Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

ява 250-353, (Украина)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрик!

Бывалый


Регистрация: 31.12.2004
Сообщения: 101
Темы: 12
Откуда: Харьков
Мото: Ява


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2013 19:22    Заголовок сообщения: ява 250-353, (Украина) Ответить с цитатой

Решил выставить на продажу Яву 250, 353 модель, 12 л.с., 1962 г, 40 тыс пробег, документы есть, у меня бессрочная доверенность. Двигатель перебирался мной лично, поршневая - циллиндр точился под 1й ремонт, новый чешский поршень и кольца (Чехия, посылторг времён СССР), Коленвал без люфта, новые оригинальные глушители (Чехия, посылторг, времён СССР). Мотоцикл в родной краске, кроме бардачков.
Все мелочи на месте.
Очень резвая) Я ездил на ней регулярно, но немного, пробеги порядка 100км в год.
Дополнительно установлены дуги и поворотники.
Резина Барум оригинальная, в том числе и спереди. Хром - колени глушителей, руль, колеса - местами с ржавчиной.
Нет кожуха цепи. В подарок покупателю - новое колесо (Чехия, посылторг времён СССР).
Мотоцикл к продаже не готовил, расставаться не спешу, и особого желания нет, причина продажи - освободить место в гараже и передать мотоцикл в заботливые руки, потеплеет - помою, отполирую, сфотографирую во всей красе.
Мотоцикл на полном ходу. 8тыс грн
Обмен ни на что, кроме денег не интересен. .

_________________
Ява 250 1962г 353, ява 350-360я 68г, иж п 3 74г., иж-49 54г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик!

Бывалый


Регистрация: 31.12.2004
Сообщения: 101
Темы: 12
Откуда: Харьков
Мото: Ява


СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продана!
_________________
Ява 250 1962г 353, ява 350-360я 68г, иж п 3 74г., иж-49 54г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Продам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group