Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Анекдот-II

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 65, 66, 67  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
жук
Карточек: 3

Полизей


Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 4896
Темы: 35
Откуда: Jokers Kaluga MCC
Мото: Yamaha WR250F, CZ 472.5, MZ TS 150, МП-048


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2015 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что такое "синий Winston".


штихель
вновь вне конкуренции Так смешно, что деваться некуда

_________________
"Immer wenn ich traurig bin,
trink ich einen Korn..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shaten

Главный спец


Регистрация: 07.01.2009
Сообщения: 564
Темы: 6
Откуда: Санкт- Петербург
Мото: ява 350 модель 360 suzuki GN 400 yamaha XZ 550 honda CB 750 suzuki VX 800


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После пьянки в такси.
Водитель: "Куда вам?"
Пассажир: "Не, я к удавам не хочу."
Водитель: "Куда вам надо?"
Пассажир: "Ну надо, так надо. Поехали к удавам."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aseregin

Главный спец


Регистрация: 22.06.2013
Сообщения: 619
Темы: 8
Откуда: Зарайск
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не моё.....
Много лет назад на "Москвиче" спешу на дежурство. В кармане последние 10 гривен на 10 литров АИ-76.
Заезжаю на заправку, заплатил. Возвращаюсь к машине, сказали, что залили в бак 20 литров.
Заправщик с надеждой в голосе говорит:
- Ой, мы тут немного ошиблись, залили вам лишнего. Может, доплатите?
Я раздражённо отвечаю:
- Денег больше нет и вообще, я очень тороплюсь.
Заправщик грустно предлагает:
- Может, тогда отсосать?
Я (в ярости):
- Можете и отсосать, но бензин сливать не дам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_edgars

Профессор
Профессор


Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 12991
Темы: 65
Откуда: Latvija/Livani
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2015 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aseregin, Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
_________________
Jawa 634.8-00 урожая 1977 года. 2[00 099] km
Ford Scorpio 2,5D 1991года. 345 678 km
Чаще подмажешь - меньше стоять будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kotov152

Главный спец


Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 585
Темы: 3
Откуда: Россия, Нижний Новгород.
Мото: ЯВА 360-00 верная старушка.


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2015 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два наркомана подходят к таксисту.
- Слышь, братан, а ну-ка резче дай нам закурить...
Таксист быстренько вырубает одного из них бейсбольной битой и интересуется у второго:
- Тебе тоже "закурить"?
Наркоман лепечет:
- Нет спасибо, мы одну на двоих покурим....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
франц

Главный спец


Регистрация: 18.12.2009
Сообщения: 626
Темы: 4
Откуда: г.Омск
Мото: ИМЗ 8.103-10. ЯВА 634-7-00


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2015 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не моё, но хочу взять на вооружение:

— Ты уже придумал, как ты будешь делать предложение?
— Я думаю, нужно придумать что-нибудь оригинальное...
— Предварительно покажи ей фильм "Бангкок Хилтон", чтобы запомнила, что в тайланде за наркотики смертная казнь. Купи путевку в тайланд, собери мешок травы, положи его под кровать в гостинице. С утра пойди к местным ментам, дай им 50$. Они ее повяжут в гостинице, притащат в отделение, будут битый час светить лампой в глаза и что-то лопотать по ихнему.
В конце скажут на ломаном английском, что отпустят, если она подпишет бумагу.

А на бумаге будет "ЮЛЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!". И появляешься ты с цветами!

_________________
Алкоголь-враг водителя!
Но советский водитель врагов не боится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
штихель
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 02.04.2012
Сообщения: 239
Темы: 10
Откуда: Краснодарский край
Мото: Ява 350 (638.5 )


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2015 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды я попросил гадалку рассказать о своём будущем. Внезапно она побледнела и выбежала из комнаты. Я схватил хрустальный шар, догнал эту суку и бил её этим шаром по башке пока она не сдохла. Интересно, что же она все-таки там увидела." Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreadmax

Профи


Регистрация: 24.06.2011
Сообщения: 338
Темы: 54
Откуда: Karl-Marx-Stadt
Мото: JAWA-555 1962, Riga Mini 1989


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2015 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немецкий юмор.

