Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Анекдот-II

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 65, 66, 67  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Прохожий

Посетитель


Регистрация: 14.09.2013
Сообщения: 70
Темы: 0
Откуда: Рязань
Мото: BMW


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

студент спросил у профессора: профессор, а Вы когда спите, бороду кладете под одеяло или сверху? Профессор задумался и ничего не ответил.
Прошла неделя. Как-то в коридоре этого студента хватает за грудки профессор с позеленевшим бледным лицо и орет ему прямо в глаза: Скотина! Я из-за тебя неделю уже не сплю - и так плохо, и так плохо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 06 Сен 2016 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал тут один философский текст. Что-то мне это напомнило..... Улыбка

"........Есть старая индейская поговорка: "Лошадь сдохла – слезь". Казалось бы, все ясно, но…

1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда
2. Мы бьем дохлую лошадь сильнее
3. Мы говорим: "мы всегда так скакали"
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях
8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Да все бы ничего, но суть то одна и она не меняется: Лошадь сдохла - слезь!........."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 07 Сен 2016 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006 писал(а):
Что-то мне это напомнило..... Улыбка

Мне тоже. Надо утащить в группу Пазний ИЖ Так смешно, что деваться некуда

_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
штихель
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 02.04.2012
Сообщения: 239
Темы: 10
Откуда: Краснодарский край
Мото: Ява 350 (638.5 )


СообщениеДобавлено: 07 Сен 2016 10:59    Заголовок сообщения: АНЕК Ответить с цитатой

Вспоминая армию.
Звонок комбата. Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда

В один прекрасный день, а точнее в одну прекрасную ночь, задержавшемуся допоздна комбату приспичило позвонить дежурному в милицию. Ну а раз приспичило, то он и позвонил, крутнув ручку индуктора своего ТА-57.
У комбата была дурная привычка подносить трубку к голове не ближе 30 см. А еще в нашем маленьком городке была не менее дурная мода давать одинаковые позывные одинаковым службам, но по разным ведомствам. Например, был «051» (дежурный) по нашей части, «051» у стройбатовцев, «051» у милиции, «051» в больнице... В общем, везде дежурный был «051».
Воткнув шнуропару в коммутатор, я услышал:
- Соедини мне «051»-го по милиции.
Как вы помните, трубку он держал далеко от головы, поэтому мне послышалось нечто совсем другое по сути, но похожее по звучанию. Поэтому я переспросил:
- «051»-го по «Валенсии»?
- Да!
«Валенсия» это штаб войск в Москве. Поэтому, немало подивившись высоте полета нашего комбата - шутка ли, майор спокойно звонит в штаб войск - я начал отрабатывать привычную схему связи. Естественно, дежуря на коммутаторе, я часто звонил домой и друзьям с подругами в Москву. Поэтому соединиться из нашей жопы мира со штабом войск труда не составляло.
Через минуту комбат с удивлением услышал в трубке:
- «051» по «Валенсии», полковник такой-то слушает!
Прифигевший от такой коммутации комбат сначала протянул «Э-эээээ...», но затем понял что надо что-то сказать, ибо на кой ляд какой-то майоришка звонит в Москву минуя штаб бригады, штаб корпуса и т.д. Поэтому он набрал воздуха и бодро выпалил в трубку:
- Докладывает майор такой-то! Командир отдельного батальона... бла-бла-бла... Отбой проведен вовремя, отсутствующих нет, наряд в составе... Ну итак далее по тексту. За давностью лет уже не помню всего того, что нес комбат.
Все это время наглухо охреневший полковник внимательно слушал всю эту ахинею, а челюсть его медленно опускалась на стол. Выслушивая доклад, бедный полковник думал только об одном - на хрена ему весь этот поток сознания? Но не зря же он носил три звезды на погонах, военная мысль сработала четко: раз уж до него, минуя все препоны, дозвонился заштатный майор, значит это так надо, и так и было задумано. А он просто чего-то не знает. Поэтому, выслушав доклад, он задал несколько уточняющих вопросов, на всякий случай вставил комбату живительных звиздюлей для профилактики, но не сильно, ибо хрен его знает, что это за майор такой, и отсоединился.
Выкурив в задумчивости пару сигарет и успокоившись, комбат заглянул ко мне на коммутатор.
- Ну ты и сволочь... Это было все, что он мог сказать.
Как мне потом рассказали ребята с московского коммутатора, полковник охреневал намного дольше.
Никаких последствий этот доклад не имел.
С тех пор, распекая нас, связистов, комбат всегда добавлял: - Да с вашего коммутатора проще до штаб-квартиры НАТО дозвониться, чем до соседней роты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Номанд

