Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

"Гараж" нужно раширять

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
--IGOS--

Мастер


Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 1164
Темы: 29
Откуда: г.волжский_волгоградская_обл.
Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.jawaold.su/main.php?sec=__gar&page=other-vilka откровенный калхоз! пазорище мля Головой об стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 03 Июл 2008 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял - про что спор вообще?

Кто хочет статей больше видеть - шлите мне, все выложу если оформлено нормально будет, и написано не коряво. Всегда об этом говорил.

Гараж пополняется любыми полезными в техническом плане статьями, никакой расовой политики в нем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IIITbIK
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 03.09.2005
Сообщения: 368
Темы: 27
Откуда: деревеншина (300 км от Москвы)
Мото: Ява 638-0 1987 г.в.


СообщениеДобавлено: 03 Июл 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--IGOS-- писал(а):
http://www.jawaold.su/main.php?sec=__gar&page=other-vilka откровенный калхоз! пазорище мля Головой об стену


Очень полезная статья, особенно для тех, кто хочет установить дисковый тормоз (вилки "восхода" и "Курьера" (под диск) одинаковы). Да и вообще нормальные запы на Явы постепенно пропадают.

_________________
ява 638-0 1987 г.в.+ велорекс562 (исп. по сельскохозяйственным нуждам xD)
ваз 2105 1989 г.в.
renault symbol 2008 г.в.-продан
mercedes-benz E240 4 matic 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--IGOS--

Мастер


Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 1164
Темы: 29
Откуда: г.волжский_волгоградская_обл.
Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2


СообщениеДобавлено: 03 Июл 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IIITbIK, просто раз Lexa упомянул об этом
Цитата:
Вообще, в гараж мы выкладываем статьи о неэкстремальном тюнинге "старушки", а перечисленное тянет уже в другую сторону
и о том что
Цитата:
сайт этот наш адресован владельцам именно "старушек", а 634 - это уже не то
поэтому и вспомнил про эту статью. я не созла. просто итак много старушек уколхоженных, а тут тебе еще и наглядное пособие как уколхозить вашу старушку. пионеры, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 03 Июл 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--IGOS--, ну видишь, тут мое мнение разошлось со мнение Czechа.
Просто я считаю, что мы должны ОТВЕЧАТЬ ЗА опубликованные на сайте материалы. А раз так, то мало просто взять чужую статью, отформатировать ее и вывесить в "Гараже" - придется ее очень тщательно изучить и отрецензировать. А мне неохота этим заниматься, если речь идет о 634 и каких-то деталях, в которых я ни бум-бум. Если Czech возьмется - то без проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Сайт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group