Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

2016 год. День Рождения клуба - 29-31июля. Санкт-Петербург.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oilrefinery

Мастер


Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 3444
Темы: 15
Откуда: Украина, г. Кременчуг
Мото: Ява 350/634-8 1977г.


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radga писал(а):
Captain 777 писал(а):

У меня мечта в 2018 году поехать в Крым по Керченскому мосту и...


Сплюнь !!! Знаешь сколько времени в Питере дамбу строили ? 32 года...


тут немного другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишу пожалуй и я свой кратенький отчётик о нашей прогулке в Питер на день ВМФ. Изначально предполагалось что мы в воскресение утром поедем туда на мотаках смотреть Аврору-катер. Я прям болел этой мыслью, т.к. побывать в Питере и не увидеть Аврору, это всё равно что побывать в Москве и не навестить спящего Лукича! Так смешно, что деваться некуда Но не тут-то было! Проснувшись поутру я обнаружил своих попутчиков уже изрядно повеселевшими. Зигзаг и Диду шастали по двору и блаженно лыбились такому долгожданному солнышку. Зарубив тем самым идею ехать на мотаках, друзья решили это компенсировать поездкой на такси до ближайшей жд станции. Приехав туда я уже смирился и как водится, после покупки билетов мы взяли пива и стали ждать электроколесницу.

"Пусть все решат что мы китайцы..."


Надо сразу отметить, что у Диду,(тобишь Юкона) реактор не захлопывался ни на минуту, причём разговаривал он не только с нами, но и со всеми окружающими особями женскаго полу невзирая на их возраст и внешний вид! При этом утробно похихикивал через каждую парочку фраз. Сперва это забавляло и с его же слов добавляло позитиву, но в итоге к этому "фону" мы так и не смогли привыкнуть))))
Добравшись до метро и немного поплутав с целью понять какая платформа куда - мы всё-таки оказались на Адмиралтейской. (Диду и тут отличился, долго не мог воткнуть жетон в турникет, вид у него при этом менялся от удивленного, до растерянного, но ему конечно же помогла проходящая мимо дама! Нас он не слушал, хотя мы ему чессно орали куда этот грёбаный жетон сувать)))) Выйдя из метро, Диду с довольным видом раздвинул коленья удочки на которую повесил флаг славного города Рузы и со словами, - что теперь вы меня хер потеряете, -съебался в толпу! Мы только и видели мелькающий периодически тот тут, то там флаг и иногда даже слышалось уже привычное похихикивание)) Придя на площадь, на самый солнцепёк, Лёха со словами - Гоша, мы всё пропьём, но зато фотки на память останутся, хлопнул меня своей тяжёлой клешнёй в результате чего я и понять не успел как бухнулся на колено, а этот злодей пристроился рядом

после чего шепотом, от которого я чуть не оглох, поведал мне о том, что мы опять идём пить пиво! Причём возле Эрмитажа, что по его мнению вполне эпично и правильно))

Будучи охуевлён всем ранее перечисленным, я решил что хоть с девушкой сфоткаюсь ибо как развитие событий неоднозначно намекало что Авроры мне сегодня не повидать..


Возле ларька мест за столиком, как водится не оказалось и мои "охотники" устроили привал))

а рядышком... Да-да! И такое бывает)))

к нашему уходу чувак ожил))

Вот не знаю что это было, но играло оно безумно здорово очень красивую мелодию на всяческих дудках! Мы аж прибалдели..


Узрев в толпе палку со флагом и оторвав Диду от очередной кадрёжки отправились до Невы. Хоть сфоткался на её фоне.


Пока я любовался таким количеством водного транспорта, который я люблю с детства,

мои попутчики уже слегка притомившись пытались
ебашить лук в объектив

Далее мы отправились на знаменитую "Стрелку" (кажется это так называется))


придя туда - мнения разделились ибо как нам требовался банкомат и Аврора, а Диду настаивал что надо топать дальше по набережной в сторону Петропавловки. Оно и понятно, на набережной куча женщин всяких-разных и Диду среди них как кот в сметане! Некоторые даже убегали))) Кое-как нам объяснили, что банкомат находится на станции Горьковская и топать туда изрядно. А нам было побоку, т.к. мы чуяли по пути наверняк будет кабак,(еврейский, местный)! )) Так оно и оказалось. Неплохое заведение, Лёха пошел заказывать и пока я ворчал на Андрюху чтоб тот не ругался громко, вернулся с растерянным видом и со словами - давно со мной так официантка не разговаривала... И после принесённого пива , заказал ещё по писярику дабы вернуть нервы в прежнее русло)) Чего она ему там наговорила, он так и не поведал)) Кстати, надо отдать должное - на тыщу рублей всего, неплохо перекусили и выпили. И всё под живую музыку. Кафе называется "Коммуналка", есичо. Меня в нём тоже огорошило, точнее не в самом кафе, а рядом со входом

такого сурьёзного подхода я ещё не встречал! )))

Немного отдохнув двинулись дальше в поисках банкомата. Небольшое отступление: странно что в центре города с этим проблема.. Мы к такому были не готовы и с московской беспечностью приготовить наличку заранее даже не заморачивались.. По пути нам встретилась девушка с самодельным "плеером" и пока я прицеливался камерой она была одна. Как оказался Диду в кадре - для меня до сих пор загадка...