Профи


Регистрация: 03.07.2012
Сообщения: 481
Темы: 16
Откуда: Барнаул
Мото: Jawa 634-7-00


СообщениеДобавлено: 07 Сен 2016 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Палец вверх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chief2008
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 205
Темы: 11
Откуда: Ростов-на-Дону
Мото: Иж Планета Спорт


СообщениеДобавлено: 11 Сен 2016 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палец вверх Палец вверх Палец вверх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Левон

Главный спец


Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 629
Темы: 3
Откуда: Армения
Мото: JAWA 638-5, CZ 472-3


СообщениеДобавлено: 11 Сен 2016 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штихель, я всегда подозревал, что твои анекдоты - классные "самоделки" Палец вверх
_________________
Яварж, Чезетак и ПС-мен в одном флаконе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
san san

Гуру


Регистрация: 15.02.2014
Сообщения: 971
Темы: 18
Откуда: Петропавловск-камчатский
Мото: разные


СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то на просторах бывшего Союза.....Да простят меня участники данных событий....Улыбка
А дело было так:Зима.Очень раннее утро.Темнота,хоть глаз выколи...Обьект МО.Дежурка возле ворот,более напоминающая обычную биндюжку,в которую из сумрака постепенно прибывают обитатели данного подразделения.Там все до кучи,и военные и гражданские.Тут следует уточнить,что помещение весьма скромное по размерам.А народу набилось превеликое колличество.Лучьше в тесноте,чем дуба на улице нарезать.....Все в ожидании командира,т.к. только он оуществлял допуск персонала в помещения обьекта.....
Бала,бала...Разговор ниочем(командир что-то задерживается).Тут выесняется,что второй вахтенный где-то затехарился под шумок.Дабы исправить сложившуюся ситуевину,заслали на поиски бойца.А так,как боец уже был почти дембелем,и службу,как ни странно,нес весьма справно,то испить утреннего чая вне графика ему невозбронялось.И вот,недопивши ,боец довольно быстро отыскал пропажу.Его напарник,тоже дембель,как оказалось,справлял малую нужду за хранилищем.Был ветер.Улыбка
И вот,войдя в дежурку,решил со всеми за руку поздороваться.И тут гражданский(вроде как электрик,личность неординарная(весьма наблюдательный и с обостьренным чуством юмора),на полном серьезе молвит,мол,хоть-бы руки сначала помыл,а уж потом здороваться лез.Все присуствующие просто выпали в осадок.....УлыбкаУлыбкаЛяпнул просто так,для куражуУлыбкаНо боец воспринял буквально.Не раздумывая сунул руки в недопитый чай,типо помыл....Народ просто охринел от происходящего....
Тут примчался командир,следом за ним группа заполошных полковников во главе с залетным генералом,как в процессе выяснилоь не по-нашу душу(совершенно по другой службе).Осознав сие,выписав всем,кто попал под руку,люлей(на всякий случай),весело гогоча испарились в неизвесном направлении.Наш командир,мужичок весьма трусоватый,но осмотрительный,видя надвигающуюся смуту,ввиде больших погон,доблестно загасился,словно и небыло его вовсе....Улыбка
Когда гроза миновала,юркнул в дежурку из сумрака,дабы перевести дух.А так,в связи с появлением генерала не успел дать команду на вскрытие помещений,тол весь народ тусил в дежурке.Зайдя в помещение,судорожно прикидывал ,видать,как разрулить обстановку....И тут,видя недопитую кружку,с возгласом,я сегодня еще не завтракал,разбалтывает и осушает до дна....Народ пулей рванул на улицу.....
....Еще не брезжал рассвет.Бвл ветер.Холод пробирал до костей.На всю округу разносились очень характерные звуки...Одиноко стоял шеф в полном недоумении,держа пустую кружку в руке.....Совершенно не догоняя суть происходящего.......Заканчивался ХХ-й век.На пороге новое тысячилетие.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штихель
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 02.04.2012
Сообщения: 239
Темы: 10
Откуда: Краснодарский край
Мото: Ява 350 (638.5 )


