Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Пожелания по развитию Барахолки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Imago, Олег хватит уже. Я начитался на предыдущих страницах.
Те кто лезет под перед батьки получают по носу. Кто курит барахолку знают кто и что.
А гон на Александра, бредовый. Он занимается этим не первый год, своя хватка на это дело.
Самый гуманный прайс в барахолке и качество запов, которое можно выжать на сегодняшнее время.
Тот же Джорно молчит, хотя 100% читает тему. А САС отвечает, что уже не мало, видимо не все равно что происходит.

_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ARS775

Посетитель


Регистрация: 08.09.2011
Сообщения: 91
Темы: 4
Откуда: Вологда
Мото: Jawa 638.5 638.1 634.8 CZ 472.6


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и раздел КУПЛЮ никто не отменял(размещение обьявления иногда помогает ускорить процесс покупки запов),тот кто хочет что либо продать наверняка курят сей раздел.

С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Imago

Профи


Регистрация: 03.08.2012
Сообщения: 320
Темы: 5
Откуда: Липецк
Мото: Jawa 634-7 (1979)


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa, прям за душу взяло. Улыбка вы явно ни чего не хотите предпринимать. Будь что будет. Так ничего не изменить. САС наверно 24\7 находится на сайте.

САС, открой секрет (это не приказ!), куда тебе столько запчастей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕД МОРОЗ.

Мастер


Регистрация: 28.09.2009
Сообщения: 1026
Темы: 18




СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте тогда сделаем так , закроем для всех барахолку а в ход туда сделаем только для постоянных барыг, они там все будут скупать под чистую и они потом будут продавать нам те запчасти что там купили.
А суть такова что мы не будем знать что там твориться (пусть сами барыги разбираются) и будет стоять фиксированная цена. С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr.Imago

Профи


Регистрация: 03.08.2012
Сообщения: 320
Темы: 5
Откуда: Липецк
Мото: Jawa 634-7 (1979)


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕД МОРОЗ., кхем... так хоть есть шанс купить дешевле Писька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕД МОРОЗ.

Мастер


Регистрация: 28.09.2009
Сообщения: 1026
Темы: 18




СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Imago писал(а):
ДЕД МОРОЗ., кхем... так хоть есть шанс купить дешевле Писька!



Так я та знаю но это я мечту барыг озвучил. Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7137
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Imago, ДЕД МОРОЗ., Bikerboy (и остальные, кто считает так же), поймите одну важную вещь: нельзя быть честным и справедливым только по отношению к отдельно взятому числу граждан, наплевав при этом на интересы остальных. Я искренне не понимаю, почему вы считаете себя более достойными покупателями чем САС? А если на его место поставить другого? Меня например? Что тогда скажете?
Мысль о том, что вас ущемляют в правах, не давая возможности в абсолютно с моей точки зрения равных с остальными условиях быть первыми в темах о продаже - это ПОЛНЫЙ БРЕД. Вам никто не мешает точно так же сидеть здесь "круглосуточно" в конце концов! Мысль о несправедливости в виду разных часовых поясов я вообще оставлю без комментариев, пока нас не засмеял форумчанин с острова Беринга (это чуть дальше Камчатки). Такими темпами недолго договориться и до того, что другие виноваты в том, что вы недостаточно зарабатываете. И что массонский заговор коснулся яваолда.

В общем, считаю тему исчерпанной. Если у кого-то будут ТОЛКОВЫЕ предложения, не ломающие "демократическую" основу нашей форумной жизни, и улучшающие условия не только той категории пользователей, к которой они сами принадлежат, то я с удовольствием выслушаю - пишите. Если будут ОСЯЗАЕМЫЕ доказательства того, что кто-то из нас покупает что-либо "ради наживы над ближним своим" - тоже не молчите, будем пресекать.

