Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

2016 год. День Рождения клуба - 29-31июля. Санкт-Петербург.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии в альбоме «ЧПХ-2016», автор saper.vodicka на Яндекс.Фотках



[more]




































































































































Добавлено спустя 29 минут 7 секунд:

Не хочу писать подробный атчот, тот, кто был и так всё знает, а тот кто не приехал - сам себе злобный буратина.

Пройдусь кратенько. Понравилось:

- Место. Тихо, цивилизованно, на чистом белье.
- Кормёжка. Лёха бы питался одним лавашом с салатом, ибо кроме баранины ничего не было, для меня это наоборот плюс Улыбка Лагман вообще выше всяких похвал.
- Пробег. Я давно такого удовольствия не получал, серьёзно! Треш в его самом лютейшем проявлении, чувствовал себя как в детстве покоряющим на велике лужи Улыбка
- Организация. Серёга весь в мыле носился разруливал все вопросы.
- Знакомые рожи. Жаль, что из местных были не все, а из москвичей отсеялась большая часть. Но всё равно, офигенно было приятно вас видеть! С пивом по жизни

Не понравилось.

- Место. Я прекрасно понимаю, что рядом с Питером и цены питерские, но не мешала бы какая-то альтернатива помимо мокрой палатки. 99% высказавшихся мне по данному вопросу были просто в шоке. А не меньше трети не смогли расплатиться на месте, ввиду отсутствия таких средств.
Дальше сбылось именно то, о чём я и говорил в самом начале темы - заселять под одну крышу тех, кому завтра надо ехать поутру, и тех, кому до утра надо бухать - ошибка непозволительная FACEPALM То, что после 11 вечера никому нельзя было находиться во дворе это вообще ахтунг.

По этой части хочу отдельно принести самые искренние извинения Георгсу за тот инцидент в полвторого ночи. Был зол, вспылил. Хочу только отметить, что подъебывать человека, которого сам только что разбудил - иногда чревато.

- Кормёжка. Повторюсь, было офигительно вкусно, но строго рассчитывать порции "три картофелинки и два кусочка мяса" на ораву голодных мужиков это жёстко. В результате вся эта кутерьма с "мне добавки" и "мне вообще не досталось". Красновидовский вариант, когда Дурбек в режиме нон-стоп выдаёт шашлык, а пиво просто валяется под ёлкой, на мой взгляд был куда человечнее. Несолёная гречка с гипотетическим наличием в ней мяса за 300р это вообще атас.

- Пробег. Мне кто-нибудь может объяснить, во имя чего мы полдня катались 120км по КАДУ под дождём? На Волхонской версте мы в результате никому не сдались, экскурсия не состоялась, а удовольствия чисто от езды не получил вообще никто. Не проще было сразу после музея сделать кружок через центр и вернуться в расположение? В результате все вымокли, угандошили мотики, а Питер так и не увидели.

- Организация. Серёга весь в мыле носился разруливал все вопросы, хотя без этого вполне можно было обойтись, просто напечатав программу мероприятия и придерживаться её. Вместо никому не сдавшейся очередной "анкеты" и инструкции "как доехать до магазина синим". Кстати, поднимите руки, кто приехал в Туттари парк и звонил оттуда Серёге, куда ехать дальше?
Я уж молчу о правилах поведения в колонне, о которых половина была просто не в курсе, в результате чего была постоянная куча-мала, местами довольно опасная. На месте прибывший народ разбредался кто куда, а новости "что будет дальше" разносились исключительно из уст в уста.

- Знакомые рожи. Это я раньше такой злой был, потому что у меня явы не было. А сейчас у меня есть ява и я ещё злее!

В общем как приключение было очень интересно, как отдых - местами прилично. ЧПХ-2016 считаю удавшейся на все сто, лично мы с Жуком куда ехали - знали.

Явизм - это боль!

Всем мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слава Богу. Хоть кто-то умеет фотографировать, чтобы было красиво !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006, мы ещё дождёмся чё там профи наснимал)))
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://yadi.sk/d/JJdXGw99ttHxc

Архив фоток в большом разрешении для скачивания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oilrefinery

Мастер


Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 3444
Темы: 15
Откуда: Украина, г. Кременчуг
Мото: Ява 350/634-8 1977г.


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, фотки офигенные, впечатления информативные Палец вверх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под одной из фоток так и хочется подписать - "Цыплячьи лапки Котова" ))))))
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotov152

Главный спец


Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 585
Темы: 3
Откуда: Россия, Нижний Новгород.
Мото: ЯВА 360-00 верная старушка.


