Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Хочу поставить на учет раму б/н со старым тех паспортом

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Дрюня

Посетитель


Регистрация: 13.07.2012
Сообщения: 90
Темы: 8
Откуда: Чебоксары
Мото: JAWA 350 / 360 1973 год выпуска


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2013 09:34    Заголовок сообщения: Хочу поставить на учет раму б/н со старым тех паспортом Ответить с цитатой

Всем привет!!
Такое дело! Валяется у меня рама б/н (требует покраски но геометрия на очень хорошо), со старым тех паспортом, связался с хозяином))) дедушка сказал что чем сможет помочь , поможет)) !!

Какие проблемы могут возникнуть при переоформлении, каков алгоритм действий?? ?? Двигателя который в доках записан нет. Также нет шильдика. Голая железяка и ПТС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mentiara

Постоянный торговец
Постоянный торговец


Регистрация: 02.07.2011
Сообщения: 1189
Темы: 12
Откуда: Белгородская область, Борисовский район
Мото: 250-353/04, 350-360/00, 350-634/7-00, 350-638 Люкс, ИЖ-Юпитер-6


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2013 17:00    Заголовок сообщения: Re: Хочу поставить на учет раму б/н со старым тех паспортом Ответить с цитатой

Андрей Дрюня писал(а):
Двигателя который в доках записан нет. Также нет шильдика. Голая железяка и ПТС.


Главное что бы в этом тех паспорте было указано что рама б\н все остальное не проблема!

_________________
Есть ли жизнь на Марсе.......!!??
Новые з/ч для ЯВЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Андрей Дрюня

Посетитель


Регистрация: 13.07.2012
Сообщения: 90
Темы: 8
Откуда: Чебоксары
Мото: JAWA 350 / 360 1973 год выпуска


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2013 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Саня! в ПТС указано именно б/н, к чему готовитьсяЭ-э-э... думаю на экспертизу отправят! сколько встанет эта процедура в рублях??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2013 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему сразу экспертиза?Может и так все пройдет,ты только не говори им где должен находиться номер,пускай сами ищут Улыбка до ушей Хорошо,что дедушка с понятием.Вези его в ГАИ и пускай снимает с учета с выдачей нового ПТС и оформляй мотик на себя. Номер движка сейчас и не смотрят.Запиши себе на листок данные по мотоциклу-мощность,грузоподъемность,хотя сейчас вроде мощность не стали писать,а пишут экологический класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
антон33

Бывалый


Регистрация: 08.07.2005
Сообщения: 234
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Старушка - 1967г.в. GL-1800


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2013 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одну раму никто не учет не поставит. Собирай из нее мотоцикл, и с дедушкой езжай в ГАИ.
_________________
Все мы вышли из "пионеров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11064
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2013 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мощность не стали писать, а пишут экологический класс

Так смешно, что деваться некуда стесняюсь спросить: а у Явы какой? Кожно-нарывной, бинарный или все-таки нервно-паралитический?

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Дрюня

Посетитель


Регистрация: 13.07.2012
Сообщения: 90
Темы: 8
Откуда: Чебоксары
Мото: JAWA 350 / 360 1973 год выпуска


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2013 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антон33 писал(а):
Одну раму никто не учет не поставит. Собирай из нее мотоцикл, и с дедушкой езжай в ГАИ.


а я могу в гаи привезти мотцикл, а на нем будет другой двигатель??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 02 Июл 2013 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся писал(а):
Цитата:
мощность не стали писать, а пишут экологический класс

Так смешно, что деваться некуда стесняюсь спросить: а у Явы какой? Кожно-нарывной, бинарный или все-таки нервно-паралитический?

Руслан,мне на ЧЗ написали-не определён Так смешно, что деваться некуда Не прочитал тему внимательно и вот казус!Как сказали выше надо собрать этот конструктор до состояния мотоцикла и вот тогда в ГАИ.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Андрей Дрюня писал(а):
антон33 писал(а):
Одну раму никто не учет не поставит. Собирай из нее мотоцикл, и с дедушкой езжай в ГАИ.


а я могу в гаи привезти мотцикл, а на нем будет другой двигатель??

Можешь,только если двиг от Явы,а не от Урала! Улыбка до ушей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
андрей1960

Мастер


Регистрация: 07.02.2011
Сообщения: 2061
Темы: 15
Откуда: Москва
Мото: ява-360 Иж ПС и еще...


СообщениеДобавлено: 02 Июл 2013 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Дрюня,движок ДРУГОЙ на угон пробей,прежде чем показывать.
_________________
Все проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Дрюня

Посетитель


Регистрация: 13.07.2012
Сообщения: 90
Темы: 8
Откуда: Чебоксары
Мото: JAWA 350 / 360 1973 год выпуска


СообщениеДобавлено: 02 Июл 2013 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юкон, найдется такой!
Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда

андрей1960, спасибо приму к сведению!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей1960

Мастер


Регистрация: 07.02.2011
Сообщения: 2061
Темы: 15
Откуда: Москва
Мото: ява-360 Иж ПС и еще...


СообщениеДобавлено: 02 Июл 2013 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юкон,как же не пишут?Чуть больше недели назад купленный ПС оформлял в Егорьевске со старых доков с выдачей нового ПТСа.Сначала не хотели,выходят такие с моим заявлением и старым техпаспортом-нет,мол,у нас данных на ваш мотоцикл,ну там-вес,обьем движка,мощность...А я им книжечку родную,инструкцию по эксплуатации даю.Все с нее и списали,главное-вернуть не забыли книжечку.Но ошиблись-написали Иж Планета.Пришлось мне просить дописать слово Спорт в ПТС и на транзитах.Им мощность нужна для налоговой,они данные туда отправляют.А потом хозяину платежка приходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group