На работе коллега спрашивает своего сотрудника:
- Петер, вот ты уже 10 лет женат, вы с женой не пробовали в "другое отверстие"?
- Ты что, с ума сошел, она же тогда забеременеет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
франц

Главный спец


Регистрация: 18.12.2009
Сообщения: 626
Темы: 4
Откуда: г.Омск
Мото: ИМЗ 8.103-10. ЯВА 634-7-00


СообщениеДобавлено: 03 Апр 2015 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамма Миа, итальяно писуаро!!! - закричал кот, увидев новые итальянские туфли...
_________________
Алкоголь-враг водителя!
Но советский водитель врагов не боится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiselevSamara
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 1007
Темы: 15
Откуда: из Самары
Мото: Две Явы 360-00 (было), Карпаты-Спорт (обменял на ствол),газуля Д8Э(продана фанату), семь велосипедов


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2015 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла.
На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла. Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли. Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли. Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.
Эл Шерптон, Джон Бурис и Джесси Джексон были возмущены этим фактом и вылетели в Лос-Анжелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа, каким образом все черные,мусульмане и латиноамериканцы погибли и лишь белая пара осталась в живых ? Ответ начальника пожарных был краток:
"Потому что они были на работе"...."

_________________
Любую вещь можно починить, если вертеть в руках достаточно долго!
Любую песнь можно сочинить, если мотив известен всем уже давно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2015 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiselevSamara, Так смешно, что деваться некуда "Работать? Для чего, чтобы быть сытым? Не в этом дело, Барон, не в этом дело!"©
Кстати, Горького из школьной программы выкинули, вышел из доверия, значить.

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiselevSamara
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 1007
Темы: 15
Откуда: из Самары
Мото: Две Явы 360-00 (было), Карпаты-Спорт (обменял на ствол),газуля Д8Э(продана фанату), семь велосипедов


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2015 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Любую вещь можно починить, если вертеть в руках достаточно долго!
Любую песнь можно сочинить, если мотив известен всем уже давно!


Последний раз редактировалось: KiselevSamara (31 Янв 2018 14:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штихель
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 02.04.2012
Сообщения: 239
Темы: 10
Откуда: Краснодарский край
Мото: Ява 350 (638.5 )


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2015 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, если и было то наверное давненько. Переодически натыкаюсь на это чудо передачи информации, ржу как конь! Так смешно, что деваться некуда Специально не стал ошибки в тексте исправлять, писал наверное какой то сиделец или просто, жанр такой у человека.

Миша и Клепа.

