Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Ищу двигатель на яву 638 и другие запчасти

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Куплю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А

Пионер


Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: рассказово
Мото: ява638


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2013 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я двумя руками за Ростовскую МЦО!Из плюсов вижу расширенные маслозаборные проточки переходящие в канал смазки центральных подшипников коленвала!Окна охлаждения так же имеют смысл! А тысяча рублей в наше время деньги не большие! С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Тарасов

Новичок


Регистрация: 14.07.2013
Сообщения: 39
Темы: 4
Откуда: Тамбов Россия
Мото: ЯВА 638 350


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2013 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Явисты! Андрей ,Александры и Товарищи .Был в мастерской спросил за запчасти не продаются только ставит в двигатели,коробки и т п сам при ремонте и восоздании нового мота.Вот, а Яву 638 продает я ее сфоткал надо тему в продаже открыть.
_________________
Ява-мне снова 16 лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А

Пионер


Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: рассказово
Мото: ява638


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2013 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил а перепрессовкой кол.вал в этой мастарской из Кирсановского района не занимаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей - Тамбов

Пионер


Регистрация: 25.10.2013
Сообщения: 16
Темы: 1
Откуда: Tambov
Мото: Ява , Чезет


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2013 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил кинь фотку в личку 638, сколько хозяин просит за неё? что там в ней по двигателю менялось и чьего производителя запчтасти? Я так понял что тот мастер берёт пять штук за сборку двигателя? А запчасти , который он ставит в какую цену? как продают на форуме, или тоже не укупишь?
А, могу , если хочешь организовать тебе перепрессовку у Артёма в Владимирской области, сам ему отвёз, бываю проездом там примерно раз в два месяца.Очередной раз поеду в январе, ближе к концу месяца. Если нужно быстрее, то туда могу отвезти, а обратно он почтой пришлёт. За мои хлопоты ничего не нужно,чисто из солидарности могу отвезти,когда поеду свой забирать.А у вас в Рассказово не точат поршневые? если точат напиши, если вкурсе цену вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А

Пионер


Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: рассказово
Мото: ява638


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2013 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем хороший специалист!!!Я так просто, может поближе есть!Двиг собрал польский колен вал.поршневая наша BB c маркировкой РСТ.сальники китай!Понимаю это ненадолго вот и наперед собираю информацию!ПО проточке знакомый точил 634 в Тамбовском Мотомире!Зеркало набили как надо и под размер в аккурат-сам видел!800р

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

Да еще в нашем Тамбовском Мото Мире обслуживают 638 двиг-установка бсз и тд!ПРодовец предлогал!Цен не знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей - Тамбов

Пионер


Регистрация: 25.10.2013
Сообщения: 16
Темы: 1
Откуда: Tambov
Мото: Ява , Чезет


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2013 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно сходить по общаться с ними. на счёт расточки с девушками-продавцами разговаривал,но внятного ответа не получил, потому как они сами толком не знают, принимают цпг под расточку, передают какому то спецу, 20 лет говорят занимается этим.Хотел уточнить с каким зазором точит , ведь тот же 634 имеет один тепловой зазор , а 638 другой. А твой товарищ проверял нутромером диаметр цилиндра после расточки? гильза просто отшлифована или с хонгом,или определили так дедовским способом , тупо опустил поршень под своим весом? На прямую бы с этим мастером с 20 летним стажем по общаться,прояснилась бы тогда ситуация. Планирую то же там расточить, вроде по деньгам нормально,а зазор буду настаивать что бы сделали такой , какой мне нужен, согласно мануалу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А

Пионер


Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: рассказово
Мото: ява638


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2013 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не меряли!2 сезона уже отходила!С хонгом!

Добавлено спустя 17 минут 5 секунд:

Жаль запчасти там г.....о одно!в 2003 было можно чехию заказать и Б/У предлогали!Сейчас с этим не связываются! Грустно мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Куплю Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group