Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Пришла пора (восстановление старушки)

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Реставрация
Предыдущая тема :: Следующая тема  

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
НУНАХ, покрасить
79%
 79%  [ 23 ]
НУНАХ,некрасить
20%
 20%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 29

Автор Сообщение
Frost
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 18.08.2008
Сообщения: 1246
Темы: 4
Откуда: Украина, Киев
Мото: JAWA 350/360, JAWA 350/634, JAWA250/353


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с 634 цилиндрами она вроде бы и смотрится, но я бы себе не поставил такие! Видок немножко портит. С родными старуховскими все таки лутше! Хотя эти цилиндры и мощи добавили лошадки четыре, если мне память не изменяет. Мне моя тоже досталась с четверочными, но потом поменял.
_________________
Правду знают все — просто молчат...
Главное, что бы было чем кормить волчат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охлаждение они добавляют, а про 4 л.с. - не уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frost
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 18.08.2008
Сообщения: 1246
Темы: 4
Откуда: Украина, Киев
Мото: JAWA 350/360, JAWA 350/634, JAWA250/353


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а как же увеличеная степень сжатия и переход на 92 бензин вместо 76? Лошадок они полюбому добавят, может правда и не 4, конечно. Охлаждение - это да, но и температура сгорания 92 выше чем 76 Улыбка . Ну да разговор не за тех. данные а за внешний вид. Себе б такие поставил только от большого безвыходного положения!
_________________
Правду знают все — просто молчат...
Главное, что бы было чем кормить волчат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k-750

Новичок


Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 26
Темы: 1
Откуда: Латв.ССР,Ливаны
Мото: Ява 350/360, К-750


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внешний вид эт конечно! перво-наперво, наряду с тех.состоянием. а погоню за лошадками на технике, которая ровесница жены - ИМХО как-то некорректно. А одинаковы ли рамы этих колясочек, или как их называли в "правилах" -БОКОВЫХ ПРИЦЕПОВ Улыбка Т.е. насколько безболезненно встанет колба от старого велорекса на такую раму? ну это всё в туманном будущем... Так смешно, что деваться некуда
На сегодня же обнаружена такая херь с рамой.. вернее с подножками.трубка загнута,подножки загнуты. Трубки размеры нашел здесь,на форуме. но непонятно по-поводу"ушей" на ней. Абсолютно ли идентичны на обоих сторонах? и кронштэйны подножек тож..кручёные,как поросячий хрен Улыбка нет ли у кого фоточки кондиционной детали этой?

_________________
съеш печень врага,и сам станеш врагом
к-750 он же psih http://oppozit.ru/modules.php?name=Forums&file=profile&mode=viewprofile&u=14095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Frost
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 18.08.2008
Сообщения: 1246
Темы: 4
Откуда: Украина, Киев
Мото: JAWA 350/360, JAWA 350/634, JAWA250/353


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здаётся мне гнутые они. Правда не как "поросячий хрен" а как хвост Так смешно, что деваться некуда У меня вроде как все ровно! Может ими снесли пару досок в заборе или еще чет там! Но, блин, снимал движок не однократно и не обратил особого внимания на состояние кронштейнов, мда... Головой об стену
_________________
Правду знают все — просто молчат...
Главное, что бы было чем кормить волчат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Реставрация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group