Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Дуброффский разбился

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kot

трепло кукурузное


Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 782
Темы: 38
Откуда: СПбр
Мото: Jawa 634, Jawa 360


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пару недель назад только пиво в Ольгино пили.
я ж его и не знал почти...

_________________

___________________________________
я люблю свою работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7137
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ё-моё!
Парни... как же так?...
Скажите, что это все неправда. Ну пожалуйста.

Я тоже лично с ним не был знаком, но тысячу раз отмечал оригинальный стиль письма и, судя по всему, мысли. Надеялся на встрече клуба познакомиться... Ужас.

Кто узнает, как можно семье помочь, напишите пожалуйста (хоть в эту ветку).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13350
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоронами Занимаются жена (от которой дочка) 8-921-370-24-36 Карина.
друг Many 8-951-642-66-11 Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyDen
Карточек: 1

грамАтей
грамАтей


Регистрация: 22.09.2005
Сообщения: 705
Темы: 27
Откуда: г. Пермь
Мото: Jawa -350 634, Suzuki TL1000S


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль его. Хороший был человек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ден

Профи


Регистрация: 17.09.2006
Сообщения: 470
Темы: 18
Откуда: Ташкент
Мото: kawasaki GPz400R


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную, родственникам, и людям знающим его...
_________________
www.biker.uz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SАN

Мастер


Регистрация: 23.11.2004
Сообщения: 2093
Темы: 27
Откуда: Рязань
Мото: Сова=> Ява 638, CZ250 Cross=> CB400SF=> Transalp 650 => Triumph Tiger 800 XC


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко, грустно, очень жалко и очень грустно... Лично не знал, только по постам в форуме... ЭЭЭЭХХХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшно подумать об этом. Очень жаль парня. Ну что ж, пусть земля ему будет пухом...
(и ведь призывать наших новых японоводов к осторожности- бесполезно в данном случае Грустно мне... )

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13350
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, каждый ответит "Не учите меня жить" и "Это мы ещё посмотрим, кто из нас ездить не умеет". А у Димы и одного полного сезона не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuz

Юрист


Регистрация: 24.04.2006
Сообщения: 1080
Темы: 27
Откуда: Петербург
Мото: ЯВА 634-8 (была), ЯВА 360-сейчакс


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи, кто хочет реально помочь семье Димы Дубровского может сделать это следующим образом:
Вот сайт денежнопереводной компании: www.leadermt.ru Тут есть список пунктов, из которых можно отправить деньги.

Вот инструкция:
1. Решите, в какой валюте Вы будете отправлять перевод. В соответствии с законодательством государства для отправителя может быть произведена конвертация наличных денежных средств по установленному Банком курсу. Консультацию можно получить в пункте обслуживания у оператора системы ЛИДЕР.
2. Заполните бланк заявления на перевод денежных средств. Поля, помеченные знаком «*», необязательны для заполнения. Получение средств будет происходить в соответствии с регламентом работы Банка-Получателя.
3. Если Отправитель не указывает конкретный адрес пункта системы ЛИДЕР в графе «МЕСТО ПОЛУЧЕНИЯ ПЕРЕВОДА», то Получатель может забрать денежные средства в любом пункте системы ЛИДЕР.
4. Предъявите документ Оператору, удостоверяющий личность. В случае необходимости, предъявите документ, подтверждающий происхождение наличных денежных средств в соответствии с законодательством страны Отправителя.
5. Внесите в кассу денежные средства для перевода и оплатите стоимость услуги в соответствии с тарифами.
6. Получите квитанцию с 10-значным контрольным номером денежного перевода (КНП).
7. Сообщите Получателю следующие данные:
- сумма перевода;
- контрольный номер перевода (КНП);
- при необходимости адрес пункта системы ЛИДЕР, в котором он может получить перевод.

Вот адрес пункта,:
Санкт-Петербург
пр-кт Просвещения, 19/1-01, ст. метро «Проспект Просвещения»
В этом пункте деньги буду получать я и передам их Many (Алексею), другу Димы, т. к. он рядом живет
Не медлите пожалуйста, вопрос денех стоит очень остро, если после похорон на счете остануться какие-то суммы дошедшие позже, они будут переданы вдове Димы для дочери, спасибо всем заранее....

_________________
Dictum - factum


Последний раз редактировалось: Kuz (13 Июн 2007 07:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuz

Юрист


Регистрация: 24.04.2006
Сообщения: 1080
Темы: 27
Откуда: Петербург
Мото: ЯВА 634-8 (была), ЯВА 360-сейчакс


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КНП с именем и ником отправителя слать мне в личку
_________________
Dictum - factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jinn

Джинн


Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 2157
Темы: 58
Откуда: Москва
Мото: Ява-559; Ява-551; Ява 354


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuz, не открывается эта ссылка, да и зачем адрес пункта... не понял...
Дай адрес получателя, его ФИО и адрес отделения банка.

_________________
Тише едешь - дольше будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Easy Rider

Главный спец


Регистрация: 22.03.2005
Сообщения: 635
Темы: 8
Откуда: Грод-герой Тула
Мото: CZ 472.5 Sport, Иж П5


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет слов. Никак не могу поверить. Действительно, смерть забирает лучших...
Мои соболезнования семье, друзьям, близким. Вечная память...

_________________
оставьте и забудьте....
CZ 472.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kuz

Юрист


Регистрация: 24.04.2006
Сообщения: 1080
Темы: 27
Откуда: Петербург
Мото: ЯВА 634-8 (была), ЯВА 360-сейчакс


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinn, ссылку исправил, сейчас такой вариант наиболее быстрый и удобный. Пришел деньги кинул, я в этот же день их забрал и отдал, нет времени с открытием счета заморачиваться Грустно мне...
_________________
Dictum - factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crazy Fox

Пионер


Регистрация: 22.05.2007
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: Пушкин
Мото: Honda CB400 Super Four


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....я не верю...и наверно никогда в это не поверю...Димка..котёнок мой...и ощущение,что это просто дурной сон...это всё не о Диме..вот сейчас откроется дверь, и он зайдёт..обнимет...скажет,ну лисёнышь..ну что ты....
_________________
C этим ребёнком будьте поласковей.Вы имеете дело с чувствительным,легко возбудимым гадёнышем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_edgars

Профессор
Профессор


Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 12991
Темы: 65
Откуда: Latvija/Livani
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль конечно что еще один мотоциклист ушел от нас, к тому-же на мотоцикле.

П.С. Ну не надо испытывать судьбу разгоняясь на большие скоростя на дорогах общего пользования, тем более на участках возможного выезда других транспортных средств! Для привязывания души есть ведь закрытые участки, старые аэродромы, полигоны, трассы...

_________________
Jawa 634.8-00 урожая 1977 года. 2[00 099] km
Ford Scorpio 2,5D 1991года. 345 678 km
Чаще подмажешь - меньше стоять будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group