Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

У меня прибавление!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Реставрация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ViteK152

Главный спец


Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 594
Темы: 12
Откуда: г.Ломоносов
Мото: 353/04


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи ты все-время с сигаретой? И на аватарке и на фотке Так смешно, что деваться некуда , я чесслово рад за тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jinn

Джинн


Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 2157
Темы: 58
Откуда: Москва
Мото: Ява-559; Ява-551; Ява 354


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2007 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верю, что это будет одна из лучших тачек в тусовке!
А верхняя фотка достойна галереи с подписью - "Ява и СУМО"! (ну иль возможны варианты) Так смешно, что деваться некуда

_________________
Тише едешь - дольше будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
--IGOS--

Мастер


Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 1164
Темы: 29
Откуда: г.волжский_волгоградская_обл.
Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinn писал(а):
Верю, что это будет одна из лучших тачек в тусовке
это шутка или лесть Э-э-э... но я всеже буду стараться, не люблю халтурить Так смешно, что деваться некуда
вот только цвет будет...ну незнаю какой Э-э-э...
хочу вишневый металлик, мелаллик симпатичней и лак дает защитное свойство краске + наполировать можно так, что муха несядет, будет скатываца в низ Так смешно, что деваться некуда


Последний раз редактировалось: --IGOS-- (15 Апр 2007 22:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
--IGOS--

Мастер


Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 1164
Темы: 29
Откуда: г.волжский_волгоградская_обл.
Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2007 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViteK152 писал(а):
Скажи ты все-время с сигаретой? И на аватарке и на фотке Так смешно, что деваться некуда , я чесслово рад за тебя.
нед! я не курю... памойму... ну иногда можно, просто я так распереживался в гараже, что решил подымить Так смешно, что деваться некуда
а на аватарке эт я к другу на днюху иду и типа за компанию с курильщиками тоже курнул Улыбка
а вапче плохая эта привычка, ну ее нах....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sarmat
Карточек: 1

Ренегат


Регистрация: 30.08.2006
Сообщения: 3223
Темы: 40
Откуда: Таганрог
Мото: KTM и велик


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Металлик это попса" (с)Czech, это он мне сказал, когда я свой восстанавливал, и не мог определиться в какой красить, думал в вишневый перламутр...
А потом, как проехал в трамвае и обратил внимание - каждая вторая (!!!) машина имеет цвет металлик. Некрасиво. Уже банально. И я понял - чистый цвет лучше.
И покрасил в вишню. Думаю удачно оттенок пошел.

_________________
RTFM & UTFG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jinn

Джинн


Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 2157
Темы: 58
Откуда: Москва
Мото: Ява-559; Ява-551; Ява 354


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2007 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО не идет Старушке металик...
Какая-то она сразу ненастоящая становится... Эхххх
И у Явки очень красивые формы Улыбка до ушей , а металик скрадывает, размывает все линии и очертания. Металик хорош на "граненных" дизайнах, где все четко и понятно с больши-им запасом.

_________________
Тише едешь - дольше будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11064
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--IGOS--, ты не смывай старую краску! Я же у профессионалов консультировался! Её просто надо "150-й" шкуркой пройтись, чтоб сбить глянец, где сколы прошпаКлевать, да и красить. Ни 1 наш доморощеный грунт не даст такой коррозионной защиты, как родное 40 лет провереное покрытие- заметь, где поцарапано, там и ржавеет, а с металла ты ее зубами не отдерешь!
Меня всегда удивляет этот НЕНУЖНЫЙ трудовой энтузиазм.
Глядел на фотку, где "сумо", и мне показалось, что правое перо изогнуто назад в том месте, где выходит из траверсы. Проверь, тебе на месте виднее.

