Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Просто о Jarlacks-e

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристиан
Карточек: 1

Посетитель


Регистрация: 07.05.2012
Сообщения: 81
Темы: 17
Откуда: Молдавия
Мото: Pannonia T5


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2014 20:31    Заголовок сообщения: Просто о Jarlacks-e Ответить с цитатой

...справедливость Jarlacks-a меня порожает.. я думал что этот человек поймёт мою ситуацию.. но он решил назвать меня колхозником и пацаном, не смотря на то что через мои руки прошло много мотоциклов и ни одного из них я не отколхозил.. на этот сайт в близайшее время я не ногой.. это уж точно.
_________________
мой емаил: axel.sniper94@gmail.com
Skype: Axel_Sniper
___________________________
Пановские запчасти!! ГДЕ ВЫ!!??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2014 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой! Так смешно, что деваться некуда
перечитайте ещё раз мною написанное в контексте своего же топика.
http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=33219
А вообще, я не обязан оправдываться. Даже перед такими великими реставраторами. Улыбка

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_edgars

Профессор
Профессор


Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 12991
Темы: 65
Откуда: Latvija/Livani
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2014 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристиан, Jarlacks у нас самый "злой" Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда модератор, а с модераторами не спорят. Балуй тут у меня!
_________________
Jawa 634.8-00 урожая 1977 года. 2[00 099] km
Ford Scorpio 2,5D 1991года. 345 678 km
Чаще подмажешь - меньше стоять будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zendos

Новичок


Регистрация: 08.04.2013
Сообщения: 44
Темы: 0
Откуда: Рenza
Мото: Jawa 634 7


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2014 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колхозникам и пацанам- он не будет интересен т.к реставрация выйдет дорогой, соответственно купит его человек у которого хватит средств восстановить. Ты просто не правильно понял, и зря создал эту тему.
_________________
Если вас съели, не волнуйтесь, у вас есть еще 2 выхода Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7137
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2014 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристиан, если действительно "ни ногой", то ты и это не прочитаешь, но все же. Гоша (ака Jarlacks) хоть и резок бывает, но в жизни разбирается прекрасно, и не пытается свое мнение скрыть или завуалировать.

Ты у нас на форуме грубо говоря год. За это время показал себя как энтузиаст, пытающийся реставрировать Паннонию. Но вопросов было больше чем ответов. И результата не видно.
И вдруг ни с того ни с сего ты выдаешь себя за идейного реставратора, только почему-то "без штанов", и пытаешься здесь найти спонсоров на начало непростого проекта. Похвально, но не последовательно. На развод не похоже, значит просто очередной случай преступного оптимизма. Ну дадут тебе денег, ну купишь ты этот мотоцикл - а дальше-то что? Реставрация исключительно своими силами здесь исключена, слишком нетривиальный предмет, а при обращении к профессионалам каждый шаг обойдется в сумму, сравнимую со стоимостью самого аппарата.

В общем, подумай еще раз обо всем этом и на Гошу не быкуй. Он все верно сказал. Для твоего же блага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Сайт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group