Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Пожелания по развитию Барахолки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bikerboy
Карточек: 1

Главный спец


Регистрация: 30.11.2005
Сообщения: 699
Темы: 12
Откуда: г. Казань
Мото: Jawa 350/638 "Люкс" 1991 г.в., 350/360 1971 г.в.


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks, дак я же не против, если человек никого не обманывает - пусть его "плюсуют". Лепить плюсы землякам - ну не одни ведь дети тут сидят, ну налепил он по одному плюсу десяти людям, скрипт обычно так устроен, что можно "плюсануть" юзера либо вообще раз в жизни с одной учётки, либо не чаще раза в определённый период, к примеру 10 дней. А если начнёт юзер раздавать направо-налево - прога отправит предупреждение модератору или админу. Про премодерацию не совсем понял мысль, я говорил о другом... к примеру, появилась объява, есть срок три дня на то, чтобы НЕторговцы её увидели, если лот(ы) не были куплены в этот срок - имеет право купить торговец. Так и интересы продавцов не пострадают, и у покупателя будет шанс купить про запас редкую деталюшку. Сроки определим голосованием и обсуждением . Никто не виноват что Посылторга не стало, но надо урегулировать этот вопрос в пользу НЕторговцев. От них может и убудет, но не думаю что разорит в прах.
_________________
Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы. (Мао Цзедун)
Honda Deauville NT650V 2000 г.в.
Jawa 350/634 "морковка" 1977 г.в. ~150000 км.
Jawa 350/638 "Люкс" 1991 г.в. ~20000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr.Imago

Профи


Регистрация: 03.08.2012
Сообщения: 320
Темы: 5
Откуда: Липецк
Мото: Jawa 634-7 (1979)


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 22:21    Заголовок сообщения: Про "спикулянтов" Ответить с цитатой

Разговор начался в барахолке, но там его удалили. я создам новую тему, где возможно это обсудить.

я больше чем уверен, что некоторые личности, не будем тыкать пальцами, сидят 24/7 в барахолке и ждут хороших, новых запчастей. А обычные смертные заходят на форум поздно вечером после работы ( школы в моём случае ) , и после этих "спикулянов" остаётся только ржавчина в объявлениях.
Так вот. я хочу предложить запрет на покупки с барахолки "постоянным продавцам"! пусть покупают с авито, сландо, мой рекламы, в конце концов с e-bay. Это можно сделать просто: закрыть людям Х раздел "барахолка".
Может я сейчас словлю коленвал или бан, но прошу не за себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САС
Забанен

Суровый Явист


Регистрация: 17.06.2009
Сообщения: 2995
Темы: 9
Откуда: Белгород
Мото: 634-8/15+562 80г.р., 634-8/15 80г.р, 634-8/00 77г.р., 350-360/00 69г.р.+560 72г.р., 180-487.3 92г.р.


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прикола ради попросил САСа уступить мне чешский трос спидометра, и ещё что-то,... куда там...

Прикола ради он и не уступил.
Цитата:
Зато в какой-то теме недавно пяткой в грудь стучал, что "мол, только попросите, я уступлю"...

Покажи!
Цитата:
свой объебизнес ессесно важнее и ближе, и его можно понять.

Обоснуй! FACEPALM

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Mr.Imago, Слушай, может сначала научишься думать своей головой?
Хватит повторять глупости за другими. Ты ещё не дорос до таких разговоров.

Товарищи, усмирите свою жабу и поменьше завидуйте! и всё будет хорошо.
Да и ещё к слову, ГДЕ гарантия, что следующий раз(если допустим постоянным ограничят доступ) в очереди будете вы первым? У всех щансы одинаковы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Imago

Профи


Регистрация: 03.08.2012
Сообщения: 320
Темы: 5
Откуда: Липецк
Мото: Jawa 634-7 (1979)


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САС писал(а):
Mr.Imago, Слушай, может сначала научишься думать своей головой?
Хватит повторять глупости за другими. Ты ещё не дорос до таких разговоров.

хер с ним, может мне и 15 лет, но если встретишься со мной, ты мне их не дашь.речь не о возрасте. речь о наглости и хамстве. и если у некоторых людей сошлись мнения, почему молчать?
Давай рассуждать здраво: если ты продаёшь запчасти потоком, то зачем тебе покупать запчасти? для соей тачки? сомневаюсь...
нужно что-то менять.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

ты их просто перепродашь втридорога. вот и вся мораль.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

САС писал(а):
Товарищи, усмирите свою жабу и поменьше завидуйте! и всё будет хорошо.
Да и ещё к слову, ГДЕ гарантия, что следующий раз(если допустим постоянным ограничят доступ) в очереди будете вы первым? У всех щансы одинаковы!


у всех одинаковы, но первый пост в списке будет не от продавца с другой темы, а у реального покупателя.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

вот пример: смотрите на время:
http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=28505
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САС
Забанен

Суровый Явист


Регистрация: 17.06.2009
Сообщения: 2995
Темы: 9
Откуда: Белгород
Мото: 634-8/15+562 80г.р., 634-8/15 80г.р, 634-8/00 77г.р., 350-360/00 69г.р.+560 72г.р., 180-487.3 92г.р.


