Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Моя ласточка 350/638

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 18 Авг 2006 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DooM писал(а):
Czech, а вчем разница между кайфом и удовольствием?


В том, что на иномарке получаешь кайф от процесса езды, а на яве - удовольствие от того, на чем едешь.

Цитата:
На наших дорогах один фиг больше 120 хрен разгонишься даже по шоссе (Ростовская область) так что, что японец, что хорошо отстроенная ява для меня одно и тоже (хотя я только катался на gpz400).


Не мели ерунды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DooM

Профи


Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 291
Темы: 17
Откуда: Азов Ростовская область
Мото: Ява 638


СообщениеДобавлено: 18 Авг 2006 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Не мели ерунды.

Это не ерунда, а горькая правда жизни. У нас ооочень плохие дороги. Трасса от Азова до Ростова болеее менее. Когда с ребятами катаемся то едим с одинаковой скоростью, говорят лучше тише да лучше. Техника гробится в лет. До Московских дорог нам еще лет 10 как минимум ждать Грустно мне...

_________________
Неважно как оно работает, пока оно работает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 18 Авг 2006 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="DooM"]
Цитата:

У нас ооочень плохие дороги. Трасса от Азова до Ростова болеее менее. Когда с ребятами катаемся то едим с одинаковой скоростью, говорят лучше тише да лучше. Техника гробится в лет.


Выход - эндуро.

Цитата:
До Московских дорог нам еще лет 10 как минимум ждать Грустно мне...


Не факт... И здесь есть дороги убитые, и в перди отличные. Не раз проверял. К тому же у нас огромная армия четырехколесных мутантов разбивает их быстрее в разы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DooM

Профи


Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 291
Темы: 17
Откуда: Азов Ростовская область
Мото: Ява 638


СообщениеДобавлено: 18 Авг 2006 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, а ты говоришь ерунда. Нашел я тут эндуро... honda xl-500 просят всего 25 тыщ. рублей. Но что то мне идея поездки по городу на эндуро не очень нравится.
_________________
Неважно как оно работает, пока оно работает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stacker

Новичок


Регистрация: 16.09.2005
Сообщения: 26
Темы: 1




СообщениеДобавлено: 21 Сен 2006 11:01    Заголовок сообщения: Re: Моя ласточка 350/638 Ответить с цитатой

DooM писал(а):
Тут сидел и надумал написать про свой мотоцикл. Натолкнул пост http://forum.jawaold.com/viewtopic.php?t=3268&start=105&sid=d4b58644377f5473b45f899f5b40d7e5 в котором некий Stacker, выложил фотку моего мотика с бывшей аваторы и сказал, что это его творение. FACEPALM хотя значит она все же красивая? если так пользуется популярностью Улыбка

И так по порядку Улыбка . Куплен был в этом году у пионеров за 5500 рублей, весь колхоз тюнинг был в первый же день снят. Произведен был в 1988 году.
Перекапиталил движок, поменял русское Г@вно на чешские поршня (точил на 4 ремонт с 2). Были заменены все подшипники, сальники. Стоит электронный тахометр и спидометр. Поставил вольтметр. Установил ФУОЗ, стоит БСЗ по одноканальной схеме. От модулятора бабочки отказался через месяц эксплуатации, на низких оборотах сильно садился АКБ :dance: с полоской все пришло в норму 8) . После 3 попыток угнать мою девочку какими то отморозками установил сигнализацию с обратной связью jaguar JX-2000. Красить собираюсь в такой же цвет по осени (очень много мелких царапин). В планах хочу поменять трубы, от пионеров остались хорошие вмятины от кика, поставить хромированные рабочие мартеры от ИЖа, купить японскую резину, по возможности передний дисковый тормоз С намеком Поставить приборку от шестерки. Перетянуть сидение.
Недавно прикупил шлем AGV 8) , старый валяется в гараже. После капиталки мотоцикл был поставлен на учет, прошел ТО, сделал страховку, это все совпало со сдачей экзаменов в ГАИ на категории А,В.
Сейчас после замены поршней пробег 2010 км. На неделе буду менять кольца.
Девочка попалась не капризная, и мы с ней ладим. За общие 2010 километров (месяц езды) не было ни одной поломки!!! Лью только 95 бензин и масло ESSO-2t. Недавно пробежал на ней со скоростью 140 км/ч начало очень сильно кидать зад, оказалось нужно менять маятник (имеет небольшую деформацию) и все сопутствующее.

А так в общем, я очень доволен своей девочкой. Улыбка до ушей

PS недавно загорелся идеей купить японца (хотя бы начать собирать деньги) но после того когда я посмотрю на эти фотки, и вспомню где я на ней только не был, все это проходит и я еще сильнее само утверждаюсь мыслью "нафиг он мне нужен" меня моя ласточка вполне устраивает. С намеком

Что говорить смотрите сами.





Что тут говоритьЭ-э-э... Ети фото были зделаны етим летом... счас жаль нечем сфоткать как найду чем сфотать обезательно выложу...
Смотри сам!!!!
Если у тя и есть такая же ява, незачем гнать на других...
Если хочеш могу поискать фото до её покраски...
Жду извенений... (Ты меня оклевитал).



