Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Есть кто из Беларусии

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 71, 72, 73  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex-ЯвА 638

Бывалый


Регистрация: 31.01.2006
Сообщения: 164
Темы: 9
Откуда: Минск
Мото: ЯвА-638


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2006 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shumik писал(а):
Skomoroh, Alex-ЯвА 638, Ну все УБИДИЛИ СДАЮСЬ.
Выбросил белый флаг.... С пивом по жизни С пивом по жизни
Skomoroh,
Можешь объяснить чем тебе не нравиться БРСМ?
Может у вас в Минске что то такое что не нравится, у нас в городе проводятся дискотеки, слеты трудовой молодёжи различные мероприятия. Я считаю это нормальным, трудоустройство молодежи, поездки по беларусии, отрядов на Юг. Предложил нашиму секретарю как было в Минске что наши городские байкеры прокотились по городу в колоне вот жду ответа, а их да и везде валом просто что, а то что они сидят где нибудь в гаражах и котаются где нет народу.. Или я не прав?

На счет БРСМ как то не легло у меня к этой организации да и расшифровывается как то подозрительно!
Бесплатная Рабочая Сила Молодежи!!! Так смешно, что деваться некуда Улыбка до ушей Так смешно, что деваться некуда

_________________
Мотоцикл-это ...
Ява 638
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shumik

Профи


Регистрация: 15.07.2003
Сообщения: 444
Темы: 9
Откуда: Беларусь, Брестская облость, г.Барановичи
Мото: Ява 350/360


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2006 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-ЯвА 638, Беларускую Республику Строить Молодым!! Кто как расшифровывает и кому как выгодно..... Продолжать кому выгодно я не буду!
_________________
Ява 350/360 1971 года
Ява 350/360 1971 года с коляской
Мт-11 "Дог"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex-ЯвА 638

Бывалый


Регистрация: 31.01.2006
Сообщения: 164
Темы: 9
Откуда: Минск
Мото: ЯвА-638


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2006 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shumik писал(а):
Alex-ЯвА 638, Беларускую Республику Строить Молодым!! Кто как расшифровывает и кому как выгодно..... Продолжать кому выгодно я не буду!

Я так расшифровываю потому что с этой организацией имел дело и именно с "бесплатной силой" то туда съездить поработать то туда! Шпион И главное что в самое не подходящее время.Так сказать в 8 утра уже где то встречаться! Головой об стену Шпион

_________________
Мотоцикл-это ...
Ява 638
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skomoroh

Легенда Дакара


Регистрация: 15.11.2004
Сообщения: 1882
Темы: 42
Откуда: Minsk, Belarus
Мото: Xl600Lmf


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2006 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shumik, за приниципиальную бесхребетность, за то, что за скидки на дискотеках от меня требуют стоять с флагами "ЗА БАТЬКУ", лизать здницу декану, писать в деканат или главе ячейки ДОНОСЫ о неблагонадежных, проводить политинформации на младших курсах и помогать запугивать жителей общаг перед выборами-референдумами.
Для меня - достаточно.
А людей, ввязывающихся с политику. которая в Беларуси довольно грязна ради "льгот при поступлении" или скидок на дискотеках и парикмахерских - извини, не уважаю.
Знаком был с несколькими.

Возможно у вас их деятельность менее политизированна, но скажи честно - от тебя ТОЧНО ничего этого в вежливой или завуалированной форме не требовали ?

Возможно с этой стороно ты не сталкивался- тоже поверю.. Но - что вижу о чем пою. в 2003-2005 в БГЭУ было именно так.
Лично был на ковре у декана по доносу.

_________________
Металлист Балалайкин
Roker.kiev agent


Последний раз редактировалось: Skomoroh (06 Мар 2006 10:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
AGR

Мастер


Регистрация: 09.03.2004
Сообщения: 1858
Темы: 84
Откуда: Полоцк, Беларусь
Мото: пока нет :(


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2006 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О блин Скоморох, да ты наверное ещё и Бацьку не уважаешь ? С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skomoroh

Легенда Дакара


Регистрация: 15.11.2004
Сообщения: 1882
Темы: 42
Откуда: Minsk, Belarus
Мото: Xl600Lmf


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2006 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AGR, ни разу.
Точнее - как человека, профессионального политика, отличного оратора и борца за власть, превосходно чувствующего куда дует ветер" - вполне.
Как психопата, непрофессионала в управлении и колхозника, к тому же откровенное хамло, просравшее кучу возможностей, променявшее их на ментов и корону, как потенциального Белорусского Царя, человека, откровенно ни в грош не ставящего мнение окружающих - увы нет.
Пусть эксперименты на кошках ставит. И на них же учиться. На мне, пжалста не нада.

