Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Доки к Чизе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгенн
Карточек: 3

Профи


Регистрация: 21.04.2005
Сообщения: 352
Темы: 16
Откуда: Нижнекамск
Мото: Cz 455-05, Jawa 350-360-00, Сова 175


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2005 21:31    Заголовок сообщения: Доки к Чизе Ответить с цитатой

У меня нет доков на мой сz 455-05, есть только его госномер , хозяин давно умер .Стоял он в Иваново, потом его продали мне родственники, как его зарегистрировать ? Помогите плиз, очень прошу! Э-э-э...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 16 Авг 2005 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договаривайся с прямыми наследниками умершего хозяина.
Сначала они должны оформить наследство на мтоцикл, потом уже официально продать его тебе. Иначе никак.
Гемор редкостный будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alessandro

Прожектёр


Регистрация: 20.05.2004
Сообщения: 165
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Jawa Stadion S-22 (мопед 50сс)


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2005 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гимора не должно быть особого по идее, если нет других претендентов на наследство. В этом случае через полгода народ войдёт во владение, заплатит госналог при вступлении в наследство и всё, оформляет куплю-продажу. Другой вопрос, что они могли продать вчёрную(т.е. не подавать нотариусу данные по моту), тогда им это нах не нать, тем боле что уже деньги получили. А вот, если помимо этих родственников появятся ещё "дети лейтенанта Шмидта" и они не договорятся у нотариуса полюбовно, то тогда кирдык: мозгодробиловка вереницы судебных заседаний растянутых возможно в годы обеспечена! Плавали, знаем... А так, если родственники не человеконенавистники, то как написал Чех, к ним идти и наехать даже можно, типа что вы это мне продали без доков. Кстати, если мот стоял на учёте, то возможно по прежнему и стоит учтённый. Ещё, если много лет не платили налог ежегодный, то при "оформительных" действиях в ГАИ могут потребовать квитка об оплате за все годы просрочки. Хорошо если без пени...
_________________
"Я не вор, я не шпион, я вообще-то - дух,-
За свободу за мою - захотите ежли вы -
Изобью за вас любого, можно даже двух!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group