После чего в парке мы случайно наткнулись на более олдовую версию Диду-Юкона, с ней и сфоткались

А ведь похож, шельмец! )))
Через какое-то время небо начало хмуриться, друзья уже совсем повеселели и я понял, что не то что Авроры, даже

И мы побрели к Горьковской. Возле метро пела девушка. Пела настолько здорово, что мы не могли не задержаться! Она исполняла джазовые композиции, а под занавес ещё и битлов. Тоже в немного джазовой версии. Обратите внимание, парень что слева играет на губной гармошке, это просто прохожий который сходу выдал такую импровизацию в тему, что обалдели все зрители, коих набралось немало!

Глядя на это, один наш земляк, с которым мы ранее скооперировались в поисках банкомата, вдруг достал из кармана варган и начал задумчиво им медитировать в в такт! ))

Когда стало ясно что щас ливанёт, мы помогли музыкантам оттащить их инструменты и акустику под навес. И пока лило, познакомились и очень мило пообщались. Вернувшись на вокзал, я сделал фото, которое в общем-то могло заменить весь этот отчёт о неудавшейся попытке посмотреть Аврору-катер

Вернулись изрядно уставшие и долго радовались тишине ибо как реактор Диду сам собой приглох где-то в недрах нашего хосписса. Ну а дальше вы и так всё знаете)))

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жук
Карточек: 3

Полизей


Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 4896
Темы: 35
Откуда: Jokers Kaluga MCC
Мото: Yamaha WR250F, CZ 472.5, MZ TS 150, МП-048


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):



Тату та Диду зАраз без мопИду.

_________________
"Immer wenn ich traurig bin,
trink ich einen Korn..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь68

Мастер


Регистрация: 27.02.2009
Сообщения: 1096
Темы: 8
Откуда: C-Петербург
Мото: ЯВА 360-00, К-750, ЯВА 634 солянка сборная, дачная, GL 1800


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гош,мля... до Авроры вы не дошли всего то 1км по прямой, или чуть больше по набережной от Горьковской))))) 68 раз..... Крутой
_________________
Хорошую работу, чужими руками не сделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotov152

Главный спец


Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 585
Темы: 3
Откуда: Россия, Нижний Новгород.
Мото: ЯВА 360-00 верная старушка.


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий, отчёт Палец вверх
Диду меня побьёт в следующем году... FACEPALM
Кто защитит Котова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mentiara

Постоянный торговец
Постоянный торговец


Регистрация: 02.07.2011
Сообщения: 1189
Темы: 12
Откуда: Белгородская область, Борисовский район
Мото: 250-353/04, 350-360/00, 350-634/7-00, 350-638 Люкс, ИЖ-Юпитер-6


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малость видео получилось заснять....

https://www.youtube.com/watch?v=kAcjcMTf1LU&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=Jh-2jra4oaQ&feature=youtu.be

_________________
Есть ли жизнь на Марсе.......!!??
Новые з/ч для ЯВЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Игорь68

Мастер


Регистрация: 27.02.2009
Сообщения: 1096
Темы: 8
Откуда: C-Петербург
Мото: ЯВА 360-00, К-750, ЯВА 634 солянка сборная, дачная, GL 1800


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotov152 писал(а):

Диду меня побьёт в следующем году... FACEPALM
Кто защитит Котова?


Ну кто кроме Кости, зови его!)))

_________________
Хорошую работу, чужими руками не сделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жук
Карточек: 3

Полизей


Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 4896
Темы: 35
Откуда: Jokers Kaluga MCC
Мото: Yamaha WR250F, CZ 472.5, MZ TS 150, МП-048


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotov152 писал(а):

Диду меня побьёт в следующем году... FACEPALM


"Следующий год" может наступить через пару недель. Приезжай на Jokers Party.

_________________
"Immer wenn ich traurig bin,
trink ich einen Korn..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь68, да знал я об этом! 68 раз потом матерился))))
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jarlacks писал(а):
Вот не знаю что это было, но играло оно безумно здорово очень красивую мелодию на всяческих дудках! Мы аж прибалдели..


Георгс оказывается записал их чуть ранее и выложил ссылку
https://www.youtube.com/watch?v=QFA7opOv7DA

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кочующие уличные музыканты, ездят по туристическим местам и играют. Они есть ВЕЗДЕ. Даже в Тбилиси были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то добрался до компа.Хотел фоток выложить,да что то не получается пока.Рад был всех видеть в те дождливые дни!Хотя и там была погодка местами хорошая.В первый же день хотел искупаться в речке которую предложил Сергей 2006. Да уж,скажу я вам водичка еще та оказалась!Честно пытался три раза окунуться,но ноги стыли в этом роднике Головой об стену Так как все оказались голодные,то быстро привели территорию лагеря в порядок и началось! С пивом по жизни Потом приехали два Сашка.Один молодой и постарше.Познакомились,пообщались и они уехали.Вскоре появился чувак с бородой и длинными патлами.Поел,попил и я ему уступил половину палатки.После утром он исчез как и появился.Вроде был на старушке Так смешно, что деваться некуда На другой день мы поехали в дом и как накаркал раньше Jarlacks нет ни одного слёта,где бы ни завалилась Ява.Меня как черта понесло в грязь и в результате падение,поломка зеркала и вызов трезвого водителя,роль которого исполнил mentiara если я не ошибаюсь. Улыбка Ну а там уже народ потихоньку съёзжался с разных сторон.Продолжение следует....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13350
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://yadi.sk/d/-3NGJ0Catwim9 ещё фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это от чувака, который меня учил фотографировать? А я думал я странно "вижу"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13350
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо, он их не обрабатывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group