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
речь о наглости и хамстве.

Где с моей стороны хамство?
Цитата:
и если у некоторых людей сошлись мнения, почему молчать?

Есть одна очень хорошая поговорочка..
Цитата:
тебе покупать запчасти? для соей тачки? сомневаюсь...

КТО ты такой, что бы я перед тобой отчитывался? Для своей.
СПЕЦИАЛЬНО для кучки обиженных жизнью и придушенных жабой, могу сфоткать ВСЁ что было куплено на это форуме. Начинать?
Цитата:
нужно что-то менять.

Точно! Придушить жабу!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Mr.Imago писал(а):
ты их просто перепродашь втридорога. вот и вся мораль.

Обоснуй! Иначе ты сам знаешь кто С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bikerboy
Карточек: 1

Главный спец


Регистрация: 30.11.2005
Сообщения: 699
Темы: 12
Откуда: г. Казань
Мото: Jawa 350/638 "Люкс" 1991 г.в., 350/360 1971 г.в.


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САС, Тебе не до приколов, жаба как раз-таки у тебя Улыбка ты не обогатишься из-за троса, я не обеднею... просто пожелание тебе - не подавись С намеком Мультик про Золотую Антилопу посмотри, может научишься чему-нибудь...

Lexa, Jarlacks, интересно ваше мнение узнать, всё же.


Последний раз редактировалось: Bikerboy (17 Дек 2012 22:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr.Imago

Профи


Регистрация: 03.08.2012
Сообщения: 320
Темы: 5
Откуда: Липецк
Мото: Jawa 634-7 (1979)


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САС писал(а):
КТО ты такой, что бы я перед тобой отчитывался?


вот хамство.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

вот пример: смотрите на время:
http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=28505

все же посмотрите на время. это нормально?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

бронь снята после моего поста. это тоже надо учесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САС
Забанен

Суровый Явист


Регистрация: 17.06.2009
Сообщения: 2995
Темы: 9
Откуда: Белгород
Мото: 634-8/15+562 80г.р., 634-8/15 80г.р, 634-8/00 77г.р., 350-360/00 69г.р.+560 72г.р., 180-487.3 92г.р.


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
жаба как раз-таки у тебя Улыбка

Таки нет, я никому не завидую и не пытаюсь кого-то обгадить.
Цитата:
ты не обогатишься из-за троса, я не обеднею...

Да, я богат наличием троса.
Цитата:
просто пожелание тебе - не подавись смотри С намеком

Фу, да Вы хам.
Цитата:
Мультик про Золотую Антилопу посмотри, может научишься чему-нибудь...

Очень люблю советские мультики
Улыбка до ушей

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Mr.Imago писал(а):
САС писал(а):
КТО ты такой, что бы я перед тобой отчитывался?

вот хамство.

Это было написано после твоего поста про хамство. Нет тут никакого хамства, просто конкретный вопрос.
вот пример: смотрите на время:
Цитата:
http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=28505
все же посмотрите на время. это нормально?

На моём месте мог был оказатся ЛЮБОЙ человек.
Цитата:
бронь снята после моего поста. это тоже надо учесть.

Поржал! Не много не себя берёшь?
Человек требует полную предоплату, для Украины -это нонсенс.
Потому и отказался, не хочу остаться без денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Imago

Профи


Регистрация: 03.08.2012
Сообщения: 320
Темы: 5
Откуда: Липецк
Мото: Jawa 634-7 (1979)


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САС, ты скупашь всё подряд, без разбора за надобностью\ненадобностью тебе. ты делаешь деньги на явистах. это нормально? у тебя есть свои каналы поставок запчастей, так зачем ты ещё покупаешь их на форуме? вы отбираете возможность покупать у рядовых людей. делаете ажиотаж на некоторые запчасти. у вас естественно растёт спрос. но от этого только вы в выигрыше. ни больше ни меньше. и в этом вы не видите хамства? Писька!

Причин может быть тысяча, истина - одна.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

знаешь, так через монитор любой герой, а на деле - язык глотают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bikerboy,
Цитата:
Jarlacks, интересно ваше мнение узнать, всё же.
фишка в том, что я то как раз знаю куда САС редкие детали скупает. Точнее для чего. Только он не мальчик, сам за себя ответит, если сочтёт нужным. А у меня именно к нему вопросов нет. А вам бы , господа, я бы советовал не делать опрометчивых выводов.

З.ы.
Цитата:
http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=28505
все же посмотрите на время. это нормально?

хочу заметить, все недовольные в этот момент находились на форуме)))

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САС
Забанен

Суровый Явист


Регистрация: 17.06.2009
Сообщения: 2995
Темы: 9
Откуда: Белгород
Мото: 634-8/15+562 80г.р., 634-8/15 80г.р, 634-8/00 77г.р., 350-360/00 69г.р.+560 72г.р., 180-487.3 92г.р.