Дальнейший скулеж по поводу несправедливости жизни я настойчиво прошу прекратить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Teodor

Главный спец


Регистрация: 01.11.2009
Сообщения: 736
Темы: 4
Откуда: Москва
Мото: Jawa 634-7 (1984)


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О господи, кто хочет во всех темах барахолки быть 1 - скачайте бота для форума, будет во всех свежих темах писать на все бронь! а вы потом смотрите что он там забронировал)))

разговор реально зашел куда то в тупик. и потом я не думаю что САС в случае перепродажи будет выставлять цены сравнимые с алексеем или офицалами, вас потеряная полезность запчасти беспокоит? дефицит как был, так и остался, список дефицитных запчастей не увеличился Хитрость

_________________
Инженегра. Партия от 28.06.2012. Гарантийный срок службы 3 года. Ресурс продлен до 2017 г. Следующий осмотр 01.01.2017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vano
Карточек: 2

Мастер


Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 4219
Темы: 24
Откуда: Донбасс
Мото: пока нет


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa, немного мыслей в слух, в последней теме, с которой началась эта жареная дискуссия, помнится был номер телефона продавца. Ничего не мешает позвонить и договориться о покупке, автор может потом сказать что продал на другом ресурсе или забрали на дому. И ничего никто недокажет.
Как вы узнали что Дима продал вилку Алексею? (не считая "показаний" Александра). ЛС?
Спрошу по-другому, предположим ее купил я, вы можете доказать что я говорю неправду?

Все подвожу к тому что за всеми не уследиш, недокажеш как в вышеописаном случае. Оставленные контакты (телефон, почта, аська) могут быть лазейкой. А вот если бы их небыло (скрывать их всем кто продает на время существования темы о продаже, запретить выкладывать контактные данные Головой об стену) - потенциальному покупателю ничего не останется как отписаться в теме о намерении купить.
С другой стороны - что мешает через ЛС спросить эти самые контакты?

Спасибо за внимание.
з.ы. кто в курсе - козу прилепил я Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7137
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то и дело. Я уже по третьему разу повторяюсь - устал бороться с проявлением гнусной человеческой природы. Вот реально очень утомился. Поэтому просто прошу: "Люди, будьте ЛЮДЬМИ! По отношению друг к другу. И тогда все мы будем жить по крайней мере неплохо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ppfess

Мастер


Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 1813
Темы: 4
Откуда: Брянск
Мото: Мопед


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,давайте жить дружно! С пивом по жизни
_________________
Любишь советы давать?
Люби и на...ер ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вижу из всего этого, что один, который самый умный в кавычках, пытается манипулировать общественным мнением дабы отыграться за свои обиды, хотя сам имеет рыло в пуху. Я вижу что второй, будучи не в теме и поведясь на навязанные ему "благородные" порывы сунулся туда, куда ему лезть не стоило ввиду того, что он не владеет исчерпывающей информацией по данному вопросу. Я вижу что третий, влез в тему имея благие намерения, но тем не менее был так же, как и второй, манипулирован первым. Обоснование выводов: всё написанное выше , с попыткой манипулировать админами и модераторами, плюс ни одного аргументированного довода.
я бы кое кого забанил и проследил бы за тем, чтоб клона не появилось. Мне это не сложно, хотя хлопотно. Потому что бздёш в лужу должен иметь под собой основу, а не как сейчас тут. Предложение сделано, ждём помощи от добропорядочных форумчан. А манипулировать общественным мнением - хрен получится.
Имаго! Тебе делаю последнее предупреждение и уже не в личке. Прежде чем обвинять кого-то, сперва разберись и думай что пишешь. Не уподобляйся базарной бабе и не лезь в интриги.
Мир всем.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

и это... тема закрыта. Мы всё терпеливо объяснили как смогли , без эмоций и предвзятости. С ответами по предложению - извольте в личку, с разборками - идите Яву заводить.

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2013 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

открыл тему как и обещал ранее. Открыл для тех, у кого будут конструктивные предложения, а не склоки. И чтоб не повторяться, прежде прочтите тему, а после выносите свой "конструктив" на обсуждение.
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2013 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку затронут вопрос целесообразности аукциона, вся инфа из трёх тем помещена в отдельную целевую
http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=28745
Так будет проще обсудить этот вопрос.

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Сайт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group