Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Ежегодная встреча БЛТ 29-31.07.2022 Турбаза Протва

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2022 15:28    Заголовок сообщения: Ежегодная встреча БЛТ 29-31.07.2022 Турбаза Протва Ответить с цитатой

Дата проведения - с 29.07.2022 по 31.07.2022
Место проведения "Турбаза Протва"
Ссылка на карту - https://yandex.ru/maps/-/CBuf7NbKxA


Условия прежние. Нас там ждут и нам там рады! С собой иметь деньги и бухашку или только деньги))


Только что общался хозяйкой базы. Всё на мази! Я к сожалению не успеваю вернуться из поездки ко времени проведения, но могу договориться с хозяйкой как обычно. Тогда нужен будет ответственный человек с которым она сможет решать текущие вопросы в момент проведения встречи. Типа когда еду готовить,сколько пива привезти, буйных успокоить итд.
Есть желающие среди аборигенов?) Это несложно. Приехать на место желательно в пятницу. Хотя не обязательно.

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE


Последний раз редактировалось: Jarlacks (01 Июл 2022 20:42), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2022 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эти дни https://vk.com/springsmeet
Возможно есть смысл собраться там,раз не можем определиться с местом и временем блт? Мы так же встречаемся и + становимся участниками этого праздника как владельцы ретро мотоциклов. Кто что может сказать и предложить? Высказывайтесь а то все молчат до последнего. Головой об стену С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2022 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/springsmeet
Я предложил в теме встречи провести блт там. Бухнуть и поесть можем везде. Но там ещё музыкальная программа и соревнования. Место под палатки раньше у них было. Кто ночевал,может что добавят. Я раньше приезжал на день и уезжал,т.к. живу недалеко.
Так же наши мотоциклы увидят и оценят много народу Так смешно, что деваться некуда С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PALICH

Пионер


Регистрация: 02.07.2020
Сообщения: 23
Темы: 1
Откуда: Московская обл. Можайск
Мото: ЯВА 350/634


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2022 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mentiara писал(а):




Палыч, настрой у тебя пессимистический. Почему?

Александр! У меня отличный настрой!!! Нужна ясность -когда и где!!! График сменный,поэтому придется меняться,чтобы попасть на встречу. а к начальству надо заранее идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рим

Гуру


Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 750
Темы: 4
Откуда: Архангельск
Мото: ява 634


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2022 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юкон писал(а):
В эти дни https://vk.com/springsmeet
Возможно есть смысл собраться там,раз не можем определиться с местом и временем блт? Мы так же встречаемся и + становимся участниками этого праздника как владельцы ретро мотоциклов. Кто что может сказать и предложить? Высказывайтесь а то все молчат до последнего. Головой об стену С пивом по жизни


Как вариант, если уж действительно все отмалчиваются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2022 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немного ошибся с местом.Но у них там есть координаты в афише. Я был в прошлый раз где трасса на Новорижском шоссе. Но могу позвонить Сергею Иванову из ,,Русского рассвета,, и узнать про ситуацию с ночёвкой. Кому в палатке хорошо,а кому то в гостинице. Я участвовал в Мотовернисаже несколько раз. Ездил на Яве а также возил мопеды разные. Всё какое то разнообразие для приезжих издалека. А напиться и отметить день рождения клуба и там можно Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
litlebeetle

Бывалый


Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 162
Темы: 4
Откуда: калуга
Мото: kawasaki kx250f.cz 472.3


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2022 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за вереею.. Последние выходные июля
Мы едем не мотоциклы показывать а как раз
×выпить закусить ×

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kotov152

Главный спец


Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 585
Темы: 3
Откуда: Россия, Нижний Новгород.
Мото: ЯВА 360-00 верная старушка.


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2022 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

litlebeetle писал(а):
Я за вереею.. Последние выходные июля
Мы едем не мотоциклы показывать а как раз
×выпить закусить ×

Поддерживаю... С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mentiara

Постоянный торговец
Постоянный торговец


Регистрация: 02.07.2011
Сообщения: 1189
Темы: 12
Откуда: Белгородская область, Борисовский район
Мото: 250-353/04, 350-360/00, 350-634/7-00, 350-638 Люкс, ИЖ-Юпитер-6


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2022 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PALICH, не о тебе речь С намеком
_________________
Есть ли жизнь на Марсе.......!!??
Новые з/ч для ЯВЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
PALICH

Пионер


Регистрация: 02.07.2020
Сообщения: 23
Темы: 1
Откуда: Московская обл. Можайск
Мото: ЯВА 350/634


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2022 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последние выходные это :29,30 и 31 -должно сростись. я уже БЕХЕРЕВКУ настоял и по склянкам разлил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
litlebeetle

Бывалый


Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 162
Темы: 4
Откуда: калуга
Мото: kawasaki kx250f.cz 472.3


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2022 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понятно кто организатор?это место?не это
кто будет?или половина на вернисаже половина на верее?

Добавлено спустя 2 минуты:

Юкон писал(а):

Так же наши мотоциклы увидят и оценят много народу Так смешно, что деваться некуда С пивом по жизни

сейчас такими мотоциклы хрен кто оценит Так смешно, что деваться некуда

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2022 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил в ,,Русский рассвет,, Будут только рады что мы приедем к ним. Это же Мотовернисаж! Палец вверх выставка авто мото ретро техники. Будет концерт,питание. Палаточный лагерь. Гостиниц мало,если в Истре,но там дорого. Они этот вопрос прорабатывают. Сказал что планируют экосбор 500р.
Думаю что там же со сцены можно объявить о дне рождения нашего клуба. Ну лично я за проведение блт там,в Бужарово.Душа праздника хочет Так смешно, что деваться некуда С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6289
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2022 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие мотоциклы? У меня Патриот новый. Пусть ценят)))
Я за Протву. Буду в пятницу 29, даже если весь сходняк куда еще решит. Отдохну хоть.

_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6289
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2022 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому сильно захочется - можно в субботу колонной сгонять. Колонна подозреваю будет 3-4 человека. Зато на Протве есть где спать.
_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2022 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ давайте активнее высказывайтесь. Мне тоже надо график подгонять и думать,на день приехать или с ночёвкой? Просто бухать это хорошо. Но по прошлым блт приезжали люди издалека и спрашивали у местных где и что им можно посмотреть. Ездили сами кто в Бородино,кто в Этномир.остальные либо были пьяные либо ничего им не интересно. Лично я за Бужарово. Концерт,соревнования,выставка,барахолка Так смешно, что деваться некуда
И выпить я там так же могу С пивом по жизни
Сегодня Иванов Сергей (Русский рассвет) и Паша Крючков (Ява Москва) едут смотреть территорию.
Думаю что все начнут решать за пару дней до 29 го Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group