Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Журнал Мото 2 2005г.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лис

Бывалый


Регистрация: 12.04.2004
Сообщения: 127
Темы: 10
Откуда: г. Подольск МО
Мото: ЯВА 360


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2005 09:47    Заголовок сообщения: Журнал Мото 2 2005г. Ответить с цитатой

Как Вам понравился номер?
Мне кажется что забили журнал *авном, они бы еще про мотокультиваторы и бензопилы написали (тоже можно отнести к мототехнике)!!! Язык

_________________
С горячим приветом!
ЯВА 360 1968г.в.+еще 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 13 Фев 2005 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему журналу настает медленный кабздец, про совкотехнику, на которую он изначально ориентирован - почти ноль, а зато про спортбайки - по десять страниц неинтересные тесты с фотками на пол-листа...

Тут мне очень понравилась дельная мысль на мотодоме - заставить Мото переиздать все старые номера, типа такая ретроспектива. там же были горы полезнейшей инфы!

З.Ы. Моторевю сейчас и то интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2005 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

респект.мото не рулит Грустно мне... рулит мотор-ревю 60х годов С намеком
_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha

Ижатник


Регистрация: 10.08.2004
Сообщения: 858
Темы: 45
Откуда: Москва
Мото: Нету больше Явы


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2005 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое ощущение, что "Мото" рассчитан на мотоциклистов, живущих в пределах Садового кольца..А ведь 95% мотопарка Расеи - совок.. Вот, посвятили статьтю "Бурану". В феврале. Очень кстати. Что толку читать о мотиках, стоимсть которых переваливает за 10 килобаксов? Нет, на мой взгляд, очень нужной рубрики "Секонд тест совка". Например. ЯВЫ и ИЖА, или Урала и Днепра... Или про суперсамопал из тех же оппозитов... Что толку что посвящено три (!) старницы кастому, на который затратили миллион франков? Вам от этого полегчало? Мне как то фиолетово на такой мотик (с виду кстати, очень хуёвый). Да, посвятили статейку (иначе и не назовёшь) ПСУ... Типа, такой серьёзный вопрос в разворот уложили... Ну ну... Прощай, ПС. Вот чел прочтёт "Мото", решит тюннинговать. Хорошо, что картер не покалечит. Выбросит колено, цилиндр, коленвал. Зато подробно описано как ПОМЫТЬ шлем.. Да.. Может у них скоро пойдут статьи, типа каким мылом и как должен мытся "настоящий байкер" (типа, который гоняет на ЦБР или фавйрблейде) ?
В общем, я тоже от февральского номера в большом разочаровании.

_________________
"Если мотоцикл исправен, то мотоциклист доволен.Если в хорошее рабочее состояние мотоцикл приведет он сам, то для него это двойная радость". И. Дочкал. Ремонт и обслуживание мотоциклов Ява.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БАБАЙка

Пионер


Регистрация: 20.02.2004
Сообщения: 18
Темы: 3
Откуда: crAzy_волжский,Волгоградская обл.
Мото: Ява 360


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2005 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя...прочел его весь на досуге,тоже очень разочаровался,т.к.невычитал там практически ничего интересного Эхххх
ну вот мне кажется сезон начнется,тады и посмотрим очем будут статейки С намеком
хотя мож мото после этого номера совсем деградировал Э-э-э...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xelga

Профи


Регистрация: 06.01.2005
Сообщения: 497
Темы: 37
Откуда: Раменское-Москва
Мото: Jawa 360/0. Yamaha V-max 98


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2005 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно же туда чевонибуть самим написать вот статью Чеха напечатали ж(Чех не обижайся но смотритесь вы на этой фотке не очень удачно какбудто вас всех очень долго мучили в гараже около которого вы стоите)
_________________
Мечтать не вредно...вредно не мечтать Улыбка
Jawa360/00 1964г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archimad

Профи


Регистрация: 19.09.2003
Сообщения: 270
Темы: 21
Откуда: Домодедово
Мото: JAWA 250 Typ 559/04 65 г.р.


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2005 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В журнале фотка нас на фоне Экспоцентра, а замученные там потому, что я как Иван Сусанин завел всех вместо Экспоцентра к Зоопарку. А если ты про фотки со встречи, так это опять я виноват, попал в ДТП на своем мотоцикле, а пассажиром выступал Антон. Так что со мной еще не такие лица бывают!
_________________
Моей Яве полтинник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2005 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

журналу трындец Так смешно, что деваться некуда мотор-ревю forever С намеком
_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group