У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клиапатра !! бля....ть)...
Клёпа, это такая собака вроде, собака из породы знаете таки су...ка карманных невнятностей - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная как все маленькие.
Бегает этот дрыщь по квартире в трясках и судорогах каких-то , вечно мёрзнет и ссытся. Я нау....й отказываюсь верить что это убожество кто-то вывел специально, скорее всего Клёпины доисторические предки, настоящие !!, большие волосатые собаки с зубами, по непонятным науке причинам нет-нет да и поёб....вали каких-нибудь доисторических хомяков там или прочих грызунов. Поэтому по внешнему виду этот маленький задрот с гордым именем «Клеопатра» напоминает что то среднее между крысой и сцука смертельно больной крысой. Ху..... знает была ли она такой нервной до знакомства с Мишей, но то что после этого беспи сды знакового события её жизнь радикально изменилась - это факт!
Такое часто бывает что маленькие собачки ссутся, а иногда и срутся от избытка чувств. если допустим их сильно нахлобучивает какая-нибудь радость они начинают судорожно так сокращаться пытаясь найти выход своему счастью, вижжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища по пятоку и потекло !!... - раньше Клёпа любила жизнь и ссалась исключительно от положительных эмоций: типа там хозяйка пришла - х..як, лужа; или конфетку дали - х..як, вторая. Ну и в таком духе.
Но с появлением в её жизни Мишы, всё стало намного !! мрачней.
Теперь она ссытся и срётся ещё и от страха, т.е. от одного Мишиного вида, запаха или звука. Помню мы в телик «мёртвые» втыкали и Миха уро....д пёрнул неожиданно. Я честно говоря сам чуть не обосрался с перепугу - чё про собачку то говорить... её стошнило по моему, или что то типа того. Короче Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось ниеб....аца плачевно.
Когда Миша тока подкатывал к своей бабе шары и них...я пока к ней не переехал, он вёл себя прилично как у...бан - чистил там её картошку, выносил мусор, в магазин бегал и прочее. А у жадной и вечно голодной Клёпы была сцука голимая привычка тырить ништяки из мусорного ведра и потом точить их где-нибудь под диваном (это безпи....ды хомячьи гены). Пока ведро стоит в коридоре она такая ху...к нырнёт в него так тихо, пороется, абассытся от радости и съё....ывает незаметно. Миша про эту мазу ясен х....уй не знал, ну и один раз съ...бнуть из ведра Клёпа просто не успела ни...я и её вылазка окончилась страшным полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в фикалиисборник к её потенциальным крысячьим родственникам.
Мне думается что у такой маленькой собачки нервы и так не в пи....ду, а тут ещё эти прыжки затяжные... её искали искали... потом думали что убежала, потом думали что украли (кому она на уй нужна). Короче горе в семье! А потом Миша идя с утра на работу услышал подозрительно знакомый лай навзрыд.
Вообщем когда собаку вытащили она выглядела ещё ху....вее чем ей положено быть. Имела частичную потерю ориентации и совсем перестала гавкать. Зато, как говорит Миша, ништяков помойных объелась гнида на всю жизнь вперёд.
Буквально через пару недель после этого события, мы с Мишей и нашими бабцами и Клёпой совершили загородную поездку - типа пиво, речка, бадминтон. Ну и когда мы синие начали играть в этот ибаный бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и типа развести бедную хиврю на поиграть. Надо отметить что Клёпа к этому моменту положила глаз на перьевой воланчик и чё-то от него походу хотела. Миша эту тему просёк, поставил волан этот на землю и с улыбкой доброго гестаповца начал команды раздавать типа "Клёпа фас, Клёпа анфас". Клёпа на это сомнительное игрище ясен уй не повелась поскольку всё ещё боялась подходить к Мише ближе чем на 5 метров, и падала в обморок при виде мусорных вёдер.
Миша положил на это дело минут пять, ну и потом со словами типа "Да пошла ты в пи...ду" решил мне показать как правильно поднимать волан с земли и замахнулся ракеткой ниебаца!
В этот ключевой момент хитрая и жадная Клёпа походу решила воланчик всё-таки спи...дить пока Миша типа не видит. И...заранее обоссавшись, еб...нутая собака кинулась к этому объекту. А ведь бегает падла быстро, уй уследишь, раз-раз и уже валанчик в лапах держит. А Миша-то размах уже взял и тормознуться нихера неуспел . Короче через секунду Клёпа получила ниху....вый такой хук в ебл...ще ракеткой и в компании с воланчиком на скорости близкой к световой улетела к ебени-матери , т.е. в близлежащие кусты. У Миши эта ракетка в двух местах погнулась на.....уй .
Он когда через пару секунд сообразил что сделал, быстренько такой орудие убийства бросил как ребёнок каку и давай на свою Машу жалобным взглядом смотреть. А у той естественно от увиденного истерики и прочее...
Чудесным образом Клёпа была обнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный - от перегрузок и переминьжовки у неё походу случился коллапс нервных систем к ебе...ям... Собака сократилась до размеров волнистого попугайчика, а зенки наоборот - стали с ейную головёшку каждая и обе су....ка косили в разные стороны. На этот раз потеря ориентации оказалась полной - животное перестало откликаться на собственное имя и ещё пару недель передвигалась по местности непонятными диагональными рисунками.
Воланчик кстати так и не нашли, Миша меня уверял что Клёпа его проглотила полюбому..."


Последний раз редактировалось: штихель (11 Апр 2015 19:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiselevSamara
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 1007
Темы: 15
Откуда: из Самары
Мото: Две Явы 360-00 (было), Карпаты-Спорт (обменял на ствол),газуля Д8Э(продана фанату), семь велосипедов


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2015 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
штихель вновь вне конкуренции Так смешно, что деваться некуда


Последний раз редактировалось: KiselevSamara (14 Апр 2015 09:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iluxa

Главный спец


Регистрация: 27.10.2010
Сообщения: 518
Темы: 1
Откуда: МО, Луховицы
Мото: JAWA- Premier 640, 2010 г.в.


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2015 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поржал! У знакомого, такое животное от его резкого движения, испугавшись сиганула с дивана и сломала две лапы.
_________________
Позади два "банана" и одна "старушка"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 65, 66, 67  След.
Страница 2 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group