Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Правила раздела

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 01 Янв 2007 15:24    Заголовок сообщения: Правила раздела Ответить с цитатой

Раздел предназначен для обсуждения вашей техники, которую вы выставляете на всеобщее обозрение. Помните, что выкладывая фото мотоцикла вы рискуете получить не только положительные отзывы, т.к. мнений много, и они разные.

- Запрещено название тем вроде "Зацените мой мотоцикл" или "Моя Ява". Название темы обязательно должно содержать модель мотоцикла и его марку. Желательно указать город.

- В исходном сообщении разрешается выкладывать не более 2 (двух) фото по 128Кб каждое, или 3 (трех) фото меньшего размера. Количество фото сверх лимита удаляется. На фотографии выложенные тегом Пользуйтесь тегом [img] для добавления рисунков! с постороннего ресурса правила не распространяются, но помните, что не у всех есть возможность жечь трафик почём зря.

- Отдельные "запионеренные" и "обколхоженные" экземпляры модератор имеет право перенести в Виварий без обьяснения причин.

- Мат, наезды и прочая бычка не приветствуется. Участникам - атата от модератора.


Последний раз редактировалось: Czech (13 Фев 2014 14:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдобавок к сказанному выше.
Один мотоцикл - одна тема. И это либо Ява, либо дорожный ЧеЗет. Для остального есть "Прочая техника" и "Мопеды".
Любые темы,не связанные с обсуждением предоставленной вами техники будут безжалостно сноситься или перемещаться в соответствующий раздел.
Здесь только ваши Письма (дневники)! История покупки,ремонта,результат.
Умеренный флуд допустим, т.к. в Письмах всё-таки подразумевается обсуждение. Но если кто то в процессе будет уводить разговор все дальше и дальше от темы или задавать вопросы не касающиеся мотоцикла автора - буду нещадно удалять такие сообщения!
Авторов, считающих что их "Письмо" слишком раздуто и тема о его мотоцикле становится размытой - прошу в личку. Будем вместе думать что можно подчистить.

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group