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыплячьи или не цыплячьи, а большую часть времени ноги были сухими.
Или казалось, шо сухими...Так смешно, что деваться некуда
Правда на обратном пути в Тайцы приспособа "дала течь" и Котов стал как все... Так смешно, что деваться некуда
Не рассчитал в этот раз с обувью, выезжал из дома сухо было.
Питер даёт начинающим мототурЫстам бесценный опыт!
Звонил недавно Костя, он щас под Воронежем, пока полёт нормальный. Видимо он последний, кто ещё не добрался до дома.
Пожелаем ему благополучно это осуществить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kotov152

Главный спец


Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 585
Темы: 3
Откуда: Россия, Нижний Новгород.
Мото: ЯВА 360-00 верная старушка.


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу сегодня весь день как варёный пельмень, видимо акклиматизация. Нынче снилась дорога, Питер и Ява, которая везёт меня хрен знает куда... Жопа потихоньку отходит, начинаю её чувствовать. Поймал себя на странном ощущении: хочется вернуться в Тайцы, ведь хорошо там было! Пусть дождик, пусть тучи, пусть промокли все, плевать. Я считаю, что нам надо обязательно встречаться, хотя бы раз в год. Ведь тучи всегда проходят, а солнышко остаётся... Улыбка
Кто просил Аврору? Извольте!


Добавлю ещё несколько фоток по пути на место встречи.
Отобедали в Тверской области, лица довольные и счастливые.


Правда Костя слегка удручён нашим неспешным ритмом движения и частыми остановками для "покурить".


Остановка - лучший друг мотоциклиста в дождь. Котов добрался до неё первым, пока пацаны надевали средства защиты очкарик решил всех обмануть и рванул дальше, вымок до нитки.



Подтянулись сотоварищи по маршруту. Почему у нас такие маленькие остановки? Четвёртая Ява уже не влезла бы.



Это в гостишке где-то по дороге, парни с утра в прекрасном настроении.


Бравые парни, правда грудь впалая, зато спина колесом. Толстенький Котов остался за кадром.


Питер всё ближе, погода наладилась, живём!



Заветный рубеж, мы были почти у цели.




Последний раз редактировалось: kotov152 (10 Авг 2016 20:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей_47
Карточек: 3

Главный спец


Регистрация: 30.06.2008
Сообщения: 677
Темы: 21
Откуда: Лен. обл., Ломоносовский р-н
Мото: Jawa 634/01 `76, Jawa 360/00 `66


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вы даже в Красной Горке были!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViteK152

Главный спец


Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 594
Темы: 12
Откуда: г.Ломоносов
Мото: 353/04


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергею Огромная Благодарность за организацию Дня Рождения Клуба, хоть был и пешком и заскочил ненадолго - был несказанно рад увидеть старых знакомых, познакомится с некоторыми новыми. Отличная получилась встреча! Палец вверх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotov152

Главный спец


Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 585
Темы: 3
Откуда: Россия, Нижний Новгород.
Мото: ЯВА 360-00 верная старушка.


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДеКостеру осталось 50 километров до дома, надеюсь, шо он сам отпишется по приезду! Костя, ты молодец! С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЭВМ

Мастер


Регистрация: 29.05.2014
Сообщения: 1524
Темы: 1
Откуда: Москва
Мото: Jawa 640 Police


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotov152 писал(а):
Костя, ты молодец! С пивом по жизни

+100500 Палец вверх Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Captain 777

Мастер


Регистрация: 03.01.2008
Сообщения: 1422
Темы: 5
Откуда: Москва,
Мото: Ява-350-360, 354/06, Ява-250


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все молодцы, очень хорошие фотки, спасибо.
У меня мечта в 2018 году поехать в Крым по Керченскому мосту и далее к Русе в Севастополь!
Может тоже команда соберется?
С пивом по жизни

_________________
Если парус остается без ветра-
он становится обыкновенной тканью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radga
Карточек: 1

Пионер


Регистрация: 11.05.2013
Сообщения: 9
Темы: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Минск ММВ3.115 79 г.в. (На реставрации)


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Captain 777 писал(а):

У меня мечта в 2018 году поехать в Крым по Керченскому мосту и...


Сплюнь !!! Знаешь сколько времени в Питере дамбу строили ? 32 года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kotov152

Главный спец


Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 585
Темы: 3
Откуда: Россия, Нижний Новгород.
Мото: ЯВА 360-00 верная старушка.


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Captain 777 писал(а):

У меня мечта в 2018 году поехать в Крым по Керченскому мосту и далее к Русе в Севастополь!
Может тоже команда соберется?

Я только "ЗА"!
Даёшь БЛТ-2018 в Крыму! Палец вверх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group