Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Минск Открытие мотосезона или Весна на Заречной улице.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
U77

Новичок


Регистрация: 13.04.2012
Сообщения: 26
Темы: 3
Откуда: Минск
Мото: Ява 360


СообщениеДобавлено: 26 Мар 2016 17:56    Заголовок сообщения: Минск Открытие мотосезона или Весна на Заречной улице. Ответить с цитатой

Опять запорошило всё снегом и намело сугробы и как поётся в песне Когда весна придёт, не знаю,
Придут дожди... Сойдут снега... Но я думаю надо готовиться и воспрянуть от зимней спячки сердцем и душой . --всё зависит от погоды . Но надо потихоньку готовится.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Весна в этом году поздняя и я думаю что было немного теплее на душе и в дороге -- собраться в конце апреля Да и многие ещё на расчехли мотоциклы и орудия .. Посовещавшись с Алексеем Крезо решили собраться и открыть сезон 23 апреля (суббота ) --дай бог погодка будет ..По программе поездка на Курган Славы там будет проходить сбор посвящённый открытию сезона клуба HD проедемся вместе организованной колонной до дворца спорта в сопровождение кортежа ГАИ немного послушаем праздничный концерт и после всех желающих приглашаю к себе на дачу с ночёвкой на небольшой пикничок с программой.... ..Все желающие открыть новый ява- ретро-мото-сезон вместе звоните --пишите --не молчите .. Ориентировочно сбор в 10 ч30 стоянка около парка Челюскинцев (магазин цветы) Тел 29 7637658 мтс 29 6684428 велком Павел Громов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
U77

Новичок


Регистрация: 13.04.2012
Сообщения: 26
Темы: 3
Откуда: Минск
Мото: Ява 360


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2016 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По погоде будет прохладно надо одевать меховые трусы с начесом но главное чтоб дождя не было . Я думаю приедут закаленные войны а не сахарные мальчики ..На границе тучи ходят хмуро край суровый тишиной объят....По информации организаторов, на него в столицу съедутся более 1,5 тыс. байкеров из Беларуси, России, стран Балтии и Западной Европы. Начнется этот день парадом: колонна байкеров в сопровождении ГАИ проследует от Кургана Славы ко Дворцу спорта на проспекте Победителей, где и пройдет шоу-программа.

Гости праздника увидят невероятные трюки на мотоциклах от лучших стантрайдеров Harley-Davidson. Также любой желающий с водительским удостоверением категории «А» сможет прокатиться на любой из двенадцати легендарных моделей мотоциклов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
U77

Новичок


Регистрация: 13.04.2012
Сообщения: 26
Темы: 3
Откуда: Минск
Мото: Ява 360


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2016 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай бог немного потеплело ---не придётся одевать меховые трусы Значит всё без изменений суббота 23 апр сбор в 10 ч 30 минут около входа в Ботанический сад --парк Челюскинцев -- Магазин цветы --около дома -80 пр. Независимости Постараюсь приделать видео регистратор .Также фото --хотя фотоаппарат не проф Panasonic Lumix LX7 но даёт хорошее качество .Так как техника у многих не молода и не дай Бог может поломаться в дороге-- всем участникам бесплатная бус - тех поддержка- мото перевозка до Минска. Хотя прошлый раз помощь понадобилась мне ))) -(-свечу пробило) Возьму с собой большой термос буду угощать горячим чаем -- ну а на даче из тульского самовара .. Тел для связи и уточнения - 80297637658 мтс и 80296684428 - Павел (Grom )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
U77

Новичок


Регистрация: 13.04.2012
Сообщения: 26
Темы: 3
Откуда: Минск
Мото: Ява 360


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2016 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята спасибо кто приехал. Надеюсь что надеюсь что всем понравилось . С погодой почти повезло хотя с утра было холодновато но глядя на худеньких девушек приехавших на мотоцикле из краснодарского края о холоде даже не думаешь.Познакомились с повидавшими многое интерфейсными людьми .Интересно что латыши приехавшие на харлеях фотографировались и Ижом парня из Дзержинска присоединившегося к нашей компании -- жаль забыл у него взять телефон может кто его знает ? Помощь как всегда понадобилась мне ---на стоянке возле дворца спорта забыл выключить фару и акб посадил в ноль до--7 -8 вольт. Спасибо пареньку на 638 яве помогшему с Акб. Правда боялся что при перестановке акб коммутаторы по выгорают приводов (прикурить) не было . День пролетел совсем не заметно и на даче после долгих разговоров обсуждений и воспоминаний ( Вспомнить всё )- вкусного шашлыка фронтовых (100г) -- и даже под конец немного караоке спать все легли около-- 4 УТРА - Немного фото выложу позже (на даче фот забыл ) Видео с регистратора что получилось пока не смотрел .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group