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Левон писал(а):
штихель, я всегда подозревал, что твои анекдоты - классные "самоделки" Палец вверх


Ничего подобно, все из жизни. С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штихель
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 02.04.2012
Сообщения: 239
Темы: 10
Откуда: Краснодарский край
Мото: Ява 350 (638.5 )


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 11:06    Заголовок сообщения: АНЕК Ответить с цитатой

Ну и что бы не быть голословным расскажу еще одну армейскую байку, чисто моя. Как я в Западную Украину служить попал. Расскажу в два этапа.


Че то поперли воспоминания, наверное старею не могу удержаться, думаю отпишу еще одно яркое воспоминание о Западной Украине и молодостиУлыбка до ушей. Так уж сложилось, что забирали нас раньше "покупатели" с пунктов призыва по разному. Отгремели "проводы", привезли на пункт, сидим, кипим. А яж подготовился, пацаны нарассказывали, что до как, что и как с собой взять. Я за ранее, на консервном заводе, (а у нас и горошек катали и тушенку да и весь ассортимент консервной продукции). Подошел к бабе Маше и говорю мол проводы скоро, мне бы консервов с собой и протягиваю ей 2 литра чистого спиртаС намеком Она мне, в тихаря все "катанула" в банки из под горошка, я все в мешочек и жду повестки. Короче прибыли мы, а там...мммм, ког только нет, каждой твари по паре!!!! Вообщем не буду томить вас комрады, задержался я на пересылке не долго, один день. На второй день "покупатели" пожаловали, ходят, смотрят, как на рабовладельческом рынке, разве только в зубы, как лошади не заглядовали. Смотрю идут морячки, ну думаю вот жопа, попал, 3 года кипеть! Всех обошли, измеряли, подходят ко мне, а во мне роста 190см, "клещ" был такой, худой и длинный. Говорят поехали, забираем. Я спрашиваю, куда едем, морячки? Говорят, скоро узнаешь салабон. Короче грузят нас, человек 8 из "тошниловки" в поезд и поехали. Ну а все уже все выпили, все сожрали пока ждали купцов, голодные, молодые и очкуют, все по страшной силе от неизвестностиУлыбка до ушей Короче, тронулись, а у меня то "с собой было" КОНСЕРВАЦИЯ!!!!! Первый день едим, все в ГАВНО!!! Командир все перерыл, ну нет ничего, второй день едим ВСЕ в ГАВНО!!! Орет, кипишует, непонятка на лицоУлыбка до ушей Веселуха у всех поперла, неописуемая. Парни морально окрепли, не поверите, незнаю, как мы ехали, только перли мы 2 недели!!!! Да и в Харькове меня в видиосалоне на денежки "побрили", все утянули КРАСАВЦЫ, очень аккуратно подрезали карманы, как у нас, да же обидно небыло!!! Последние 3 дня НИ ЧЕ ГО, одна пустыня, а потом БАЦ и станция, а на ней БЕР.. ДИ.. ЧЕВ!!! Думаю, что ЭТОЭ-э-э...? Я раньше и не слышал за такой город. Короче пока ехали, меня так ни кто и не "спалил". а ПАЦАНЧИКОВ ПО ГОРОДАМ РАЗНЫМ ОСТАВИЛИ, Я ОДИН В бЕРДИЧЕВ ДОЕХАЛ! Ну а в части чего было, это сказка!! уже в следующем рассказе изложу, КАК ВСТРЕТИЛИ, там то же РАСКОЛБАС был не детский!!!Улыбка до ушей Угораздило меня попасть в арт полк, возле кож. завода, то еще счастье!! Обязательно расскажу, очень весело было. Тем более из 1300 человек, НИ ОДНОГО земляка, вот я порадовался!!!Улыбка до ушейС пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mentiara