Shumik, про минских байкеров, ты , наверное имеешь в виду поездку в Могилев ?
Знал бы ты сколько людей потом на это материлось.
Что-то мне подсказывет, что это была одна из причин смены главы ЖелезныхБратьев.
Люди узнали о том, что это была акция БРСМ только ПО ПРИЕЗДЕ НА МЕСТО и многие развернулись и уехали назад.
Не веришь - могу дать лини. почитаешь слова участников.
Твои слова я тоже выложил на форуме - перепосчу сюда реакцию.

_________________
Металлист Балалайкин
Roker.kiev agent


Последний раз редактировалось: Skomoroh (04 Мар 2006 20:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Skomoroh

Легенда Дакара


Регистрация: 15.11.2004
Сообщения: 1882
Темы: 42
Откуда: Minsk, Belarus
Мото: Xl600Lmf


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2006 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, приезжайте 19 в МИнск.
Могу принять у себя 3-4.

_________________
Металлист Балалайкин
Roker.kiev agent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Shumik

Профи


Регистрация: 15.07.2003
Сообщения: 444
Темы: 9
Откуда: Беларусь, Брестская облость, г.Барановичи
Мото: Ява 350/360


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2006 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skomoroh, Ты извини но он очень много е сделал для беларусии вспомни 1993,1994-начало 95 когда на трассе не возможно было проехать, не заплатив дань, разборки раён на раён... и так дале а как тебе такая история.
Парень прих. на дискотеку в 1995 году выбирает 5 не понравившехся пацанов выводит с дискотеки и растреливает с калаша ну как зашибись наверно. Ведь власть была у оппозиции и кчему она привела в те года. А теперь заглени на ураину и грузию что твориться теперь там. Только не смотри в сталицы а глянь в глубинку.
Скинь лини.!!

Без мата. Желтые карточки пока не раздавали, но скоро начнем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shumik

Профи


Регистрация: 15.07.2003
Сообщения: 444
Темы: 9
Откуда: Беларусь, Брестская облость, г.Барановичи
Мото: Ява 350/360


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2006 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skomoroh, У меня подозрение что ты наверно в оппозиции??
1995 кода пришел действующи презедент к власти. В республике творился, что ПОЛНЫЙ ПЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И этот беспредел только ликвидировали аж через 2 или тригода но он исчез. Например в Барановичах нету раен на раен я могу спокойно идти по городу и меня не будит не кто трогать!
(Те когда )-под этим подразумевается период с 1991 по 1994. Сердитый Сердитый Сердитый

_________________
Ява 350/360 1971 года
Ява 350/360 1971 года с коляской
Мт-11 "Дог"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AGR

Мастер


Регистрация: 09.03.2004
Сообщения: 1858
Темы: 84
Откуда: Полоцк, Беларусь
Мото: пока нет :(


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2006 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, что я слышу. Грустно мне... Как по телеящику... Мозги там те действительно промыли хорошенько. Грустно мне... Ты действительно веришь, что у нас всё так хорошо ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shumik

Профи


Регистрация: 15.07.2003
Сообщения: 444
Темы: 9
Откуда: Беларусь, Брестская облость, г.Барановичи
Мото: Ява 350/360


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2006 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь в конце 1994 года пришол к власти действ. президент.
Skomoroh,
Я слышал про разборки раен на раен в Минске так, что в этом плане я могу только по сочувствовать... Смущенный Смущенный Смущенный
А теперь урок географии что произошло после революций .... сами знаете каких...и расширения нАТО на восток.На пути к россии осталась что, одна не зависемая от американцев страна какая Правильно Беларуссь и она у них посути как прыщь на заднице.....Дале выступление действующего призедента на самите где такие представители стран как Китая, Саудовской-Ааравии и некоторых других стран, полсе его выступления, оплодировали стоя. А почему просто он прямо влицо сказа о проводимой политеке кого? Верно Американцев....
А теперь такой пример у меня на украине живут родственники и они приехав сюда говорили что 10% процентов населения живет, а 90% существует...Так как у них не хватает денег заплатить за каммунальные услуги телефон газ и так далее.
И весь тот простой народ который трудится в шахтах на полях, заводах... они очень уважают нашего действующего призедента.

Ну палку у вас совсем перегнули с БРСМ у нас токого нет так как я очень активно участвую во всех мероприятиях и такого я лично, не видел, не слышал и сам в таком тем более не участвовал.(Но подозрение про такое было в этом спорить не буду..) это полный перегиб!!!!

