Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Регистрация мотоцикла

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexPaf

Пионер


Регистрация: 19.06.2003
Сообщения: 19
Темы: 4
Откуда: г.Москва



СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 13:37    Заголовок сообщения: Регистрация мотоцикла Ответить с цитатой

Вопрос в следующем встает проблема регистрации мотоцикла. Мужика на которого он был зарегистрирован  достала налоговая, и соответственно он хочет провести все формальные операции по продаже. Мотоцикл сейчас разобран оответственно ездить не может. Снимут ли его с учета если я припру в ГАИ раму двигатель и номер?
И если снимут, то в моем ГАИ смогу ли я его в таком виде поставить на учет (на сколько я знаю это нужно делать в течении 5 дней с момента покупки)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanya

Пионер


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 14:24    Заголовок сообщения: Re: Регистрация мотоцикла Ответить с цитатой

Чо то я сомневаюсь, что такое прокатит...
Один кореш в Ярославле пытался проделать подобное и его послали. Дескать мы технику регистрируем, а не металлолом.  Грустно мне... Грустно мне... Грустно мне...
Хотя, ваще можно попробовать, если подкинуть им
чо нить... С намеком

_________________
сравнение магазинов и цен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corsar

Бывалый


Регистрация: 15.04.2003
Сообщения: 173
Темы: 14
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 16:04    Заголовок сообщения: Re: Регистрация мотоцикла Ответить с цитатой

очень просто подходишь к менту который осмотр делает и спрашиваешь
я так и делал правда степень разобранности разная
у меня в момент постановки на учет не было передней вилки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Radonezh
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 13.07.2005
Сообщения: 448
Темы: 29
Откуда: Москва
Мото: Ява 350/360


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2005 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставить затруднительно, а вто снять-то можно, если принесёшь просто раму, двигун и номера? Или тоже на лапу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max_max
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 15.06.2005
Сообщения: 172
Темы: 6
Откуда: где Европа становится Азией
Мото: SUZUKI DR650SEK1, GSXR-1000K6, KTM500EXC-F(SD)'17


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2005 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы снимали с учёта только с ПТСом - сказали: "что технику угнали, а в милицию не обращались потому что искать такой хлам никто бы не стал".
Сняли :laugh:

_________________
берегись автомобиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valmon

Гуру


Регистрация: 09.06.2005
Сообщения: 946
Темы: 14
Откуда: Питер
Мото: Suzuki Skywave 400


СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2005 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет не реально,только если заплатишь ему.А положено(по закону) так:приходишь в гаи и говоришь так мол и так ,не на ходу приехать не могу готов оплатить через сбербанк приезд проверяющего на место.И вперёд,тебе назначают время и т. д.Но подводных камней море.Придётся скорее всего мента возить тебе самому ,если есть машина.Ну и там чтоб поставил отметку может запросить(т.к. одно дело не на ходу, а другое разобран).
либо привези в багажнике машины или в прицепе. Но все таки лучше купить эту постановку(снятие).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group