ли регистрироваться на форумах в интернете и не пользоваться ими. Или народ так на всякий случай про запас регится, а потом забывает... И еще: иногда в один день регистрируется куча юзеров с дурацкими именами и при этом в поле "Домашняя страница" пишут что-то вроде http://www.novostroy.ru/html/parenda.htm . Хм... Ну это уже просто наглость.

В итоге я предлагаю (даже скорее сообщаю о том, что):
1. Не слишком регулярно, но не реже чем 3-4 раза в год я буду проводить "зачистки" - удалять "мертвые души" из форума. ("Мертвой душой" считается мембер, который имеет "0" постов и давно не заходил на форум.
2. Возможно, если увижу в этом смысл, автоматизирую процесс - типа, не заходил на форум N месяцев - значит, админам приходит уведомление (чтобы случайно не удалить ценных товарищей).

Не думаю, что будут возражения, но все же если кто-то против, возражайте в течение этой недели С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GOA

Романтик


Регистрация: 01.06.2004
Сообщения: 163
Темы: 17
Откуда: Москва
Мото: ява 250 (559)


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2004 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тока ЗА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 12 Окт 2004 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и отлично.

Кстати, меня и так на мыле достал спам, так еще и здесь... Предлагаю вдобавок удалять откровенно спаммерские ветки. Вон тут уже и про секс-шоп было, теперь про внедорожники...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turok

Бывалый


Регистрация: 10.05.2004
Сообщения: 117
Темы: 10
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2004 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю ввести раздел "кастомайзинг" , в который будут сливаться все фотографии "типа тюнинх" ! А то накидали их по всем форумам, замонаешся смотреть на "детские потуги" , которые скоро начнут вываливать гигами! По делу и без дела! " А вот я" ,А вот он" !!! Слить все в одно место, чище будет!
_________________
Все познается в сравнении!!!
Скупой платит- дважды,
Тупой- трижды!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM

Администратор


Регистрация: 23.02.2003
Сообщения: 1360
Темы: 78
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Jawa 350/360-00 1966г, Jawetta 551.02 "Sport" 1961г


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2004 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю это лишнее, т.к. смотреть то особо не на что. Подвесят пару обтеков вот тебе и тюнинг.... А мусор просто периодически чистить будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7137
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2004 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен.
Если мы заведем такой раздел, то народ воспримет это как призыв к действию - и тогда плакали наши мегабайты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turok

Бывалый


Регистрация: 10.05.2004
Сообщения: 117
Темы: 10
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2004 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно, крыть нечем!
_________________
Все познается в сравнении!!!
Скупой платит- дважды,
Тупой- трижды!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6020
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2004 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совеую сделать рубрику об угонах яв Шпион ,я считаю что это будет шанс найти свой мотоцикл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7137
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2004 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cаша писал(а):
...
А также создать раздел форума По 634-640явам, и отдельно по старушкам.

Предлагаю поручить это тебе лично - могу поспособствовать в регистрации домена www.jawanew.ru - вот там и резвитесь...

Ну читайте вы правила хоть иногда!!! Занадоело уже по сто раз одно и то же объяснять - не будет у нас отдельного угла для 634-638!!!
Головой об стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2004 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто мысли... На мотодоме, где я периодически тусуюсь бывали наплывы детишек, которые заходили под анонимным входом и наезжали на других почем зря. Как только сделали вход на форум только для зарегистрированных пользователей - сразу прекратилось. Предлагаю сделать отправку сообщений только для зарегеных юзеров, а просмотр - для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Сайт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
Страница 1 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group