НАРОД вы как ХОТИТЕ ЧТО хотите НО УКРАИНСКОГО, ГРУЗИНСКОГО и так дале опыта не будет почему, а очень просто.. Это на заметку про американскому провительству и их ним ПОДХОЛУЯМ.
Старая поговорка одного из военослужащих, может камандира может генерала не помню которые пытались заваевать рассию.
Русский мужик долго запрягает, как и беларусс разницы нет, НО БЫСТРО едит. :kngt:
Скожу честно я вырас в семье учителя и инженера и как там ни было хорошо, плохо но мы не зависимы. едим свой хлеб, мяса, сальце и картошку. Я подерживаю действующего президента. Но этим самым я не призываю вас идти голосовать за него у каждого свое мнение, но подумайте,здравым трезвым умом что стоит за А.Г.Лукашеко, а что стоит за болотирующимися кондидатами?
Если возникнет вопрос о защите нашего не зависимого государства, и суверенитетета, я пойду против ОППОЗИЦИИ!!!! Сердитый

_________________
Ява 350/360 1971 года
Ява 350/360 1971 года с коляской
Мт-11 "Дог"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shumik

Профи


Регистрация: 15.07.2003
Сообщения: 444
Темы: 9
Откуда: Беларусь, Брестская облость, г.Барановичи
Мото: Ява 350/360


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2006 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AGR, Привиди доводы что у нас ПЛОХО!!!!!!!!!!
_________________
Ява 350/360 1971 года
Ява 350/360 1971 года с коляской
Мт-11 "Дог"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ancestor_

Бывалый


Регистрация: 29.09.2005
Сообщения: 231
Темы: 8
Откуда: Минск
Мото: 350-360/00


СообщениеДобавлено: 05 Мар 2006 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Всё сейчас сказанное, конечно хорошо, но настолько нудно... Всё уже раз сто переговоренно-переспоренно!
Мнение о Луке - сугубо личное и я думаю разглагольствовать об этом не стоит.......

Skomoroh,
Цитата:

Люди, приезжайте 19 в МИнск.
Могу принять у себя 3-4.

Введи в курс дела....

_________________
Руки в карманы, вниз глаза... да за зубы язык...
Ява 350-354 63г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Shumik

Профи


Регистрация: 15.07.2003
Сообщения: 444
Темы: 9
Откуда: Беларусь, Брестская облость, г.Барановичи
Мото: Ява 350/360


СообщениеДобавлено: 05 Мар 2006 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ancestor_, Окей разгласовывать не будим.
Skomoroh, Введи в курс дела, но если это связано с оопозицией я пас!

_________________
Ява 350/360 1971 года
Ява 350/360 1971 года с коляской
Мт-11 "Дог"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skomoroh

Легенда Дакара


Регистрация: 15.11.2004
Сообщения: 1882
Темы: 42
Откуда: Minsk, Belarus
Мото: Xl600Lmf


СообщениеДобавлено: 05 Мар 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 - выборы как бы.
И акции в городе- ждать на площади обьявления очередной нарисованной "элегантной победы".
Далее - про "район на район"
Наверное лучче, когда менты средь бела дня стреляют по журнаистам ?
Или как сын Лу (Виктор который) - достал пистолет в ночном клубе- и ну палить по посетителям ?
Линки дам в раб день- диалап не располагает к длительным поискам по форумам

Про американцев.
Давай - приезжай, познакомимся, свожу к себе на работу (it-контора), познакомлю с ребятами из штаба Козулина, к милинкевичам сходим, на пару заводов - посмотришь всё сам.
И сам для себя составишь мнение - а то телеясчик и политинфорция - это хорошо, конечно, но далеко не всегда достоверно.
Как на прошлых выборах - знаемнитый прикол про 2 камаза баксов для оппозиции. задержанных в лесу.
Ржал весь минский штаб - мол вы тока скажите где они стоят и куда ехали - а уж мы тут налетим, расхватаем Улыбка
или про 5$ за подпись - во время сбора - тоже бред сивой кобылы.

Про мою личную связь - я был связан на прошлых выборах с минским штабом Гончарика. Учавствовал в агитации и сидел наблюдателем.
На этих в связи с семьей и рабочим днем по 11-12 часов - просто нет времени, хотя 19 на площадь пойду.
Но друзья остались - так что приезжай, познакомлю, посмотришь все сам.


Попробуй ответить на слд вопросы
1- почему у нас средняя зарплата ниже, чем в РФ или Украине ?
(у нас -214$, у хохлов- 220, у РФ - тчно не помню - публиковалось на прошл неделе. По-моему даже в новостях tut.by)

2- поему у нас сознательно банкротятся прибыльные и работающие предприятия ? (БМЗ, ММВЗ, Химволокно)
ММВЗ могу сказать для чего - для уничтожения завода и сдачи огромной площади в центре Минска в ареду под офисы, тог.дома.

3- почему как только завод начинает подниматься и у него появляются свободные финансы, сажают директора (МАЗ, Атлант, торговый дом Энергия (дилер Мерседес))

4- почему вся it область загнана в тень, ведь из-за этого Беларусь проигрывает свои позиции в аусорсинге (а это миллионы долларов - с единственными затратами - интеллектуальными) ?

