Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

УДАЛИТЕ ТЕМУ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочая техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слава-Ява

Новичок


Регистрация: 03.08.2010
Сообщения: 43
Темы: 3
Откуда: Курган
Мото: ЯВА-350/1962+Velorex, , 634-двиг250/559, YAMAHA-TZR-250, DUCATI M600


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рама, не очень понятны твои наезды в мой адрес?? отвечу что на восходовском моторе с явовским поршнем не "гоняю" лет 8мь, это был чистой воды эксперимент, мотор проработал одно лето и интерес к нему пропал,тем более зимой, у меня три автомобиля ...есть на чём зимой ездить.хотелось чем то заморочиться, следующий проект был ЯВА-250, воткнул в раму от 634-й этот двигатель, установил поршень от кроссовой хонды на 66мм, карб от ПСа микуни, зажигание от Восхода-3, и для полного антуража поставил колёса на 16" с японской резиной бриджстоун, седло-эгоист(для одного), вилка 638, еще и доки оформили,правда возили на осмотр "нормальный двигатель 634", трубы от Минска-колхозника. Зачем? но вот такой я человек, всё чтоб не как у всех. Теперь я езжу на двухтактной ШК ямахе, с лютым характером, восходы ждут своего часа, растут два сына, на чём то надо будет начинать...
Могу выложить фото тренера, чтоб ты сказал что похож ли он как ты выразился на "звездобола"??

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Забыл ответить для Деда Мороза, про БМВ-Р35, не только слышал но и следил за ходом реставрации, оддин мой товарищ, с помощью отца собирал старые немецкие мотоциклы, было и несколько БМВ, он еще у меня керосин клянчил авиационный и буторил его с 76 бензином, чтоб октановое число соответствовало, хороший был аппарат, правда прокатиться мне не довелось, зато катался на Цюндапе оппозитном, тож из его коллекции, почувствовал себя тогда немцем-захватчиком. Товарищ теперь живёт в Москве, пару лет его не видел -занятой он стал.

_________________
Опыт как и половое бессилие придёт с годами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЕД МОРОЗ.

Мастер


Регистрация: 28.09.2009
Сообщения: 1026
Темы: 18




СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да знаю что раритет. А вот с запчастями на него туговато. Один скомплектовал кое как а второго еще до водить надо. У вас там нету чего ли Э-э-э... Купил бы или поменялся. У меня знакомый есть в Москве он по ИЖ-500 кумарит. Я ему под новый год остатки ИЖ-500 закинул на обмен. А потом он пишет что нашел у спортсменов ходовой и комплектный ИЖ-500. Что у вас там их много ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рама

Профи


Регистрация: 31.10.2008
Сообщения: 303
Темы: 2
Откуда: Москва поле Чудес



СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава-Ява писал(а):
Могу выложить фото тренера, чтоб ты сказал что похож ли он как ты выразился на "звездобола"??


Да какой там наезд? Думал есть видео или фотки на ходу. Покажешь. Ну нет, так нет.
Говорил, что не тренеры по кроссу звездоболы, а БАЙКЕРЫ. Не отказываюсь.
Фотку конечно выложи, интересно, может встречались где.
Думал, ты зимой прохватываешь. А ты в тепле, на машине. Я вот катаюсь иногда.

Для ДЕДА - МОРОЗА.
Про ИЖ 500 не слыхал. У нас сейчас все на иномарках.
ИЖиков типа ИЖ 60к было три штуки. Пацаны катались. Но в связи с перестройкой всё бросили. Елее - еле спасли более спортивные мотеки. Ижики поехали на свалку, весь двор был запчастями завален. Сейчас конечно жалко, но было это лет 15 назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕД МОРОЗ.

Мастер


Регистрация: 28.09.2009
Сообщения: 1026
Темы: 18




СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рама, Скинь мыло в личку я фото ИЖ-500 вам закину. А что с ИЖ-60 не чего не осталось ? Меня интересует : Спидометр с суточным пробегом на 140 км, ручка короткаходка (она люминка полираваная), цилиндр, зажигание, фара, передняя вилка, сиденье , бензобак, запчасти по двигателю( крышки где сцепление крепиться).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рама

Профи


Регистрация: 31.10.2008
Сообщения: 303
Темы: 2
Откуда: Москва поле Чудес



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ДЕД МОРОЗ."]рама, А что с ИЖ-60 не чего не осталось ?quote]

У нас были кроссовые. Насколько знаю на Иж 60 должен стоять обычный генератор переменного тока, как от Ковровца или Минска 103 - 106. У нас были магнето. Без фар. Ручки газа везде самодельные с большой катушкой.
Спрошу конечно, может где, что и осело. Но врятли. Тем более, что никто стариной этой не заморачивался. А по двигателю практически всё подходит с ИЖей типа Планета - Планета 2, 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕД МОРОЗ.

Мастер


Регистрация: 28.09.2009
Сообщения: 1026
Темы: 18




СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня. Выкладываю фото ШК. Пардона что поздно просто не давно научился фото выставлять.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:



Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:



Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочая техника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group