Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Проблема с регистрацией

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruff

Пионер


Регистрация: 24.04.2011
Сообщения: 22
Темы: 3
Откуда: Украина Мелитополь
Мото: Разные


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 13:36    Заголовок сообщения: Проблема с регистрацией Ответить с цитатой

Товарищ пытался зарегистрироваться,данные ушли,но не активизированы,войти не может.Его ник Фантазер.Прошу помочь.С уважением,Константин.
_________________
Всё ОК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет такого пользователя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фантазёр

Пионер


Регистрация: 27.04.2013
Сообщения: 10
Темы: 3
Откуда: Украина Мелитополь
Мото: М-72, Jawa-350/360


СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech писал(а):
Нет такого пользователя.

А Вы в этом уверены, уважаемыйСердитый ? Я утверждаю со всей ответственностью: я и есть этот горемычный пользователь Фантазёр, который однажды пытался зарегистрироваться, заполнил форму, как положенно, отправил заявку, а письма для активации аккаунта на электронку так и не дождался. При повтороной регистрации с того же электронного ящика и с тем же ником появляется постоянно сообщение, что такой пользователь уже существует, а при попытке входа появляется сообщение, что мой аккаунт не ативирован и просят связаться с администрацией форума, только вот как - не упоминают к сожалению и так снова и снова Головой об стену . Ну как вам такое положение дел? Так я и остался зависший в воздухе: аккаунт есть, ник и электронка в реестре форума, но зайти не могу, ибо не активированГоловой об стену . Вот пришлось по новой зарегистроваться с другого электронного ящика и с немного изменённым ником.
И даже сейчас при повторной регистрации вёл ник "Фантазёр" и получил отказ в регистрации по причине того, что такой пользователь уже существует. Каково? Так что задумайтесь, может Вы, Czech, не правы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантазёр1, чего ты кипятишься? У меня точно так же произошло, только в 2005-м году. Как видишь, жив-здоров "и даже в меру упитан"-(с). Будешь теперь Фантазер1. Раз у тебя уже есть аккаунт, так зайди сам и поищи среди пользователей.
_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантазёр1, с таким пафосом написал, что после прочтения создаётся впечатление, что обычное служебное сообщение админа воспринято автором как личное оскорбление. Нормальное такое начало общения на форуме)))) Что же дальше будет? Так смешно, что деваться некуда
На самом деле, если бы читали форум, то стало бы понятно что уже некоторое время мы испытываем некоторые трудности связанные с техническими проблемами зачастую от нас не зависящих. Так что наберитесь терпения и не спешите впадать в уныние)))

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7137
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантазёр1 писал(а):
Czech писал(а):
Нет такого пользователя.

А Вы в этом уверены, уважаемыйСердитый ? Я утверждаю со всей ответственностью: я и есть этот горемычный пользователь Фантазёр, который ...
Ответственность это конечно хорошо. Но прежде чем поднимать шум впредь повнимательнее читайте написанное. Ваш товарищ написал ник неправильно - "Фантазер" (через Е), а не "Фантазёр" (через Ё). С точки зрения базы данных это разные вещи, и пользователя "Фантазер" действительно не существует, а что-то еще додумывать мы не обязаны - и Чех ответил совершенно правильно.

Я активировал первую учетку. Вторая не нужна теперь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантазёр1 писал(а):
Czech писал(а):
Нет такого пользователя.

А Вы в этом уверены, уважаемыйСердитый ?


Уверен. Какие доказательства нужны? И какую ответственность готовы понести, если окажется, что все ваши склоки никакого основания под собой не имеют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фантазёр

Пионер


Регистрация: 27.04.2013
Сообщения: 10
Темы: 3
Откуда: Украина Мелитополь
Мото: М-72, Jawa-350/360


СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
Фантазёр1, с таким пафосом написал, что после прочтения создаётся впечатление, что обычное служебное сообщение админа воспринято автором как личное оскорбление. Нормальное такое начало общения на форуме)))) Что же дальше будет? Так смешно, что деваться некуда
На самом деле, если бы читали форум, то стало бы понятно что уже некоторое время мы испытываем некоторые трудности связанные с техническими проблемами зачастую от нас не зависящих. Так что наберитесь терпения и не спешите впадать в уныние)))

Я не зря выделил слово "админа" ибо во втором посте этой темы я вижу сообщение какого-то пользователя Czech с большим количеством сообщений но с рейтингом "негодяй" - это мне должно было сказать, что он админ? Здесь что, все админы - "негодяи"? Я не ринулся естественно проверять есть ли в списке адмнов такой ник, и поэтому расценил его пост как ни чем не обоснованное умозаключение зарвавшегося пользователя.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Jarlacks писал(а):
Фантазёр1Что же дальше будет?

