Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Либо я дурак ,либо модераторы не увожают пользователей сайта

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PREF
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 274
Темы: 5




СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 16:10    Заголовок сообщения: Либо я дурак ,либо модераторы не увожают пользователей сайта Ответить с цитатой

Была создана мною тема- О КОРРУПЦИИ в разделе "наша жизнь"
Либо модераторы её удалили либо она провалилась кудато))
Прошу авторитетных людей данного сайта разъяснить такие действия
....
С увожением PREF ! Писька!

Подобное исчезновение тем не однократно!Нужно считаться с мнением окружающих ,принимая подобные решения- разъяснять пользователю его ошибки!
Не увожение некоторых модераторов было замечено не однократно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PREF, в "Виварии" смотрел? Так смешно, что деваться некуда (снёс не я)
Что тут разъяснять? На политические темы здесь ТАБУ, и правильно. В ней начались хиханьки и хаханьки- то есть она не была воспринята так, как тебе хотелось бы. И пошла туда, где хиханьки.

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 17:32    Заголовок сообщения: Re: Либо я дурак ,либо модераторы не увожают пользователей с Ответить с цитатой

PREF писал(а):

Подобное исчезновение тем не однократно!Нужно считаться с мнением окружающих ,принимая подобные решения- разъяснять пользователю его ошибки!
Не увожение некоторых модераторов было замечено не однократно!


Создана совершенно бредовая тема с политическим срачем и рекламой какой-то шарашкиной конторы.

Я сам над собой удивился, когда перенёс её в Виварий - ведь хотел грохнуть, а автору карточку влепить.

Работайте над собой, пользуйтесь мозгом. Больше посоветовать нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PREF
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 274
Темы: 5




СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 18:52    Заголовок сообщения: Re: Либо я дурак ,либо модераторы не увожают пользователей с Ответить с цитатой

Czech писал(а):
PREF писал(а):

Подобное исчезновение тем не однократно!Нужно считаться с мнением окружающих ,принимая подобные решения- разъяснять пользователю его ошибки!
Не увожение некоторых модераторов было замечено не однократно!


Создана совершенно бредовая тема с политическим срачем и рекламой какой-то шарашкиной конторы.

Я сам над собой удивился, когда перенёс её в Виварий - ведь хотел грохнуть, а автору карточку влепить.

Работайте над собой, пользуйтесь мозгом. Больше посоветовать нечего.


Добавьте пожайлуста пункт в правила сайта где запрещено будет создавать политические темы!
Или я нарушил действующие правила форума?или специально создал тему в которой все хихикать заходят?
Данный ресурс я создал для тех людей, с которыми общаюсь на данном форуме..друзей, знакомых))
Пользоваться мозгом?...я правила сайта не нарушаю))

Господин Czech Вы всегда такой решительный в своих действиях? На передаче о мотоцикле ЯВА я этого не заметил)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaiser

Бывалый


Регистрация: 06.12.2009
Сообщения: 180
Темы: 1
Откуда: Москва, Россия
Мото: Lifan LF-400 (китайская Вирага)


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот например:
3. В конференции запрещается:
...
3.13. Намеренное создание или поддержание провокационных тем, предназначенных исключительно для обмана (введения в заблуждение) участников конференции и разжигания фанатских, межнациональных и подобных им противоречий, организации свар и ругани.
3.14. Обсуждать действия модераторов.
впрямую про политику, конечно, нет ничего, но тем не менее.
ничего личного.
правда, в "курилке" правила прописаны намного более мягкие...

_________________
Бесплатный сыр достается второй мышке Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Captain 777

Мастер


Регистрация: 03.01.2008
Сообщения: 1422
Темы: 5
Откуда: Москва,
Мото: Ява-350-360, 354/06, Ява-250


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PREF, Вот "МК" не разжигает страсти, а просто опубликовало
правду, которую все знали, полезно ознакомиться:
http://www.mk.ru/politics/article/2010/01/21/416001-esche-odno-slovo-o-gaydare.html
Это же наша техника!

_________________
Если парус остается без ветра-
он становится обыкновенной тканью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7137
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 20:28    Заголовок сообщения: Re: Либо я дурак ,либо модераторы не увожают пользователей с Ответить с цитатой

PREF писал(а):
Либо я дурак ,либо модераторы не увожают пользователей сайта
- либо и то и другое.
Вы хотите "прецедентнальных" законов? - получится как в США: "Пользователям с ником, начинающимся на букву 'P' и заканчивающимся на букву 'F' запрещается создавать политические темы в любом разделе форума кроме самого последнего, а иначе он об этом пожалеет" - так сойдет? Сейчас добавлю.
Однако мне кажется, что вполне достаточно пункта 3.14. "Запрещается обсуждать действия модераторов". Вот хотя бы его соблюдайте, и будем вам счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaiser

Бывалый


Регистрация: 06.12.2009
Сообщения: 180
Темы: 1
Откуда: Москва, Россия
Мото: Lifan LF-400 (китайская Вирага)


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, и еще вот это:
3.11. Писать сообщения сплошными заглавными буквами (сплошным жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым шрифтом и т.п.). При этом сообщение считается нарушающим данное правило, если такого рода текстом набрано более трети всего сообщения.

_________________
Бесплатный сыр достается второй мышке Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 21:07    Заголовок сообщения: Re: Либо я дурак ,либо модераторы не увожают пользователей с Ответить с цитатой

PREF писал(а):

Добавьте пожайлуста пункт в правила сайта где запрещено будет создавать политические темы!
Или я нарушил действующие правила форума?или специально создал тему в которой все хихикать заходят?
Данный ресурс я создал для тех людей, с которыми общаюсь на данном форуме..друзей, знакомых))
Пользоваться мозгом?...я правила сайта не нарушаю))


Чувак, тебе недостаточно того, что ты уже выставил себя не очень умным человеком, создав такую тему?

Я уж не говорю о том, что такие вещи решают в личке, а не выставляют свою обиду на всеобщее обозрение.

Тема закрыта, если не ясна причина такого отношения - пиши письма. Или повзрослей немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6289
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы. Приходи к нам на завод с агитацией. Тебя отсюда быстро проводят и больше не пустят - т.е. бан лист. И ори потом, что главный инженер тебя не уважает, во ржака будет. С какого перепуга тебя уважать? Так смешно, что деваться некуда
_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Сайт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group