Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

(FAQ)Подшипник в рулевую от Ижа.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Модификации, тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 11 Июл 2003 23:10    Заголовок сообщения: (FAQ)Подшипник в рулевую от Ижа. Ответить с цитатой

Итак. Рулевая у меня постукивала уже давно, а теперь вплотную подошла к критической стадии.  Грустно мне...<br>Родных подшипников не сыскать. Сыщешь - от цены твоя челюсть упадет на пол (в Сокольниках за комплект запросили 1500)<br>Вопрос: этот подшипник можно заменить каким-нибудь аналогичным от совкоциклов, с минимальными переделками (ось вытачивать под ижевский - на самый крайний случай)?<br>Есть мнение Темы - говорит неплохо подходят восходовские. <br>А только недавно вспомнил: в рассказе San'а о его путешествии: "...мы купили коробку, поршень, кольца, подшипник (от ПС) в рулевое. "<br>Это как, Сан Саныч?<br>Жду ваших советов, ездить невозможно Грустно мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leshiy

Посетитель


Регистрация: 23.04.2003
Сообщения: 70
Темы: 9
Откуда: Питер



СообщениеДобавлено: 13 Июл 2003 20:31    Заголовок сообщения: Re: Подшипник в рулевую? Ответить с цитатой

привет! во-первых шарики там хитрые- 5,26 или чтото вроде этого. на днях я поеду на бзар, там они стоят около 5 р за штуку. я оставлю тебе в привате свой номер, и через nwgsm.ru скинь скока штук тебе надо, дальше что-нидь придумаем.
_________________
чудес не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 13 Июл 2003 21:04    Заголовок сообщения: Re: Подшипник в рулевую? Ответить с цитатой

Да дело не в шариках, изношены дорожки, они еще вдобавок все в забоинах от шарков  Грустно мне...

Замена шариков не помогает, надо искать в сборе Грустно мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serjant

Бывалый


Регистрация: 13.06.2003
Сообщения: 104
Темы: 10
Откуда: москва



СообщениеДобавлено: 13 Июл 2003 22:29    Заголовок сообщения: Re: Подшипник в рулевую? Ответить с цитатой

если износились сами обоймы то давай их просто вытачим и заменим,а если че то раз в две недели у меня знакомый в питер ездит если че то с ним можно будет передать
_________________
не бывает неразрешимых вопросов.просто надо хорошо подумать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Corsar

Бывалый


Регистрация: 15.04.2003
Сообщения: 173
Темы: 14
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 14 Июл 2003 07:49    Заголовок сообщения: Re: Подшипник в рулевую? Ответить с цитатой

Антон
это не решение проблемы, а только ее обход
закажи шток по ижевские подшипники

P.S. так как этот узел в яве достаточно убог в плане конструкции, то подшипники будут вылетать очень часто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 15 Июл 2003 21:33    Заголовок сообщения: Re: Подшипник в рулевую? Ответить с цитатой

Ладно, уговорили Улыбка
Выточу под ижевский...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Модификации, тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group