Ява.jpg
 Описание:
 Размер файла:  53.35 KB
 Просмотрено:  8801 раз(а)

Ява.jpg



Фетка(1).jpg
 Описание:
Ето не я сиджу на ней....
 Размер файла:  91.77 KB
 Просмотрено:  8801 раз(а)

Фетка(1).jpg



_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valmon

Гуру


Регистрация: 09.06.2005
Сообщения: 946
Темы: 14
Откуда: Питер
Мото: Suzuki Skywave 400


СообщениеДобавлено: 21 Сен 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А действительно, похожи. Передача цвета на фото искажает ,в последних фото видно что оттенок другой. Да и мелочи вроде:крышки бака,переднего крыла,амортизаторов-говорят о том что два разных мото.
Вообщем действительно DooM, спорол фуйню,хотя должен был заметить такие НЕ мелочи-как оригинальная крышка бака и крыло, на своём мото!
Stacker, в своём праве требовать извинений .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stacker

Новичок


Регистрация: 16.09.2005
Сообщения: 26
Темы: 1




СообщениеДобавлено: 21 Сен 2006 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин. Сам паражаюсь...даже зеркала похожы..... Улыбка Э-э-э...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DooM

Профи


Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 291
Темы: 17
Откуда: Азов Ростовская область
Мото: Ява 638


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2006 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК ЖЕ меня это злит!!!!
Ни какого извенения я просить не буду! Изначально фотка под названием 1234 была одна, замечу это фото с моего бывшего аватора. Остальные фотки были доложенны позже (разница совсем ощутима.). Вот большая фотка моей аваторы. как говориться найди 10 отличий (скажу сразу их совсем нет!!!).
Так что в праве требовать извинения я, а не он.!

_________________
Неважно как оно работает, пока оно работает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stacker

Новичок


Регистрация: 16.09.2005
Сообщения: 26
Темы: 1




СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DooM писал(а):
КАК ЖЕ меня это злит!!!!
Ни какого извенения я просить не буду! Изначально фотка под названием 1234 была одна, замечу это фото с моего бывшего аватора. Остальные фотки были доложенны позже (разница совсем ощутима.). Вот большая фотка моей аваторы. как говориться найди 10 отличий (скажу сразу их совсем нет!!!).
Так что в праве требовать извинения я, а не он.!


Кароче...
Мне пофиг...
Я тут с тобой спорить несобираюсь....
Я тебе паказал, что моя ява похожа...
А чё ты там за аваторы говоришь мне пофиг....

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DooM

Профи


Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 291
Темы: 17
Откуда: Азов Ростовская область
Мото: Ява 638


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stacker, если тебе пофиг то мне нет. Какова хeр@ ты тогда требовал от меня просить у тебя извинений за весь этот сырбор (если изначально ты сам знал что не прав)!?
_________________
Неважно как оно работает, пока оно работает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stacker

Новичок


Регистрация: 16.09.2005
Сообщения: 26
Темы: 1




СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DooM писал(а):
Stacker, если тебе пофиг то мне нет. Какова хeр@ ты тогда требовал от меня просить у тебя извинений за весь этот сырбор (если изначально ты сам знал что не прав)!?

Кто тебе сказал что я неправЭ-э-э...
Ето ты неправ, что гониш пургу на меня...
подумай и присмотрись нормально, а потом осуждай...
Ты думаешь есть мне смысл показывать комута твой апарт имея свойЭ-э-э...
Или ты думаешь что я твою Яву сообираюсь себе присвоитьЭ-э-э...
Мне своего гемороя хватает...
Ето знаешь как называетса...?
Хочешь пое...атса купи себе ЯВУ...
Правда со своей я последний рас мучалса ето в прошлом году...
Етот сезон отездил наславу...
Наверно повезло или мало ездил...

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motorocker

Мастер


Регистрация: 06.07.2005
Сообщения: 1398
Темы: 54
Откуда: г. Тамбов
Мото: ЧЗ 472.3, мокики, мопеды и пр.


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший и ухоженный аппарат! "Цифра" на приборке вообще супер! А вообще - то спор о чём? Мотоциклы - то на фото разные, это видно сразу.
_________________
CZ - мотоцикл Чешский. Маленький, лёгкий и резкий. - CZ 472.3. 1977 года. А также мокики Special и Scream (сам делал...). Ну и ещё "Дэушка Ксюша". Всё в постоянном тюнинге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DooM

Профи


Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 291
Темы: 17
Откуда: Азов Ростовская область
Мото: Ява 638


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже устал обьяснять мотоциклы на фотках Stacker"а разные но не в этом посту а в ссылке приведенной мною выше. На фото номер 1234 (маленького размера) МОЙ моц и изначально фотка была одна, а потом после публикации моего поста Stacker просто добавил другие СВОИ фотографии. Это меня сильно и напрягло!
_________________
Неважно как оно работает, пока оно работает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
motorocker

Мастер


Регистрация: 06.07.2005
Сообщения: 1398
Темы: 54
Откуда: г. Тамбов
Мото: ЧЗ 472.3, мокики, мопеды и пр.


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно про это, главное - то МОТОЦИКЛ! Не напрягайся сильно, лучше поезди, и всё пройдёт. Проверено... С пивом по жизни С пивом по жизни С пивом по жизни
_________________
CZ - мотоцикл Чешский. Маленький, лёгкий и резкий. - CZ 472.3. 1977 года. А также мокики Special и Scream (сам делал...). Ну и ещё "Дэушка Ксюша". Всё в постоянном тюнинге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group