Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Анекдот-II

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 65, 66, 67  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
рим

Гуру


Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 750
Темы: 4
Откуда: Архангельск
Мото: ява 634


СообщениеДобавлено: 12 Май 2015 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiselevSamara, Есть еще такой вариант этого анекдота:
Пришел гинеколог устраиваться на работу в автосервис. Мастер ему говорит:
- Сдашь вступительный экзамен - возьмём. Максимальная оценка - 100 балов. Сколько наберешь - так и платить будем. Задача - разобрать и собрать двигатель.
Гинеколог разбирает и собирает движок.
Мастер ошалело смотрит и говорит:
- 150 баллов и дожность зам.директора сервиса!
Гинеколог:
- Как так, ведь максимальная оценка 100 баллов?!
Мастер:
- Ну я всё видел.. Но такое!! 50 тебе за разборку, 50 за сборку ..и еще 50 за то, что все сделал через выхлопную трубу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
san san

Гуру


Регистрация: 15.02.2014
Сообщения: 972
Темы: 18
Откуда: Петропавловск-камчатский
Мото: разные


СообщениеДобавлено: 16 Май 2015 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходит еврей к соседу и спашивает:"Таки и правда,что Вы моего сына из проруби спасли?"
-Было дело,отвечает сосед.
-А в таком случае,шапочка где?!.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indiana Jones

Гуру


Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 918
Темы: 14
Откуда: Курская область
Мото: Чезет 472.6 88г. ИЖ Планета Спорт 78г.


СообщениеДобавлено: 16 Май 2015 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san san какой пещерный и зоологический антисемитизм Так смешно, что деваться некуда
Расклеивает еврей пустые листовки на улице. К нему подходит мужик и спрашивает:
- Зачем ты их клеишь, там же ничего не написано?
- А что писать? И так все ясно.

_________________
Даа были времена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
san san

Гуру


Регистрация: 15.02.2014
Сообщения: 972
Темы: 18
Откуда: Петропавловск-камчатский
Мото: разные


СообщениеДобавлено: 17 Май 2015 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Indiana Jones"]san san какой пещерный и зоологический антисемитизм Так смешно, что деваться некуда
.[/quote/
Блин, и не подозревал,что он старый,сам на днях впервые услышал..... Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piroman

Пионер


Регистрация: 16.05.2014
Сообщения: 21
Темы: 1
Откуда: Украина, Черкасская обл., г. Смела
Мото: Ява 634.05, Восход 3 (продан)


СообщениеДобавлено: 17 Май 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самолет потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и огромной кучей человеческих костей за его спиной.
— Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал — но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужна была еда, что бы выжить на этом чертовом необитаемом острове! Командир спасателей:
— Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на все... Но, *б твою мать, самолет же упал вчера вечером!
Так смешно, что деваться некуда

_________________
Ja, da lass ich mir Zeit,
Etwas Kultur muss sein!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiselevSamara
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 1007
Темы: 15
Откуда: из Самары
Мото: Две Явы 360-00 (было), Карпаты-Спорт (обменял на ствол),газуля Д8Э(продана фанату), семь велосипедов


СообщениеДобавлено: 22 Май 2015 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ветеринарной клинике закончилась операция по кастрированию кота.
Медсестра заполняет журнал и спрашивает:
— Как имя вашего кота?
— Фидель… Теперь уже Кастро...

_________________
Любую вещь можно починить, если вертеть в руках достаточно долго!
Любую песнь можно сочинить, если мотив известен всем уже давно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гроза виктор

Главный спец


Регистрация: 27.03.2013
Сообщения: 684
Темы: 3
Откуда: Россия сургут хмао
Мото: ява 638 ява 638-5


СообщениеДобавлено: 22 Май 2015 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повстречались Иван царевич и Елена прекрасная. И началась любовь у них. И говорит Иван царевич Елене прекрасной- ну ты типа того, Ленуха, выходи за меня што- ли... А Елена прекрасная ничего не отвечает ему. Рот то занят..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
san san

Гуру


Регистрация: 15.02.2014
Сообщения: 972
Темы: 18
Откуда: Петропавловск-камчатский
Мото: разные


СообщениеДобавлено: 25 Май 2015 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приключилась как-то у бабки в глухой деревне проблеме превеликая,куры дохнуть стали....Она и так и этак,ни что не помогает...А ветеринара в тех краях просто не сыскать.И вот бабуля к попу местному лыжи навострила.Приходит,значит,к батюшке,так мол и так,помоги....А поп и знать не знает,как ситуевину разрешить...А так как сообразительный был,то решил задачу решить весьма своеобразно,тка сказать и себе удовольствие поиметь.
С серьезным видом и говорит,тут,бабка,великое таинство совершить надобно,обряд,так сказать....Ложись на стол и снимай партки...Заголилась прихожанка на столе,очи закатила...Поп водит кисточкой вокруг причинного места и приговаривает,шуры-муры,шуры-муры-выздоравливайте куры.....Возбудилась бабуля,аж сводит всю...Поп,видя такое дело,молвит,одевайся,завтра в это время придешь.И вот идет 3-й сеанс.Поп в своем репертуаре:шуры-муры,шуры-муры,выздоравливайте куры....Старая от сего"обряда" вообще берега попутала от желания воспылавшего...И как заорет:"Все хозяйство пропади,только в дырку попади!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Головой об стену Головой об стену Головой об стену FACEPALM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piroman