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
--IGOS--

Мастер


Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 1164
Темы: 29
Откуда: г.волжский_волгоградская_обл.
Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2007 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хорошо, я подумаю по поводу краски Шпион
а вот по поводу смыва краски это еще как посмотреть, когда например на деталях много царапин и причем глубоких, то замудохаешся каждую даже 150 выводить, а потом надо царапины после 150 затереть, а потом еще и еще мельче шкурку юзать... знаешь как после покраски видать каждую царапинку, особенно когда краска совсем сядет, начинает проявляться бяка всякая, на нах этот гемор Головой об стену а если все занова делать, я уверен что будет зашибись :dance:
а вот я как-то подготавливал покупные верхнюю и нижнюю параболы, под краской было море ржавчины.... может это кооперативные какие-то Э-э-э... в то время и в СССР облицовку могли штамповать, у мну новая облицовка имеется, но на ней нет бронзовых полосок и цвет не совсем вишня, красный какой та, и качество окраски не то Головой об стену

ну вот кот. я продал, вроде неплохо калина смотрицо
а вилку еще раз проверю! но вроде ровная....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sarmat
Карточек: 1

Ренегат


Регистрация: 30.08.2006
Сообщения: 3223
Темы: 40
Откуда: Таганрог
Мото: KTM и велик


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некрасиво! Чистый цвет лучше!
_________________
RTFM & UTFG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергий

Бывалый


Регистрация: 04.04.2006
Сообщения: 141
Темы: 0
Откуда: Литва г. Клайпеда
Мото: Darmah 900SD


СообщениеДобавлено: 17 Апр 2007 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Некрасиво! Чистый цвет лучше!

Угу. Просто мне кажится из за металика хром совсем не так смотрится как надо и полированный алюминий тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--IGOS--

Мастер


Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 1164
Темы: 29
Откуда: г.волжский_волгоградская_обл.
Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2007 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!
блин , вот только одну проблему решил, тут еще хуже! загремел я в больницу. за выходные с правой стороны на скуле опухоль появилась! типа чири, на фото видатьС намеком ее чикнули, уже 3 дня тут, жопа трещит от уколовГрустно мне... тут я даже по работе стал скучатьУлыбка хорошо что в телефоне есть игры и интернет! такими темпами к зиме мотиk соберуУлыбка)) Эхххх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
--IGOS--

Мастер


Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 1164
Темы: 29
Откуда: г.волжский_волгоградская_обл.
Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся. лечим триппер по фотографии (c) Так смешно, что деваться некуда
в гараж нескоро попаду, а фотки вилки кой-какие есть....
я так поглядел, вроде роно стала, атож вабче в раскаряку была, офигеть Не буду выражаться при всех...
мож чо увидишь, ну мало ли....



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11064
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2007 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--IGOS-- писал(а):
Руся. лечим триппер по фотографии (c) Так смешно, что деваться некуда

Так смешно, что деваться некуда Все, триппер излечен! Просто на 1 из фоток показалось...
А чо, тебя с этим чиряком на 3 дня в больницу укатали? Я раз на мотике приехал (осень уже была, холодно..) в поликлиннику, у меня на морде чиряк был. Дык прям чуть-ли не в коридоре резанули, и волшебного пинка, и я поехал обратно на мотике. И все прошло. Даже шрама нет. Савецкая медицина была, блин.

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
--IGOS--

Мастер


Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 1164
Темы: 29
Откуда: г.волжский_волгоградская_обл.
Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну спасибо, обнадежил С пивом по жизни
а эта шняга блин "атерома" называется, ну немного не чири, но похоже, неделю лежать точно Головой об стену
да, в советское время я смотрю все с легкой руки делали Шпион
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sarmat
Карточек: 1

Ренегат


Регистрация: 30.08.2006
Сообщения: 3223
Темы: 40
Откуда: Таганрог
Мото: KTM и велик


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была. Лет в 10, над левой бровью. Вырезали и пошел домой. Через пару месяцев рецидив. Тогда уж вырезали капитально, на 5 швов, шрам остался.
_________________
RTFM & UTFG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Реставрация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group