Постоянный торговец
Постоянный торговец


Регистрация: 02.07.2011
Сообщения: 1189
Темы: 12
Откуда: Белгородская область, Борисовский район
Мото: 250-353/04, 350-360/00, 350-634/7-00, 350-638 Люкс, ИЖ-Юпитер-6


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берет с собой проводника из местных,
идут по тайге — проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем,
охотник идет за ним с ружьем, в спину дышит...
Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:
— Иди сюда...
Сзади тишина, он снова повторяет:
— Иди сюда!
Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:
— ИДИ СЮДА, БЛ@ТЬ!
Сзади голос охотника на пол-тона тише:
— Нах@й ты его зовешь?

_________________
Есть ли жизнь на Марсе.......!!??
Новые з/ч для ЯВЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
KiselevSamara
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 1007
Темы: 15
Откуда: из Самары
Мото: Две Явы 360-00 (было), Карпаты-Спорт (обменял на ствол),газуля Д8Э(продана фанату), семь велосипедов


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2016 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А=а=а=а= блеа!!! ПЕШУИЗПАДСТОЛА!!!! FACEPALM
_________________
Любую вещь можно починить, если вертеть в руках достаточно долго!
Любую песнь можно сочинить, если мотив известен всем уже давно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штихель
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 02.04.2012
Сообщения: 239
Темы: 10
Откуда: Краснодарский край
Мото: Ява 350 (638.5 )


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2016 08:34    Заголовок сообщения: Анек Ответить с цитатой

На злобу дня!

Генерал:
— Ну что там, товарищи офицеры, продвигается дело о найденных 124-х миллионах долларов в мешках? Офицеры:
— Так точно, товарищ генерал, 110 миллионов найдены, описаны и переданы как вещественное доказательство. Генерал:
— Хорошо-хорошо, а товарищи прокуроры что скажут об этих 89-ти миллионах?
Прокурор:
— Ну, 63 миллиона тянут на особо крупный размер, да, товарищ судья?
Судья: — С чего вы взяли, что 46 миллионов — это крупный размер? Даже адвокат настаивает на домашнем аресте.
Адвокат: — Ну конечно! У нас до 37 миллионов — можно и под залог выйти. Тут как следователи решат.
Следователь: — Вот мы еще из-за каких-то 4-х миллионов дело открывать будем! Пусть проходит как свидетель! Свидетель: — Да я эти сто тысяч долларов вообще впервые вижу!
Генерал: — Ну вот и хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стасяныч

Посетитель


Регистрация: 17.07.2014
Сообщения: 71
Темы: 4
Откуда: г.Новокузнецк
Мото: JAWA 350-638


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2016 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один охотник рассказывает другому историю: пошел я прошлой зимой на медведя и взял с собой лайченку дружок зовут, вообщем пока пробирался по лесу дружок где то отставал, потом вовсе потерялся, ну думаю и хрен с ним пойду один, не дыша крадусь к берлоге, вдруг спиной ощущаю чье то дыхание и лапы на своих плечах, поворачиваю голову "дружок" а г@вно само так и валится не могу остановиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roma_Che

Мастер


Регистрация: 22.06.2010
Сообщения: 1471
Темы: 2
Откуда: Украина, г.Луцк
Мото: Jawa-350/638.7.00;) 1988 г.в.


СообщениеДобавлено: 16 Сен 2016 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Алло, пожарная?
— Да.
— У нас тут огонь!
— Всё огонь?
— Ваще огонь!
— Приятного отдыха.

_________________
Psychobilly is all around!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 65, 66, 67  След.
Страница 19 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group