Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

ЧЕМ НЕ ЧОППЕР: часть 2 =)

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михалы4

Пионер


Регистрация: 18.02.2005
Сообщения: 7
Темы: 2




СообщениеДобавлено: 21 Фев 2005 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xelga писал(а):
А где у тебя бензокран расположен на штатном месте он вроде бы до бензина не достанетЭ-э-э...Э-э-э...Э-э-э...??

Бак щас у меня другой стоит...от ижа 56...тот немного лучше смотрится...да и бензину там легче достать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михалы4

Пионер


Регистрация: 18.02.2005
Сообщения: 7
Темы: 2




СообщениеДобавлено: 21 Фев 2005 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alessandro писал(а):
ых ых ых ых ых ых.... Молчу молчу Не буду выражаться при всех... Ничего плохого не скажу. ТО что собирал сам - очень даже молодец. Не скажу ничего плохого Улыбка до ушей Во-первых сам просил(а людей уважать надо), а во-вторых - о мертвецах либо хорошо, либо никак Улыбка до ушей молчу, молчу Не буду выражаться при всех... Улыбка до ушей

Заметь...я сказал отзыватся ОЧЕНЬ плохо не стоит...типа там аппарат полный отстой...и всяких таких мыслей...а так конечно говорите че не нравится .. я не против... !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alessandro

Прожектёр


Регистрация: 20.05.2004
Сообщения: 165
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Jawa Stadion S-22 (мопед 50сс)


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2005 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Михалы4" Заметь...я сказал отзыватся ОЧЕНЬ плохо не стоит...типа там аппарат полный отстой...и всяких таких мыслей...а так конечно говорите че не нравится .. я не против... !!![/quote]

В принципе нормально всё Улыбка до ушей Уже похвально то, что СОБРАЛ, да ещё и своими руками. Будем считать этот экземпляр "гадким утёнком", не в плане отстоем, а в плане того, что... ну, будем говорить несовершенный экземпляр. Это нормально, творчество человека - я думаю - никогда не начинается с шедевров. Если такие случаи есть, то я их не знаю. Главное, чтобы твой аппарат мог выполнить минимальные функции, которые от него надо ожидать: безопасную езду. По раме вопрос: она сделана из водопроводных труб?

_________________
"Я не вор, я не шпион, я вообще-то - дух,-
За свободу за мою - захотите ежли вы -
Изобью за вас любого, можно даже двух!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2005 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что не видно что это переваренный стандарт.
_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group