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Imago писал(а):
САС, ты скупашь всё подряд, без разбора за надобностью\ненадобностью тебе. ты делаешь деньги на явистах. это нормально? у тебя есть свои каналы поставок запчастей, так зачем ты ещё покупаешь их на форуме? вы отбираете возможность покупать у рядовых людей. делаете ажиотаж на некоторые запчасти. у вас естественно растёт спрос. но от этого только вы в выигрыше. ни больше ни меньше. и в этом вы не видите хамства? Писька!

Причин может быть тысяча, истина - одна.

Тяжело разговаривать со стеной.
Мне лучше известно, что мне надо, а что нет. Не тебе это решать.
Много я на тебе наварился? Ты покупал у меня новодел по самым низким ценам!+ получал весомые подарки. Чего стоит съёмник за 700р из последней посылки, о мелочёвке даже и не говорю(некрасиво так высказвать, но ты меня вынудил).Я тебя пожалел, вспомнил каким был сам в 15лет, пахал как трактор, что-бы купить какую-то деталь, и не кому не завидовал. Знал ,что хочу и шел у этому.
В ЛС ты мне писал совсем другое, почему щас гадишь?
Мужики так не делают, в ЛС пишещь одно, а сбда совсем другое.
Иди тогда покупать запчасти в ВеНо, там тебя одарят
Так смешно, что деваться некуда

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Jarlacks писал(а):
З.ы.
Цитата:
http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=28505
все же посмотрите на время. это нормально?

хочу заметить, все недовольные в этот момент находились на форуме)))

Да по факту им не надо, просто поболтать и потешить свою жабу С пивом по жизни
Только как-то однобоко всё, не я один постоянный Улыбка до ушей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bikerboy
Карточек: 1

Главный спец


Регистрация: 30.11.2005
Сообщения: 699
Темы: 12
Откуда: г. Казань
Мото: Jawa 350/638 "Люкс" 1991 г.в., 350/360 1971 г.в.


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks, если ты имеешь ввиду моё нахождение на форуме - это не значит что я мониторю появление новых тем Улыбка форум висит на одной из вкладок, что на работе, что дома, и единственное что я могу видеть оперативно - это ответы в темах, в которых я уже писал, не более, и то по приходящим в почту уведомлениям.
Ты хочешь сказать, что САС скупает редкие запы не с целью их перепродать? Это несколько меняет ход рассуждений, но моё предложение с приоритетностью может стОит вынести на широкое обсуждение? Лично мне нет никакой разницы, складирует ли он их, солит в бочках с мазутом, или строит из них забор на даче. Важна равная возможность купить запы для всех, а не только для избранных "любителей" Яв.

_________________
Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы. (Мао Цзедун)
Honda Deauville NT650V 2000 г.в.
Jawa 350/634 "морковка" 1977 г.в. ~150000 км.
Jawa 350/638 "Люкс" 1991 г.в. ~20000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr.Imago

Профи


Регистрация: 03.08.2012
Сообщения: 320
Темы: 5
Откуда: Липецк
Мото: Jawa 634-7 (1979)


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks, мне этот картер фиолетово. просто люди, живущие в других часовых поясах дают объявления ранще по времени (в обед),когда все люди работают, а когда приходят весь "сок" выжат. Всё. Писька!

я тебе только спасибо говорю, никакой подлости и оскорблений в твой адрес не говорю, я просто предлагаю закрыть "торговцам" возможность покупать на форуме. не больше.
Зависти я не испытываю. Грешно. Я не пытаюсь задеть лично кого-то, я страюсь сделать картину общей. Я ни хочу ни с кем ссорится из-за этого железа. Просто нужно вести себя достойно. Есть вещи выше металла, а если вести себя так за безделушки, то надо подумать над собой, может что-то изменить. Все придерживаются принципа: "я должен первый урвать, всё только мне" но ни кто не думал помочь друг другу. 1000 т.р. это разве деньги?! но на форуме давятся из-за 100 рублей. Уважаемые, должно быть братство. Мои слова ничего не изменят на сайте, но может кто-то что изменит в себе. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САС
Забанен

Суровый Явист


Регистрация: 17.06.2009
Сообщения: 2995
Темы: 9
Откуда: Белгород
Мото: 634-8/15+562 80г.р., 634-8/15 80г.р, 634-8/00 77г.р., 350-360/00 69г.р.+560 72г.р., 180-487.3 92г.р.


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bikerboy"Важна равная возможность купить запы для всех, а не только для избранных "любителей" Яв.[/quote]
ОНА сейчас равна! Разве это сложно к пониманию?
Или всем сидеть и ждать когда Вы и боец из Липецка прийдут и решат кому и что покупать? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bikerboy, я уже сказал что хотел.
А насчёт недовольных, я имел ввиду ту тему с новым и недорогим картером (в сравнении с новым картером из соседней темы), куча народу на форуме, а отписался в течении 20 мин. только один САС почему-то. Новые картера у нас прям у всех мешками, да?
В этой теме и есть "широкое" обсуждение. Иначе для чего она была создана?
С намеком

Разница в поясах - ерунда. Я прекрасно вижу кто на форуме и где на форуме.

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Сайт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group