Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

В разделе двигатель не могу создавать темы((((

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий93

Пионер


Регистрация: 24.10.2013
Сообщения: 22
Темы: 4
Откуда: Украина,Харьков
Мото: Jawa 360


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2013 16:22    Заголовок сообщения: В разделе двигатель не могу создавать темы(((( Ответить с цитатой

Когда жму на клавишу создать раздел мне выдает "Извините, только зарегистрированные пользователи могут начинать темы в этом форуме",хотя я нахожусь так сказать в профиле.В чём проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2013 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учитывая твой предыдущий опыт создания тем клонов, тебе лучше в разделе Двигатель новых тем не создавать. Слишком велик шанс опять оказаться в читателях, а теме в Корзине.
Все сроки твоего "читательского" режима вроде прошли и если ты точно в профиле, то проблем возникнуть не должно.


з.ы. Просто совет - в каждом разделе форума есть прилепленная в самом верху тема в которой расписаны Правила раздела. Прежде чем создавать очередную новую тему надо убедиться, что она соответствует тематике этого раздела и в этом же разделе не существует целевой темы по вопросу который ты собрался задавать. Если такая тема есть, например "КПП..." то про свою коробку надо спрашивать в ней, если там не нашлось ответа после её прочтения.

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя07

Бывалый


Регистрация: 09.05.2011
Сообщения: 203
Темы: 21
Откуда: КБР
Мото: Ява


СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тупо закрытые все теме о продаже покупке все это у меня закрыто что такое ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это значит, что настала пора почитать наконец правила.

http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=14660

Суток, я думаю, хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Сайт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group