5- почему уезжают студенты ? Почему выпускники , попавшие на госпредприятия получают по 200-250 ТЫСЯЧ и как на эти деньги предполагается прожить (информация от одногруппников) ?

6- куда собственно пропадают политики-оппоненты ?

7- почему Беларусь занимает одно из ведущих мест в Европе по торговле оружием, его не производя, и куда идут эти деньги, если в бюджете из нет ?

8- какое отношение имеют организации типа БРСМ или БПЦ (патриаршая церковь) к оптовой торовле спиртным и сигаретами и почему они эти занимаются ?

9- с какой стати существует и работает откровенно коррупционная структура "Белая Русь" и куда идут вырученные ей деньги ?

10- почему закрываются независимые газеты (например мной любимое в своё время Имя) ?

11- почему свертываются выгодные инвестиционные проекты, например МАЗ-МАН, МАЗ-ДАФ, Форд, Шкода, Балтика, Интеграл-Самсуг, Интеграл-Моторолла, ММВЗ-Кавасаки, ММВЗ-итальянцы (не помню какие) ?

12- почему Администрация Президента владеет большей часью офисных зданий Минска и сдает их в аренду на коммрческой основе + куда идут эти деньги (в бюджете они не появляются) ?

13- почему Администрация Президена -крупнейший собственник санаториев. домов отдыха, рыб. баз, и т.д (например - практически все санатории и базы Браслав) и куда идут эти деньги ?

14- почему сущестует и усиливается никак не обснованный экономически налоговый пресс на предпринимателей ?

15- почему данные о доле гос. собственности в экономке ЗАКРЫТЫ (иначе говоря- только для внутреннего пользования)

16- на какие деньги милиция и чиновнки строят элитные жил. массивы (например дома по ул. Грибоедова, на Машерова и т.д) ?

17- почему как толко в экономическй сфере частные предприятия набирают силу - они намеренно банкротятся, а область переходит в полугосударственную структуру (опт. цвет.металлы, кондитерка)

18- почему существует система сыно-тёщиных фирм ? Вот ты клал плитку - а знаешь, что её производит 1 фирма в РБ, прнадлежащая сыну мэра Минска, а муниципалитеты обязаны закпать плитку именно у неё + , если помнишь, итория с обязательным облагораживании террттории вокруг частных ларьков и магазинов - тоже с использованием только этой фирмы.
А цены- нехило завышены (так, бетонная урна- 300 $)

19- почему несмотря на "порядок" (ты сам привоил примеры с район на район) - в МИнске по Шабанам, Чижовке, Тракторному, части Уручья - ночью лучче не ходить. Не веришь ? Приезжай, повожу.

20- почему у нас 1 милиционер на каждые 5 жителей (Минск) при непрерывно повышающейся преступности ? Чем они занимаются-то ? И какую зарплату, вынутую из нашего кармана они получают ?

21- почему милиции у нас в 3 раза больше, чем армии ? Куда нам столько ?

22- почему существует столь многоступенчатая система контроля и такое количество контрлирующих огранов ? Практической небходимости в этом нет.

23- почему существует система списания долгов, сделанных под обепечение правительства ? Напрмиер кредит , данный МЗКТ под гарантии правительства ?

24- почему существует система принудительных кредтов банками убыточных гос. предприятий (те же колхозы, МЗКТ, МАЗ, МТЗ - на выплату зарплаты) ?

25- почему постоянно кто-то из ближайшего окружения поворовывается на миллионных делах ? Зачем нам такая команда ?

26- почему за пользование "бесплатным образованием" приходиться платить около 1000$ в год (как ведь делается ? Была специальноть 40 мест, сделали 20 бюдж, 20 - платно)?

27- почему за пользование "бесплатным здравоохранением" надо платить, а в больницу ложиться со соим пост. бельем, одеждой, лекарствами, ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ (у меня дед сейчас лежит в военном госпитале в Минске - а это ещё больница из лучших)

28- список можно продолжать и продолжать...

Лично мне нет разницы- Лу или кто-то ещё.
Но категорически не устраивает экономическая политика нашего государства.

Вопрос не в том, плохо или хорошо, вопрос в лучше или хуже.
Сегодня РБ могла жить так же как современная Чехия (был ? понаблюдай - познавательно, или стоимость турпоездки для беларусов - недосягаема ? Тогда какое же это "хорошо" ?)
А живет как осколок СССР.

А про "Беларусь-прысч на заднице США" смешно и грустно.
Посмотри на карту.
И не повторяй глупых штампов про американскую оппозицию и российского президента Лу...

_________________
Металлист Балалайкин
Roker.kiev agent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 71, 72, 73  След.
Страница 5 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group