Дальше всё будет ровно, можете не переживать, не первый год в сети и тем более на профильных форумах как по технике в целом так и по ретро.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Lexa писал(а):
Фантазёр1 писал(а):
Czech писал(а):
Нет такого пользователя.

А Вы в этом уверены, уважаемыйСердитый ? Я утверждаю со всей ответственностью: я и есть этот горемычный пользователь Фантазёр, который ...
Ответственность это конечно хорошо. Но прежде чем поднимать шум впредь повнимательнее читайте написанное. Ваш товарищ написал ник неправильно - "Фантазер" (через Е), а не "Фантазёр" (через Ё). С точки зрения базы данных это разные вещи, и пользователя "Фантазер" действительно не существует, а что-то еще додумывать мы не обязаны - и Чех ответил совершенно правильно.

Я активировал первую учетку. Вторая не нужна теперь?

А вот здесь подмечено совершенно верно, вынужден согласится и принести свои извинения - я вспылил не к стати ибо Константин действительно не правильно написал мой ник - вместо "ё" напечатал "е" но и Czech не мешало бы как-то обозначить что он администратор ну вот например, как у Вас чёрным по белому написано "Администратор" тогда бы многое упростилось.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Czech писал(а):
Фантазёр1 писал(а):
Czech писал(а):
Нет такого пользователя.

А Вы в этом уверены, уважаемыйСердитый ?


Уверен. Какие доказательства нужны? И какую ответственность готовы понести, если окажется, что все ваши склоки никакого основания под собой не имеют?

Не надо так горячится, всем миром разобрались, что произошла техническая неполадка форума, потом Константин не правильно написал мой ник, а я не обратил внимани на то, что мой ник Константином написан не правильно - вот и вышло небольшое недоразумение. Но и не надо меня подлавливать на словесных оборотах, я написал, что заявляю со всей ответственностью, что я и есть тот самый Фантазёр который пытался зарегистроваться но аккаунт почему-то не активировался и дальше по тексту. А то, что такого пользователя как "Фантазер" нет - это вполне может быть, и признаю в этом Вашу правоту, если где-то резко выразился, прошу извинить...

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Jarlacks писал(а):
Фантазёр1, с таким пафосом написал...наберитесь терпения и не спешите впадать в уныние)))

пафоса не увидел, одно огорчение и уныния никакого нет - просто пришлось хоть и не хотелось создать ещё один аккаунт с одного и того же IP-адреса, а на ряде форумов это считается клонированием и наказывается...н оя в этом признался чистосердечно тем более что вынужден был так сделать, поэтому считаю, что освобождаюсь от ответственности по этому пункту. Просьба оставить аккаунт №1, если удастся закрепить за ним уже созданные парочку тем...
Посему считаю вопрос исчерпаным, слава Богу, всем не равнодушным и откликнувшимся - спасибо, всем, кому показался резок в высказываениях - мои извинения, не хотел, как-то само получилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_edgars

Профессор
Профессор


Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 12991
Темы: 65
Откуда: Latvija/Livani
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантазёр1, давай притихни!! Czech и есть админ этого сайта.
Хочешь бан заполучить толком не начав общаться на сайте?

_________________
Jawa 634.8-00 урожая 1977 года. 2[00 099] km
Ford Scorpio 2,5D 1991года. 345 678 km
Чаще подмажешь - меньше стоять будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана, вроде разобрались. Если глянуть на главной странице "кто на форуме", и если Чех случайно окажется на форуме, то видно, что его ник выделен оранжевым, как и положено админу.
Так смешно, что деваться некуда а так-то, как у красного командира, у него больше никаких отличий от обычных пролетарских бойцов нет. Маузер тока... Чуть что- классовое чутьё и огонь без предупреждения Так смешно, что деваться некуда

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7137
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекращайте эти изыскания.
Юзер по сути прав, хоть и общается в довольно противной занудной манере - ведь если он новичок на форуме, то откуда ему знать, кто такой Чех. Однако начинать общение с новым сообществом в таком ключе, дело опасное.
А модераторы тоже ведут себя немного некрасиво, столь яростно бросаясь на амбразуру. Ни к чему оно, когда можно спокойно все вопросы решить без нервотрепки.


В общем, завтра попробую вторую учетку снести и сообщения переложить на первую.
З.Ы. Или может это я слишком спокойный после возвращения из отпуска из старушки Европы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послал бог на мою голову... FACEPALM

Фантазёр, у нас с такой манерой общения долго не продержишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но я неоднократно слышал до этого, что регистрация проходит не у всех. Так смешно, что деваться некуда
Так что:
Руся писал(а):
Чуть что- классовое чутьё и огонь без предупреждения Так смешно, что деваться некуда

имеет место быть. Улыбка

_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы имеют место быть, письма с активацией попадают в спам порой. Лучше региться на мейлрушный или яндексовый ящик, а потом поменять, если желание есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Сайт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group