Пионер


Регистрация: 16.05.2014
Сообщения: 21
Темы: 1
Откуда: Украина, Черкасская обл., г. Смела
Мото: Ява 634.05, Восход 3 (продан)


СообщениеДобавлено: 27 Май 2015 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказка про Кощея Улыбка
Кащей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в жопу утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.

- Спокойно, Кащей, спокойно, - наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло!


- Твою ... !!! Сто тридцать лет утке под хвост! - Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок.

Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Охреневшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее жопа была плотно запечатана сургучом - Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в жопу зайцу.

Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой охреневал. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. "Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще?" - размышлял старик, но в голову ничего не приходило. "Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики!" - решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц - мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ.

Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло, ее охватывал приступ клаустрофобии. Кащей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую.

"Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!"- приговаривал Кащей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее зайцу клювом в жопу. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашел!

Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кащей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями.

Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатой жопы появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц вообще-то недолюбливал уток, особенно в собственной заднице. Зверь прядал ушами и мелко трясся. Кащей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса "Мне сегодня так больно!"

И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! "Доколе?!" - возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трехметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение. Плюнул тогда Кащей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на жопе фломастером написал "Заиц", сунул ей в сумку утку и засунул в сундук. "Стероиды, иопть!" - ухмыльнулся старик и пошел спать.
Так смешно, что деваться некуда

_________________
Ja, da lass ich mir Zeit,
Etwas Kultur muss sein!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiselevSamara
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 1007
Темы: 15
Откуда: из Самары
Мото: Две Явы 360-00 (было), Карпаты-Спорт (обменял на ствол),газуля Д8Э(продана фанату), семь велосипедов


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2015 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старый анекдот -
Дети принесли к ветеринару дятла, с поломанным клювом и сотрясением мозга..
Старый опытный ветеринар покачал головой и сказал :
-опять этот долбо.....ёб - Электрик нажрался - и раскрасил свои железные столбы под берёзки...

_________________
Любую вещь можно починить, если вертеть в руках достаточно долго!
Любую песнь можно сочинить, если мотив известен всем уже давно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shatun

Мастер


Регистрация: 04.02.2007
Сообщения: 2035
Темы: 9
Откуда: Старая Русса
Мото: Honda VRX 400 Roadster


СообщениеДобавлено: 06 Июн 2015 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда встаю на весы с котом. Независимо от результата, кот - "прожорливая скотина", а я - "молодец!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_edgars

Профессор
Профессор


Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 12998
Темы: 66
Откуда: Latvija/Livani
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 06 Июн 2015 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shatun, Палец вверх Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
_________________
Jawa 634.8-00 урожая 1977 года. 2[00 099] km
Ford Scorpio 2,5D 1991года. 345 678 km
Чаще подмажешь - меньше стоять будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piroman

Пионер


Регистрация: 16.05.2014
Сообщения: 21
Темы: 1
Откуда: Украина, Черкасская обл., г. Смела
Мото: Ява 634.05, Восход 3 (продан)


СообщениеДобавлено: 06 Июн 2015 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поймал инспектор рыбнадзора рыбака и говорит:
- Попал ты мужик, рыбку то здесь нельзя ловить!
- А я и не ловлю.
- Да че ты мне паришь, а это что?
- Ну, понимаете, это моя рыба, я ее погулять привез. Выпускаю, потом свищу - она и возвращается, и мы уходим домой.
- Та ладно, а ну покажи.
Мужик выпустил рыбу, и стоят, смотрят. Инспектор говорит:
- Ну, свисти.
- Зачем?
- Чтобы рыба вернулась.
- Какая рыба?

_________________
Ja, da lass ich mir Zeit,
Etwas Kultur muss sein!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штихель
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 02.04.2012
Сообщения: 239
Темы: 10
Откуда: Краснодарский край
Мото: Ява 350 (638.5 )


СообщениеДобавлено: 10 Июн 2015 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока — «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
— Откат — это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
— А что такое тендер?
— Тендер — это чемпионат отрасли по откатам.
— Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 10 Июн 2015 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штихель

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Сережа, отвечай.
— Я не выучил.
— Садись, пять.
— Спасибо папа.

— Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?

И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
— Нанотехнологии!
— Почему?
— Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
— Молодец!
— Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
— Опять по 500!
— Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. Замётано?

_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 65, 66, 67  След.
Страница 5 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group