Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Мероприятие с 1 по 5 марта с.г.

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Archimad

Профи


Регистрация: 19.09.2003
Сообщения: 270
Темы: 21
Откуда: Домодедово
Мото: JAWA 250 Typ 559/04 65 г.р.


СообщениеДобавлено: 08 Мар 2005 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мероприятие было опасно для Архимеда! А бал я 6 числа, для начала все нормально, т. е. я натыкаюсь на развалы! Первым делом покупаю комплект новых игл для своего потифона, чуть позже ккигу с рисунками Захарова из рук самого автора, неприменул случаем и попросил чтобы он там расписался! Дальше лучше на лотке продавцов из Нижнего Новгорода нахожу книгу Совкова, и после непродолжительного торга беру ее за 200руб. Но как же я растаял когда у меня в руках оказались Швейцарской марки Kelek наручные часы.
После иду и фотографирую интересные экземпляры, присутствующие на этой выставке, нащелкавшись в доволь беру тайм аут на пивинг. Кто невидел, скажу на втором этаже бала кафешка со сносными ценами! Обильно залив глаза пьяный Архимед снова выдвинулся к Нижнему Новгороду, где он преобрел еще - Посеребренную ложку 1884 года размером с половник (в подарок маме), портсигар и наконец финиш, мини стакарный станок 30-ых годов для ювелирных и часовых дел! После такой шедрости со стороны Архимеда, расстаяли сами продавцы и сделали ему подарок в виде сломанных карманных часов Искра!
В результате этого похода Архимедом было потрачено около четырех часов времени и около 3000 рублей денег. Когда Архимед добрался до дома и протрезвел, он задался вопросом - "На кой ему сдался этот станок"! Люди подскажите пожайлуста!!!

_________________
Моей Яве полтинник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group